перейти к публикации
22 комментария к публикации

Снять кота с елки, запереться в спальне: как екатеринбуржцы планируют встречать Новый год

А почему не перечислили планы всех остальных людей? Уверен, многие из не охваченных планируют заняться кучей других не менее интересных дел.
30 декабря 2021, 12:20
В этом году 1 января проснулись в 7 утра, посмотрели за завтраком серию какого-то сериала, а потом поехали кататься на горных лыжах. Думали, что 1-го января народу будет поменьше на горке с утра. Фига с два! Все такие ЗОЖники стали что ли? Горка начинала работать с 12 часов, так уже в 11.45 народу было гораздо больше, чем в обычный выходной.
30 декабря 2021, 10:47
Давно забила на готовку до умопомрачения! Большая часть этого не съедается, потом заветривает и «давайте еще поедим, а то пропадет!». Потом еще горы посуды мыть. Оливье, шуба, по бокалу шампанского выпить (ну по два), мандаринкой закусить и в люлю. И спаааааать! Никакой работы, звонков от клиентов и уроков с ребенком. Никаких ср…х поделок по труду!
Гость
30 декабря 2021, 10:56
Главное прослушать предновогоднюю речь о том как у нас всё распрекрасно и отлично, а опосля радоваться этому весь год, поддерживая и одобряя.
30 декабря 2021, 20:52
мой секрет бодрого утра 1 января- антибиотики и на работу надо
Гость
30 декабря 2021, 10:49
сначала понарожают ораву, потом не знают куда от нее деться
Гость
30 декабря 2021, 10:51
В одной новости все альтернативно одаренные с ОАК!)))) Прямиком из палаты мер и весов)))
Гость
30 декабря 2021, 11:00
Это раньше первое было. А теперь первого после 12 все магазины работают
Гость
30 декабря 2021, 11:24
Не забыть: поджечь, загадать, съесть, прорваться.... Подростки решили свой дом поджечь заранее, чего ждать нового года .... Родителей только жаль, им это файер - шоу радость вряд ли принесло. Спички детям не игрушка! Не оставляйте детей без присмотра!
Гость
30 декабря 2021, 11:25
Мы в НГ встречаемся с друзьями, готовим креветки в кляре, дарим подарки, пьём шампунь и джин, смотрим дурацкие фильмы и поем караоке. Потом по родителям едем. Хотя идея закрыться от всех с [вставить нужное] на несколько дней звучит очень заманчиво )))
30 декабря 2021, 13:40
Я буду спать.
Гость
30 декабря 2021, 14:33
А мы пойдем гулять, а когда замерзнем, то придем домой и будем слушать сабвуфер и пьяный ор быдла сверху. Всем желаю пережить эти праздники!
Гость
30 декабря 2021, 10:40
Уже полгода мечтаю уснуть и не просыпаться
Гость
30 декабря 2021, 11:10
А некоторые на выходные ремонт планируют )
Гость
30 декабря 2021, 10:46
Когда то у меня было имя...