Им что совсем заняться не чем? Что случилось с людьми? Реально. Их бы в этих очередях всех провертть. Новогодние праздники всегда были, но, что бы столько очередей! да ещё и в икею! Икея то им зачем второго января при хоророшей погоде?!
-Ваши планы на каникулы?
-Тааак (послюнявил карандаш и с нажимом начал записывать), сначала я отстою 40 минут в очереди в Икеа, потом еще 40 в очереди в Баден Баден, а закончу очередями на горку и за хот догом из вторсырья и безалкогольным глинтвейном. И все это я буду делать уткнувшись в смартфон. Это такой кайф, часами стоять в очереди и пялиться в экран. Ради возможности втянуть ноздрями новогодний аромат свечей «Грюнбильд» и вкусить бумажный хот дог да 250р. А вы нытики продолжайте мне завидовать.
-Вам повторить?
-Да, еще 0,5 «Охота крепкое».
Проезжал вечером мимо площади . Народ походу там с гор спустился. У гордумы вокруг елок с гирляндами весь газон вытоптали. Ради снимка около деревьев. Папуасы не иначе .
Приехали вчера семьёй на площадь 1905 год. Огоньки, ледяные скульптуры - красота. Покататься детям негде. Такого бесполезного новогоднего городка ещё не было в нашем городе. 1 горка с огромной очередью. И ещё 1 горка - ПЛАТНАЯ. развернулись и уехали, на природных горках будем кататься.
ЛЕДОВОЕ ПОЗОРИЩЕ!!!
Ужас. Люди одичали)))) куча дел разных... Но стоять 40 минут чтобы порвать зад на горке, точно бы не стал... Идиотизм крепчает
Гость
2 января 2022, 22:16
Так особо сходить и некуда, вот и наруду, три места на 4,5 миллиона жителей области. В Нижнем Тагиле ледовый городок красивее и больше места, рядом набережная и цирк
В ИКЕА народ больше пожрать идёт нежели за барахлом.
Гость
3 января 2022, 00:29
сходить-то некуда...живу рядом с цпкио, сегодня как обычно решили погулять и , о ужас, таких толп там вообще не ожидали. Так стало жалко горожан, один парк более-менее приличный на весь город. Завтра рано утром гулять придется.
В меге сегодня побывал впервые за 12 месяцев и ужаснулся. Какая там плотность людей... На фуд-корте воняет ппц... И очереди эти. Ловить там точно нечего. Если не хотите тратить своё время, то даже не думайте туда ехать.
Гость
2 января 2022, 22:20
на весь город милионик два места и одна горка в парке ......
Гость
2 января 2022, 22:11
Веселится и ликует весь народ, как будто чувствует это в последний раз, дальше хуже будет...
Я может что-то не понимаю, объясните мне пожалуйста почему такую реакцию вызывают люди из статьи? Люди хотят развлечься пока праздничные выходные, едут туда где есть развлечения, в популярные места и их за это как только не назвали! А что не так они сделали? Надо было все выходные сидеть дома и бухать? Тогда все было бы ок?
Гость
2 января 2022, 22:16
Народ желает развлечений раз праздник дали. 🤪😜😎
Гость
2 января 2022, 23:54
Сумасшедшие люди! Ну неужели, вы правда, получаете удовольствие от шоппинга после часа в очереди, или от пяти секунд съезда с горки после получаса в очереди? Про толпу людей в одном бассейне вообще молчу, это за гранью моего понимания.
Кто там СССР хотел вернуть?)))
Нате.
Не путать с НАТО;-)))
Гость
2 января 2022, 22:13
Подскажите областникам, что через сайт Икеа тоже можно заказать всё
Гость
3 января 2022, 00:00
Гуляю с детьми в лесочке, по району, наслаждаюсь дома горячим чаем с мятой и лимоном, читаю любимую книгу, играем в настолки. Ездим в гости к близким. Но...каждому - свое как говорится
Все эти люди гораздо милее коментаторов, вы ж тут подавились желчью своей
Гость
2 января 2022, 22:39
Икея что там то делать
Гость
2 января 2022, 23:59
Зачем шататься среди толп народа? Мы у себя в те выхи горку на даче построили и залили, катаемся, красота! Пельмешки, банька, после баньки в чистый снег ..В лесу на лыжах- чудо, на озере лёд блестит, аж светится.Никакого города, очередей, одуревших от праздников сограждан.Не жизнь, а мечта!
Гость
3 января 2022, 00:02
Пир во время чумы
Гость
3 января 2022, 07:26
Люди, сума начали сходить после отмены qr кодов... Это же надо столько "слабости " иметь в голове чтоб в очередях диких стоять.
Нет фантазии куда сходить.?
Хорошо, что на Ботанике горячую воду на день отключали, я не смог в душ сходить, и никуда не пошел, а то хотел в Икее подсветку для шкафов купить сенсорную, думал, может после Нового года успокоились и толпа спала... ан нет.
Гость
2 января 2022, 23:00
Икея... Что там такого есть, что надо стоять в такой очереди?
А баден-баден? Я бы уехала сразу, если бы такую очередь увидела. Ну... Видимо, людям нравится купаться друг на друге и обмениваться заразой)
Гость
2 января 2022, 23:58
Что так срочно понадобилось толпе в Икее 02 января?!)))) Неужели встретили новый год на старой кухне и 2 -го января решили прикупить новую кухоньку?!!! Или сковородки заржавели, а свечки погасли?!!! Подушки вдруг примялись или пледик из флиса залоснился?! Или вдруг так резко всем захотелось посидеть на диванах?!!! А, ну да, музеи и выставки закрыты, так хоть тут походить. На улице то морозы небывалые))))
Гость
3 января 2022, 03:34
Нашему городу очень не хватает благоустроенных зон отдыха для горожан. Их катострофически мало на такой город. В той же Самаре, которая меньше Екб, их гораздо больше. Чувствуется, что там люди любят отдыхать.))) А у нас -работать и работать... Поэтому в праздники и возникают толпы, выбор мест небольшой.
Гость
2 января 2022, 23:06
а потом куйвышев скажет что то ОМЕКРОН прет в гору
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
730мм 84%СРОЧНО
Силовики сорвали вечеринку на заброшенном заводе
В парках Екатеринбурга появились очереди из отдыхающих