перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Площадь у Храма на Крови превратили в сад ледяных скульптур. Посмотрите, какие они красивые

7 января 2022, 17:51
7 января 2022, 18:26
был там. очень красиво
7 января 2022, 20:22
там где ты был стояла конюшня. там кони срали. дом был метров 80 левее если смотреть с горы. святое место там. а типа церковь с пенопласта.. дык там не намолено. там черти 😎
7 января 2022, 22:22
Жизнь живем в Аду, Храмы на Крови.
7 января 2022, 18:16
Ужасно звучит. Храм на крови.
7 января 2022, 18:53
"Площадь у Храма на Крови превратили в сад ледяных скульптур. " (с) Е1 Почему именно сад? Лед с садовыми деревьями как связать? Фото, к сожалению, не передает всей игры света и замысла авторов. Это специфика съёмки таких материалов.
8 января 2022, 09:34
в лохматых шапках это кто?
7 января 2022, 18:22
А как насчёт, кровавого, Воскресенья?
7 января 2022, 17:58
Святотатство-то какое!
7 января 2022, 18:14
фестиваль "Вифлеемская звезда" (С) Вифлее́мская звезда́ — небесное явление, названное так волхвами, согласно Евангелию от Матфея. Увидев её на восходе и решив, что родился «царь Иудейский»... (С) Царь Иудейский, и какое отношение он имеет к славянам? Что должно произойти, чтоб царь другого народа стал управлять мозгами славян, даже когда его нет в живых? Кто проповедует иудаизм? - надеюсь все знают...
7 января 2022, 19:38
Это всё для того чтоб православный мерч лучше продавался да Гундяеву на новую яхту быстрее копилось.
7 января 2022, 18:06
Снести ХнаК, восстановить дом инженера Ипатьева!
9 января 2022, 11:52
Е1,где вы такого «профессионального фотографа» нашли? Это же просто безобразие, а не репортаж. За этот брак и убожество вы этой Марине Молдавской ещё и деньги заплатили? Где редактор-то ваш, ещё не проспался после праздников? Позор!!!
9 января 2022, 11:57
«Гостей на фестивале встречали с хлебом и солью» - шутка? Два попа это народ?
7 января 2022, 18:07
Достали ужо боты со своим шмурдяком!
7 января 2022, 18:03
вообще не интересна эта вакханалия мне достаточно уже натерли мозоли на глазах эти купола, еще на ледянки смотреть предлагается... фу
7 января 2022, 18:40
Свечки у попов не втридорога, а вшестеро. Барыги.
7 января 2022, 18:07
следует писать "рабы божьи изготовили скульптуры" а другие "рабы божьи с удовольствием их рассматривали"
7 января 2022, 18:27
какие стройные образы получились - как и все, кто любит посты. Посмотрим на обычных рассеян - двойные подбородки, мат, киб, быкование на ровном месте, рабизм 😂
Гость
8 января 2022, 08:36
вы уже утомили своим прославлением Николая 2 Кровавого.
Гость
8 января 2022, 14:04
.....21 век!!!!!!!!!!!!!.....😎😎😎😎.Какие царьки....какие попы.....какие батюшки...?????????? С ума все посходили ....что-ли?????.....😂😂😂😂
Гость
7 января 2022, 19:39
Перед храмом много народу явно перебравшего в процессе причастия. Дикие мамаши своих дитяток рассаживают по хрупким ледяным фигурам, а сбоку крохи катаются с горок и ногами о скульптуры тормозят... Секреты воспитания детей видать были утеряны безвозвратно
Гость
7 января 2022, 19:40
Вообще храм на крови,не очень чистое сооружение,если там будете обязательно после помойтесь... Не хорошее место.
7 января 2022, 18:21
"храм на крови" это новострой который должен был бы воздвигнут на 80 метров правее если смотреть с горы. он стои на пустом месте. это новодел который не намолить. я туда ни ногой. мой храм на гончарне 😎это старая церковь с историей 😎
Гость
8 января 2022, 09:59
Это действительно храм на крови. Народной крови. Русско-японская война, первая империалистическая, Ходынка, Кровавое воскресенье.
7 января 2022, 21:27
До какого числа там будет стоять эта красота?
Гость
7 января 2022, 19:23
Со мной прям рождественское чудо произошло! Среди фигур членов семейства Николая Кровавого и разных сказочных персонажей, я обнаружил горячо любимый в народе спутничек! Ураааа!
Гость
7 января 2022, 20:00
За какие заслуги граждане в рясах выбрали себе в качестве идола Николая Кровавого и его семейство? Зря на церковных службах не цитируют его и жены дневники. Обедали, завтракали, обедали...Опять обедали, завтракали, обедали... И так всю жизнь... Даже для празднования Рождества Христа этого потомка Романа Кобылы и Софьи- Августы приплели...
7 января 2022, 18:33
попы пиарятся
Гость
7 января 2022, 23:35
Римма Иванова. Была медсестрой в Первую мировую. В 21 год получила Георгиевский орден. Честь и Слава.
Гость
7 января 2022, 18:32
Очень красиво! Обязательно схожу посмотреть. Только надо вечером туда идти, когда подсветка будет.
Гость
7 января 2022, 18:48
Как сказал давеча один священник в интервью е1 - когда церковь "болеет", это видно по канонизации.
Гость
7 января 2022, 19:49
Е1, что ж вы удаляете комментарии,чего то боитесь?!!! Еще раз храм на крови, это грязь, кто там был мойтесь после него!!!
Гость
7 января 2022, 20:13
какая красота. с Рождеством!!!
Гость
7 января 2022, 20:51
скульптура "Римма Ивановна" ----------- это, видимо, Римма ИВАНОВА- "Ри́мма Миха́йловна Ивано́ва (15 (27) июня 1894, Ставрополь — 9 (22) сентября 1915, близ села Доброславка, Пинский уезд, Минская губерния) — сестра милосердия, участница Первой мировой войны, единственная в Российской империи женщина, награждённая военным орденом Святого Георгия 4-й степени. Почётная гражданка города Ставрополя (2016)"- вики
Гость
7 января 2022, 21:56
очень красиво там, сходите вечером, когда работы подсвечены! С Рождеством Христовым!
Гость
8 января 2022, 03:02
Храм на крови строили мусульмане, очень скрепно. Ведь они наши братья! Он нам нужны!
Гость
8 января 2022, 22:04
Такие красивые работы!!! Выделить одну самую сложно! Молодцы все!!!
Гость
9 января 2022, 04:30
Как ужасно снято!!! Убожество!!! Нормального фотографа нет? Как не стыдно такое публиковать?!
7 января 2022, 18:34
Чёта святого они выбрали самого не подходящего - николашку кровавого
Гость
7 января 2022, 20:03
Корабль Ноя- самая лучшая скульптура, ну Дуб мамврийский тоже ничего. Сикорский - хоть не стандартное решение, а все остальное - перепевы прошлых фестивалей.
Гость
7 января 2022, 20:48
мощи - это кусочки мумий
Гость
7 января 2022, 18:15
В 2017 были те же скульптуры
Гость
7 января 2022, 19:07
снесите это страшилище изуродовавшее облик города. востановите уже домишко ипатьевский да там и молитесь, коль приспичило верить в николашку Кровавого, презренный жалкий царек
Гость
7 января 2022, 18:56
МОЛОДЦЫ, хоть что то красивое сделали, вокруг столько злости и ненависти судя по комментариям
7 января 2022, 20:44
всё чтоль смену оттарабанила и на покой ?)) а еодын как 😜
Гость
7 января 2022, 20:01
А какая скульптура первое место заняла, так и не понятно из новости (((
Гость
7 января 2022, 21:16
Смотрели сегодня. Оооочень понравились скульптуры, сплошной восторг. Очень тонкие работы. В этом году особенно красивые. Молодцы. Спасибо.
Гость
9 января 2022, 09:10
Глядя на эти скульптуры изо льда,я только сейчас понял,как этот материал(лед) может передавать состояние вечного мира.Присмотритесь внимательней и вы увидите,что это души людей.
Гость
7 января 2022, 20:22
Очередная ежегодная лажа про бога и великого князя(отрекся от престола - не царь),причем в расстрел которых не верит сама церковь, впрочем нормальных доказательств расстрела нет
Гость