перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Екатеринбурге у Оперного театра снова повесили абажуры Тимы Ради

31 декабря 2021, 22:20
Очень красиво, великолепная традиция! Респект! Так мало красоты в городе!
31 декабря 2021, 06:59
Отличная традиция! И зимой они там прекрасно смотрятся.
31 декабря 2021, 05:59
Да и фиг с ними
31 декабря 2021, 07:13
Опять снимут и будет повод для новостей
31 декабря 2021, 05:22
Как в французском борделе.
31 декабря 2021, 09:24
Козырный Джокер, не все знакомы с интерьером французского борделя... 😊 Просто красиво.
Гость
1 января 2022, 07:29
Судя по тексту ( лелается, разевала пасть, блеяла) ответ писал представитель чумазой обласни, причем худшей её части.....
В этом году этой традиции исполняется 10 лет(цЫ) еодин и под новостью: ПО ТЕМЕ (4) 23 декабря 2020, 13:43 Ура, они вернулись! Тима Радя повесил абажуры у Оперного театра 9 января 2020, 17:23 Ламповый Екатеринбург: добавляем городу уюта по примеру Тимофея Ради с его абажурами 8 января 2020, 10:10 Теперь зима настоящая: у Оперного театра появились абажуры Тимофея Ради 8 января 2018, 06:07 Пока весь город спал, на фонарях у Оперного театра появились абажуры Тимофея Ради что то не совпадает...
Диван и тапочки там ещё поставить надо.
Гость
31 декабря 2021, 05:07
Потрясающе!
Гость
31 декабря 2021, 11:18
Очень хорошая традиция. Так люблю эти абажуры. Уютно и празднично. Спасибо.
Гость
31 декабря 2021, 06:16
Пусть мазню со стен и тротуара отмоют - куда более полезная традиция. И не тиморадя придумал это для начала.
Гость
31 декабря 2021, 09:28
Когда идешь, смотреть на фонари некогда- как бы не салиться, ужас скользко на улице😉
Гость
31 декабря 2021, 18:52
А мне нравится! Сперва удивилась, когда их первый раз увидела, а теперь они часть нашей истории) Особенно, когда стоишь морозным поздним вечером на остановке автобуса со стороны УрГУ...
Гость
31 декабря 2021, 19:40
Вот только теперь по- настоящему ощутила праздник. С ними так уютно и тепло. Время уже не кажется бесконечным пока ждёшь трамвай на жби. Спасибо. Очень, очень красиво!
31 декабря 2021, 08:05
Какая Тима? С чего решили, что все ждут.
31 декабря 2021, 11:37
Ура!Наконец-то
Гость
31 декабря 2021, 10:09
Сколько ж можно эти радины панталоны вешать? Креатива не хватает что-нибудь благостное придумать?
Гость
31 декабря 2021, 11:42
Ради какого тимы?
Гость
31 декабря 2021, 12:15
А я тоже рада видеть эти абажуры - с ними приятней...
Гость
31 декабря 2021, 15:09
Два абажура, а сквер прямоугольником. Для симметрии ещё два просятся?
Гость
31 декабря 2021, 11:14
Ура!!! Проезжала мимо неделю назад и НЕ увидела их... Хотела задать вопрос на е1: "Где абажуры?" И вот они опять радуют!!!
Гость
31 декабря 2021, 10:30
А если б Тимка не захотел плюнуть?