После попытки сноса сквера возле Драм театра, когда олигархи местные хотели построить никому не нужный храм на месте этого сквера, у меня нет никакого доверия к власти. И к Церкви. Они просто на видят и не слышат народ. И кому теперь верить? Только народу....
Выборы губернатора Свердловской области — четвёртые по счёту выборы губернатора в данном регионе, состоялись 10 сентября 2017 года в единый день голосования. (с)
да ну, точно что ли, что это были выборы!? 😜
Прочитал заголовок и подумал - а зачем бы мне ехать в Верхнюю Пышму? И не придумал. Заголовок должен звучать так: "Жители Верхней Пышмы поедут на трамвае в Екатеринбург". Какой профит от этого Екатеринбургу, неясно.
Гость
1 января 2022, 12:00
Справился? На третий идёшь, Евген?
Гость
1 января 2022, 12:48
Бездарность
Гость
1 января 2022, 13:28
СПРАВЛЮН
Гость
1 января 2022, 12:22
выберем губернатора, ну насмешили😂
Гость
1 января 2022, 13:32
Мне лично от этого губернатора никакой пользы. Хорошо, если выборы все таки будут.
. Екатеринбург примет шесть матчей группового этапа с 27 по 29 августа — к сожалению, без участия России. Планировалось, что игры пройдут на Ледовой арене УГМК, однако на официальном сайте турнира сказано, что площадкой для них станет Дворец игровых видов спорта. (с)
Ну понятно! Это как с гостиницей возле стадиона, которую УГМК достроила к ЧМ-18 только в 2021 году
Гость
1 января 2022, 11:08
Куйвашев тоже обнулился. Любой власти нужна сменяемость - она привносит что-то новое, старая костенеет.
Гость
1 января 2022, 11:52
Обязательно выберем, поддержим и одобрим нашего любимого в народе губернатора! Главное - тарифы ЖКХ повыше и стоимость проезда побольше, как и всех других поборов! Ну а уровень жизни можно отрегулировать манипуляциями МРОТ и прожиточного минимума.Это волнует каждого! Справимся!
С мусором не справился. Так что как у Автомобилиста и Урала его место в Магадане.
Гость
1 января 2022, 11:10
Жители Нижнего Тагила обратили внимание, что новые низкопольные трамваи, купленные год назад, перестали выходить на маршруты...
К чему бы это....
Гость
1 января 2022, 12:13
Многовато, но повышения цен в городе не было с 2017 года
Ну тогда можно? Такая логика?
Гость
1 января 2022, 14:12
Тюменцы себя зарекомендовали как плохие управленцы, которым Свердловская область по боку. Поэтому надо выбирать из местных, которые тут живут и связывают себя и свое будущее с регионом
Гость
1 января 2022, 12:54
Дожили. Сейчас губернатора выбирать можно, а дальше что? Президента можно будет выбрать?
Гость
1 января 2022, 11:55
Назначенец этот или другой, народом одобрен не будет
Мы будем привыкать к новым ценам на проезд
Привыкайте, рабы.
Гость
1 января 2022, 12:08
Ну наконец давайте убирать памятник , надоевший всем жителям города , авантюристу в его не долгой черной жизни Якову Свердлову .Давайте прочтем вместе о его "геройстве" , притом позорном и почему то всем наплевать . Писатель Павел Кренёв , единственный , который собрал о нем ,его геройстве в своем материале под названием - "Черный коршун русской смуты ". Материал свободно есть в интернете , наконец то . Может быть и аура над нашей областью и городе изменится от этого в лучшую сторону . Может быть тогда и бензин подешевеет , да и проезд в общественном транспорте у нас , а то все за счет людей происходит . Раньше если все решалось государством , а сейчас подарило людям копейки государство , ну и этим самым хотят устроить благосостояние нашим извозчикам .
Гость
1 января 2022, 15:20
Надоели понаехавшие тюменцы- ничего хорошего ни для города , ни для области несделавшие- загнали область в долговую яму, ни одной копейки из областного бюджета не выплатили в пандемию, малый и средний бизнес разваливают своими указами. Пора домой!!!!!!!
Гость
1 января 2022, 13:13
А в Москве 31 декабря был бесплатный проезд во всем общественном транспорте😁
Гость
1 января 2022, 14:01
Если в березу поедут новые трамваи? Траты на их ветку, пусть и оплачивают затраты
Почему у горожан должен подниматься проезд на транспорте, плюс многие маршруты сократили и ехать надо с пересадками?
Гость
1 января 2022, 14:58
Ни мер ни губер не нужны нужен один ответственный все остальные чинуши проч
гражданская война не избежна !
Гость
1 января 2022, 14:47
Губернатор уже выбран!!!!!! Для тех кто не в курсе 😉
Гость