перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В Екатеринбурге на катке «Юность» выстроилась гигантская очередь из желающих покататься

8 января 2022, 20:04
8 января 2022, 23:00
Пусть катаются на здоровье. Послезавтра на работу. Молодцы!
8 января 2022, 20:25
что за день такой? На шарташе очередь на горку 30 минут. На катке там битком. На стадионах тоже битком. Но и в центре на дорогах тоже машин немало. Откуда все эти люди и почему вышли именно сегодня?
8 января 2022, 21:01
Сегодня тепло. Завтра уже -15 обещают.
8 января 2022, 20:22
А куда ещё? На весь город "за здоровый образ жизни" работают три катка и четыре лыжни с прокатами. Е1 скоро в инагенты причислят с таким освещением нашей действительности
9 января 2022, 17:26
Это походу одна и та же очередь кочует по городу..
8 января 2022, 20:08
Сравнение с автобусом огонь
8 января 2022, 20:23
самое главное мы ПОБЕДИЛИ "КОРОНУ"!!!🔥 в масках единицы и ни какой шумихи!!! УРА товарищи!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
9 января 2022, 11:08
Помнится, до ЧМ по футболу можно было на Центральном стадионе зимой кататься. А сейчас он стоИт, бесполезный.
9 января 2022, 10:13
На Юности предлагал администратору сделать вход у ворот, чтобы люди не толпились внутри помещения, а она сказала, что это накладно, т.к нужно ещё людей нанимать и т.п…
8 января 2022, 20:19
От Тольятти до Саратова можно бесплатно по Волге на коньках.
8 января 2022, 20:39
Ну да. Или по Северному Ледовитому от Мурманска до Колымы.
8 января 2022, 23:00
Пора ОДКБ вводить
8 января 2022, 21:10
раньше каток в каждом дворе заливали, а щас всё только за деньги
8 января 2022, 20:08
Областнеги наслаждаются последними выходными перед работой. Как мило)
8 января 2022, 20:39
Вот прикол в этих давилках тусить ещё и с детьми. Ссср вспомнили очередь, ломка видать.
8 января 2022, 20:34
массовый обмен грибком
Гость
8 января 2022, 21:29
У половины свои коньки, но в очереди за билетами надо в общей стоять. Сделайте кассу для касающихся на своих коньках отдельную, на улице. И очереди сократятся, и народу в павильоне меньше будет.
8 января 2022, 20:17
Закредитованные по самое нихачу деревня из гето- Академа своих коньков даже не имеют. Занюханные потные шузы юзать- это пипец.
8 января 2022, 20:40
Грибковые боты 😄😁 потом по весне грибы собирать будут)
8 января 2022, 21:49
Мне то что, я не понаехавший, в отличии от вас. 😂
Гость
8 января 2022, 21:45
геккон и иже с ним, если ты против людей с области, приехавших в Екб отдохнуть или за покупками, то сам весной и летом не вылазь из душного вонючего города на природу в деревню. мусор и прочие отходы от тебя засоряют чистый деревенский пейзаж
8 января 2022, 20:25
Толпа есть, осталось, осталось выразить свои требованию.
Гость
8 января 2022, 20:11
Я почти отбросил коньки, устал работать!
8 января 2022, 20:24
заголовок то с "пасхалочкой"
8 января 2022, 20:13
Стадион локомотив на технической, люди есть, но без давки и очередей, красота сосны видно, на каталась прекрасно, рекомендую
Гость
9 января 2022, 02:55
На Уралмаше у народа отжали самый большой в городе каток на стадионе "Уралмаш" и отжали сам же народный стадион и все на нем разрушили, теперь и покататься негде и в бассейн не сходить и секций вовсе никаких кроме ненавистной футбольной академии. Забрали у народа стадион для кучки футболистов и народ при этом не спросили!!! Каток есть только на детском стадионе на Кировградской и то маленький, т.к. для хоккеистов построили на половине поля крытую арену. Так наши чиновники думают о народе и заботятся по факту!
Гость
8 января 2022, 20:07
потому что дикари
Гость
8 января 2022, 20:34
Новостей с какадема нет, но Е1 не преминули ,,вставить свои 5 копеек." 😂😂😂
9 января 2022, 12:36
Здесь 2 темы последнее время: очереди и некрологи. Результаты работы местных властей - каждый день на портале.
Гость
8 января 2022, 22:09
У народа деньги есть.1500 руб стоит Аквапарк за три часа. Народу полно! И все дни с 1 по 8 янааря. Битком! И везде всё дорого и битком! А с 10го будут стонать денег нет. Зато шампанское дорогое лилось рекой и все фейерверки скупили.
9 января 2022, 02:40
Горожане берут пример с Орловых и прочих приезжих в плане ношения масок
Гость
8 января 2022, 21:55
Виной всему глупость администрации Юности. Работают две кассы, в которых и катание отплачивают, и коньки берут напрокат (что занимает продолжительное время). Отдельной кассы для тех, кто со своими коньками, нет. Стоит терминал в уголочке, где можно приобрести билет, но нельзя, например, купить абонемент (семейный разовый). В общем, все как обычно у нас
Гость
9 января 2022, 02:15
Пипец, какие все спортивные!!😂🤣😂🤣 жопы жирные, морды прыщавые от жраки и колы. Воняют потом!!!🤢🤮 Дичь колхозная.
8 января 2022, 20:06
Ну так объясняйте почему
Гость
8 января 2022, 20:21
Что вы пристали? Хотят люди покататься - пускай. Это сплрт и свежий воздух, а значит брлее полезно , чем сидеть взаперти дома или в очереди в Мегу
8 января 2022, 21:25
Юность: - маски? социальная дистанция, штраф? нет, не слышали! Ждём вспышку ковида.
Гость
8 января 2022, 20:34
Толпа дурачков.
Гость
8 января 2022, 21:44
на стадионе упи раньше много каталось людей, но сейчас там искусственное футбольное поле ... у нас же всегда одно в ущерб другому, вместе никак низя
8 января 2022, 21:34
Гимн ихоный лапотникам на катке врубите: - Сам считаю городским теперь я, - Здесь моя работа, здесь мои друзья, - Но всё снится мне моя деревня, -отпустить не может родина моя. - свиньи здесь проходят важно...
Гость
8 января 2022, 20:37
Село Степанчиково и его обитатели
Гость
8 января 2022, 21:58
Самое смешное что коды проверяют
Гость
8 января 2022, 22:46
Приехали покататься в Юность со своими коньками. Пришлось отстоять общую очередь для покупки билета просто на вход на территорию. Можно выделить отдельную кассу для этого. Вход по QR кодам.
Гость
9 января 2022, 05:29
В это же время на катке на Стачек, 3 у СК Локомотив Изумруд народу было как обычно. Может надо "расширить горизонты" и не создавать локальный ажиотаж?
Гость
8 января 2022, 20:36
Ну что это - как с голодухи, ведь ковид же не забывайте
Гость
8 января 2022, 20:45
Похоже ковид и геополитическая движуха в Казахстане - звенья одной мысли, а солдатик экипированный в скафандре садится в самолетик транспортный и тихо думает о своей одной жизни
9 января 2022, 10:55
Это ж сколько бездельников вокруг слоняется..... Аrbeiten, faulenzer!
Гость
8 января 2022, 20:32
Горожане не слишком-то следят за соблюдением антиковидных правил Так ковид же по указу губернатора в отпуске.
Гость
8 января 2022, 20:47
Вот как плохо народ живет😁
Гость
8 января 2022, 21:41
Умеют властьимущие создать условия для очередей ... мало значит в городе мест подобных этим пунктам развлечений ... разве проблемно расширить список точек притяжения, создать аналогичные пункты? или как всегда на черный день копят?
Гость
8 января 2022, 22:13
В Академи на катке еще хуже. Жопу опустить не куда!
Гость
8 января 2022, 22:31
Почему не вызвали омон и не вкололи всем пилюли?
Гость
8 января 2022, 22:36
Шептуна надо пустить
Гость
8 января 2022, 22:35
Фи, только что через бурю-ураган продирались с катка возле башни исеть. Так вот чтобы покататься нужно 1,5 часа в очереди постоять
Гость
8 января 2022, 22:57
Радуга-Парк. Очередь в кассу минут на 40. Все выходные. У нас свои коньки. Один раз отстояли, больше не хочется. А ведь взять билет со своими коньками - это 2 секунды. Почему пару автоматов оплаты не поставить? Или отдельную кассу. Так нет - все в одну кассу: каток, прокат, тюбинг. "А вот хотим сначала пойти на тюбинг, потом на каток. А, нет, сначала каток, потом тюбинг. Нас сколькооо? 6, нет, 5, нет Маша не пойдет, 3 на тюбинг, 5 на каток. Размеры? 35, 36, 37, Ваааась, какой у тебя размер???? Ну все. Нет!!!! Еще нам камеру хранения.....". И так почти с каждым. И да, духота, влажность, вонь от гнилых прокатных коньков, и ни одного человека в маске. Правда открыли бесплатный каток на прудике, но там лед ужасный. Так что в этом году мы без катка, к сожалению.