перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Люди, которые возвращают веру в добро: семь трогательных историй 2021 года

7 января 2022, 10:57
Надо же... Без угмк, рмк и прочих ка...
8 января 2022, 00:02
какая хорошая у нас медицина
7 января 2022, 10:57
Уральцы смогут прокатиться на снегоходах по самым красивым местам области Хе-хе...
8 января 2022, 14:30
К сожелению возобладал принцип "не быть, а казаться" благо интернет тому способствует. Сколько тут пасется суперменов: и денег у них немерено, и весь мир они объездили, и все-то они попробовали, и все науки они превзошли, и все знают, и во всем разбираются.
Гость
7 января 2022, 12:25
Душераздирающая история, вот как это называется. © А в😠овсе не "трогательная".
Гость
7 января 2022, 17:26
"Однажды в Фонд Ройзмана пришла бабушка, говорит, у меня пенсия пятнадцать тысяч, я в нашей стране научилась жить на десять, а пять откладываю. Вот пять тысяч с этой пенсии передайте, пожалуйста, больному ребенку. И таких историй много". Вот так вот, и собирают нищие на спасение таких же нищих, в то время, как чиновье салатники золотые себе заказывает за 10005000 рублей и дворцы строит с гаражом на несколько элитных машинам.
Гость
8 января 2022, 01:12
Да, чудеса случаются, когда на пути попадаются добрые люди. Но , чаще всего встречаются другие. Нас тут программист удивил. Постоянно выкладывал фотки своих путешествий Хвастался - весь мир объездил! А тут после короны у него близкий родственник умер. А у кого не умирали, а?Так он три километра нытья выложил в соц. сетях денег стал у всех усердно просить: Дайте, мне тяжело... И т.д. А тут недавно нужно было помочь парню сироте. Его попросили сделать небольшое дело, и денег предложили. Так он стал строить из себя "недопонимайку..", заломался ,как печенька... Так что берегите людей, которые делаю добро. Он редки, встретить таких- счастье.