Е1! Не позорьтесь, не трите здравые комментарии.
Итак, повторяю. Сейчас все эти скалозубы в чате пытаются выставить дураками противников тотальной цифровизации. Ясен перец, они же себя единственными умными держат тут. Но недалек день, когда цифровизаторы приберут к рукам и их убогие личности, и убогие зарплаты.
Вот тогда и закукарекают эти "умные" адепты цифровизации: верните мне мою частную жизнь, мои гроши.
Спрашивается: зачем эти людишки Матрицу смотрели? Один хрен - ничего не поняли. Лезут и лезут без масла в цифру, биометрию свою готовы на право и налево раздавать.
А потом - раз! - электричество вырубится тотально, и нет ни цифрового человечка, ни его скудных денег, ни доступа никуда.
Был цифровой человечек - сдох цифровой человечек. От одного нажатия кнопки
А что будете делать, когда рухнет ваш цифровой мир? Так что правильно тетки делают. Цифра хороша как удобное, но временное решение. А по жизни всегда должны быть бумажные документы и деньги. Иначе мы тоже рискуем оказаться временными.
Перегибают уже, поднадоело… походит уже на то, когда первобытный человек пикетирует НЕТ ГАЗОВЫМ ГОРЕЛКАМ И ЗАЖИГАЛКАМ, БУДЕМ ДОБЫВАТЬ ОГОНЬ ПАЛКОЙ!!! Прогресс ускоряется, появляются новые и новые технологии и глупо от них отказываться. Видеть в каждом какой то подвох это похоже на паранойю.
было одно сообщение в комментах, не по теме, я на него отвечала. Потом пыталась найти но Е1 его потер уже. Тоже хотела пойти, усиленно искала инфу, но на просторах интернета нет ничего вообще! Где тут свобода слова?
даже один в поле войн. Просто приятно, что ты не один. Придает сил, поднимает дух. Именно по этому трут информацию. Чтоб казалось, что ты вообще один, а это не так!
Гость
9 января 2022, 16:25
Вон в казахстане интернет отключили и люди детям молока не могут купить покупают те у кого наличка...так и в РФ будите бунтовать интернет отключат и не сможете расплатится карточкой банковской. Это как в 90-е отменили хождение куюр в 100 и 50 рублей.
Комментаторы, вы согласны с утечкой, ваших данных? Чем больше, ваши данные распространяются, тем больше, вероятность свободного доступа к ним. Не жалуйтесь, когда позвонят, из "банка", ли скажут, что ребёнок в беде.
Не против технологий, а против оцифровки людей и принуждения к чему либо (прививкам). Всё, что навязывают, например при помощи рекламы, я всегда против. Вызывает отрицание. Поэтому TV не смотрю. Особенно, гадкие, скандал шоу.
Цифровой концлагерь - смешно? Что ж эти люди пользуются госуслугами, записью к врачу через сайт? Тогда пусть ножками записывать своего чадо в школу, а не ночью через госуслуги? Пусть идут с утра в поликлинику, паспортный стол и другие госслужбы чтобы взять талон на приём месяца через два, в лучшем случае.
Забавно... на последней фотке мобильный пункт Факцинации с лозунгом: Истина это то, что проверено опытом! ха ха ха.... и большой ли у нас опыт по данной чудо-факцине, интересно???
Чем вам ВОЗ не угодила? Это чисто информационно-консультативный орган. ВОЗ не сертифицировала Российские вакцины и не рекомендовала арбидол и коронавир.
Всякие пустышки с отвагой подхватывают этот бред от рен тв.
Вам это не поможет.
Гость
9 января 2022, 15:06
Это любой вам любой юрист подтвердит, незаинтересованный разумеется! Права конституционные нарушают и ограничивают!
Гость
9 января 2022, 21:37
Был на пикете. Пикет хороший, люди хорошие. Уважаемые соотечественники, ходите на пикеты, это укрепляет психологически и играет роль в осаживании ИХ в проведении антиконституционных действий.
Гость
9 января 2022, 17:33
А что вы 26.12 не были на пикете?? Было и 26 пикет, если не знали. И если вы не понимаете, а вы же тоже люди и семья есть, вот оцифровали все ваши данные и их слили. И вы уже не живой человек, и семья не ваша и нигде не докажете и дети не ваши, данные ваши поменяли и остались вы без детей. А законопропроект о трансплантации еще не читали? Или бланк о деспансеризации не читали вас или ваших детей? Почитайте и подумайте, прежде чем выставлять других дураками. У большинства пикетчиков высшие образования и даже два и юридические в том числе.
А что будет дальше, да все подсказки в фильмах, вчерашняя фантастика - завтра наша реальность...
Гость
9 января 2022, 15:52
Смотрю и удивляюсь сколько глупых людей в комментариях, которые наивно полагают что ради них вся эта суматоха с кодами создана. Много тех кто смирился уже с тем что его везде будут как курицу или посылку по куар коду прогонять. По моему уже очевиднее некуда что эта уродская система которую хотят навязать сейчас, полностью сотрет понятие человека как хомо сапьенса, будут просто биороботы которые будут выполнять все задачи по траектории которую им зададут "хозяева". Если трусость нынешних отцов называют осторожностью, обязательно наступит время, когда рабство детей назовут преданностью.
Почему эти здоровые митингующие лоси - не на работе?!
Гость
9 января 2022, 16:44
Бойкот QR кодам!Равнение на Питер!Когда мы едины!Мы непобедимы!
Гость
9 января 2022, 16:02
Найдите занятия для пенсионеров.
Что им не отдыхается?
Это дефицит общения.
Гость
9 января 2022, 22:18
Цифровой мир, некогда обещавший всеобщую благодать, стал источником многочисленных опасностей для каждого - у держателей цифры (баз данных с личными данными) рано или поздно появляется соблазн этими данными попользоваться - в личных целях (сливы сисадминов и причастных) и в якобы 'общественных интересах' (а на самом деле в интересах властей для контроля-управления масс).
Молодое поколение сейчас (как всегда безбашенное, что в общем нормально) не всегда осознает будущие последствия, когда без колебаний делятся своим личным в цифровом пространстве.
Гость
10 января 2022, 05:38
Чо испугались то социального рейтинга?)))) Боитесь обминуситься? Уже и не нахамить никому, не поорать посреди улицы, ужас какой, нарушение свобод. Там, смотрю, с детьми гуляют, - пособия то на детей поди через госуслуги оформляли, где все-все данные на них есть? И всем нормально было? И ИНН имеют, и СНИЛС, и все с электронным медполисом?
А так, пусть дальше ходят орут, лелея влажные эротические мысли о подчинении и рабстве, извращенцы))))
Отменить второй закон Ньютона на территории РФ не требуют? )))))
Гость
9 января 2022, 16:02
Сколько претендентов на обезличивание…
Гость
9 января 2022, 17:17
Молодцы! Полностью поддерживаю!
Гость
9 января 2022, 17:45
А я за трансгуманизм ! но не пойду кричать об этом на улице, оно все равно придет, это наше будущее, и оно за технологиями
Гость
9 января 2022, 18:48
Хочу Id карту, как цивилизованных странах, а сто миллионов кучу разных бумажек
Гость
9 января 2022, 20:34
Цифровизации стало чересчур много. Учителя не объясняют, учат, а лишь дают тесты, скачанные из Инета. Врачи не лечат, а забивают симптомы в комп, приходит диагноз и стандартизированная методика лечения, выписывают всем одно и то же. Вместо денег - пластик. Вместо живого общения - смайлик или картинка всё из того же Интернета. Стали как папуасы: приложи палец- откроется твой айфон. Человек постепенно подменяется роботом. Для чего? А он делает то, что ему прикажут. И на пикеты не ходит.
Гость
9 января 2022, 23:06
Банкам нужно быть готовыми к выводу денежной массы населением. Это будет неизбежно.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%В Екатеринбурге прошел пикет «против цифрового концлагеря»