перейти к публикации
34 комментария к публикации

Эффект Пигмалиона: почему на самом деле сбываются желания, загаданные в Новый год. Как правильно это сделать?

31 декабря 2021, 15:40
Да, да, помню как в детстве я прочитала статью где был прописан алгоритм правильного загадывания желаний: пока бъют куранты, надо написать желание на клочке бумаги, сжечь этот клочок, золу размешать в шампанском (у меня была газировка) и выпить все это 🤣🤣🤣. Брат смотрел на это действо с восторгом, а потом долго смеялся "стоишь такая с пустым стаканом и зубы в бумажке горелой" 😂... Ерунда все эти лайфхаки, чисто для развлечения придуманы и никакой пользы в них нет
31 декабря 2021, 13:11
Нихрена они не сбываются. Закон мерфи или подлости. Челси сыграл дважды в ничью и один раз проиграл вест хэму. Видать уже не торт. Так стоит ли ставить на команду абрамовича?
31 декабря 2021, 13:40
Е1 опять трет комментарии про Путина, а народ в своем желании един.
1 января 2022, 14:10
Чистый идеализм :-) Загадай желание и оно сбудется. Чтобы желание сбылось, надо жопу поднять и совершить действия.
Гость
24 декабря 2023, 14:54
Верно сказано!!!
31 декабря 2021, 16:12
Мы всей семьей в жёлтых трусах встречали и сбылось! Новый год отмечаем в новом доме!!!
Гость
31 декабря 2021, 15:34
ЕСЛИ БЫ ОНИ СБЫВАЛИСЬ ТО МЫ БЫ ДАВНО ЖИЛИ БЫ НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ КАК ЭМИРАТЫ НО ВИДИМО В ЭМИРАТАХ ЕСТЬ СПОСОБ ПО СУЩЕСТВЕННЕЙ ЧЕМ ГАДАТЬ НА НОВЫЙ ГОД !
Гость
31 декабря 2021, 14:39
Добрый Дедушка Мороз! Депортируй пожалуйста всех мигрантов на родину уже !
Гость
31 декабря 2021, 14:47
Че у кого хоть раз сбылось ? Вы че совсем нас за идиотов держите ?
Гость
31 декабря 2021, 13:36
Давайте все дружно загадаем, чтобы в 2022 году все эти поповы, голиковы, крековы, собянины, куйвашевы и тд срулили навсегда в свои Альпы, Тель-Авивы и Лондоны.
Гость
31 декабря 2021, 14:01
Новый год — отличная возможность увидеть свои перспективы Какие в рашке перспективы? Лишь бы зарплаты хватило на еду и за квартиру заплатить
Гость
31 декабря 2021, 16:22
Загадывала, писала, сжигала, мечтала - индейская народная изба, фиг вам называется
Гость
1 января 2022, 05:30
непонятно правда причем тут пигмалион.... да ладно. журналисты они такие журналисты.
Гость
31 декабря 2021, 16:44
Хочу, чтобы моей страной управляли умные люди, не стая бандерлогов!Зачем? Хочу чтобы закончилась нынешняя вакханалия, хочу свободно передвигаться по миру, хочу питаться хорошей едой, а не теми помоями, что в магазине, хочу носить красивые и качественные вещи, а не эти отрепья китайские! Что мешает? Уголовный кодекс!!!😬
Гость
31 декабря 2021, 14:09
все вместе единомыслие одно на всех в небо.. пусть их унесет вихрь навсегда.. .да будет так..🔥
Гость
31 декабря 2021, 18:12
В Рашке эта хе...ня не работает, разве что у депутатов.
Гость
31 декабря 2021, 19:47
Нет друзей и нет предателей Никого не жалко никого Ни себя ни тебя ни его
Гость