перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Екатеринбурге придумали, как не допустить строительства высоток на Уралмаше и Эльмаше

22 декабря 2021, 20:26
22 декабря 2021, 20:40
Это скорее застройщики выберут кому занести, чтоб человейнтулв навтыкать, мэрия у нас давно перед фактом поставлена похоже.
22 декабря 2021, 20:32
Искали баланс, нашли чемодан налички и десяток квартир, записанных на чиновников.
В мэрии ответили, когда выберут застройщиков, которые займутся реновацией на Уралмаше и Эльмаше. (цЫ) еодин вместо "когда", я думаю, должно стоять "как", нет? В администрации заверили, что высоток там не появится.(цЫ) еодин Скринте, северные жители города, опять обманут...
22 декабря 2021, 21:52
Когда им кто то больше остальных занесёт, тогда и выбеут, как всегда. Чего тут обсуждать? Расходимся.
Гость
22 декабря 2021, 20:45
Пусть сначала инфраструктуру резервируют и построят, а потом свои клоповники 40этажные. Некуда уплотнять ни эльмаш, ни Уралмаш
22 декабря 2021, 23:38
Дак создайте группу по отслеживанию выделенных средств, контролируйте эти средства, а не сидите в своих предмониторных пространствах и не брызгайте слюнями по одиночке
Гость
22 декабря 2021, 20:32
Святое для мэрии - это обмануть жителей.
Гость
22 декабря 2021, 20:39
Не будет высоток? Застройка как в Солнечном? АХХХХАХАХАХА
Гость
22 декабря 2021, 20:46
Реновацией дорог бы занялись... И уборкой города, и эвакуацией никчомных бросал тачек.
Гость
22 декабря 2021, 20:46
Ой) лучше бы не занимались! И так уже навтыкали кучу высоток на месте частного сектора. Лучше реновацией дорог занялись, ну тут же не заработаешь.. Один трамвай от Козицина и вложения в него чего стоит. О рельсах, кстати)) они были почищены только сегодня ночью) два дня ходила мимо)
Гость
22 декабря 2021, 20:40
Из старых сараев в новые 25 этажные сараи
22 декабря 2021, 20:52
Эльмаш должен остаться малоэтажным, потому, что это жопа мира!
23 декабря 2021, 09:39
"В администрации заверили, что высоток там не появится" Кому они чешут??? Им давно веры нет
Гость
22 декабря 2021, 21:20
Ну-ну, бабло пилить не город убирать..
22 декабря 2021, 21:49
Бруснику бы выбрали, но это навряд ли. Скорее всего ЛСР и весь район уродскими человейниками застроят.
23 декабря 2021, 09:07
хочется верить, что чинуши не забудут про убитую 23 гор.больницу, новые школы, садики, дороги, парковки... вот что реально нужное должно появиться!! а не пустые свечки из г...
23 декабря 2021, 10:06
Ренова́ция — процесс улучшения, реконструкции, реставрации без разрушения целостности структуры. А это не реновация, это экспроприация частной собственности с целью наживы.
Гость
22 декабря 2021, 21:50
А по факту почистить тротуары ото льда и дороги. Вчера писала как упали двое в течение пяти минут на остановке Менделеева около детской поликлиники. Сегодня двое подростков упали на том же переходе и в течение минуты. Неужели песок в городе закончился. Это ужасно смотреть на тормозной путь автобусов возле остановке. Лучше бы снег не убирали вовсе, чем так, до льда соскрести
Гость
22 декабря 2021, 20:35
Е1! Давно не было новостей про медицинский кластер в Академе! Может активно что-то сами разузнаете, а не будете ждать "инфоповода"?
Гость
22 декабря 2021, 21:47
Предложите людям при вашей хреновации адекватное жилье тому, что они занимали поблизости. Старикам сложно привыкать к новому месту
Гость
22 декабря 2021, 20:52
Почему не аукцион? Городу лишние деньги не помешают?
Гость
23 декабря 2021, 07:07
Где строительство поликлиник , скверов ? Достали с коробками картонными.
Гость
23 декабря 2021, 07:29
Вот что-то мэрии совсем в последние годы не верится, т.к. складывается ощущение что в ней собрались чиновники-бизнесмены, которых интересует только одна тема, пока они у власти нужно набить карманы баблом! Был такой Трапезников, воткнул на территории техникума и садика (откусил и там и там территорию) огроменный дом и теперь люди блжайших домов мучаются с парковкой. Пока о народных чаяниях не будут думать чиновники - народ будет тихо их ненавидеть и не уважать. О народных чаяниях нужно думать и тогда все будет ок'.
Гость
23 декабря 2021, 08:58
Удивляет,что хотят построить дома вдоль Шефской. Там трафик круглосуточный,грязь и пыль 24/7 весь год. Об экологии можно забыть. Вот и получается,за свои деньги жить в месте,не пригодным для обитания. Реновация,реновация = а по сути геноцид людей,которые пожелают туда переехать. И не будет вам покоя ни днем,ни ночью,и будете ходить по головам друг друга и ненавидеть всех вокруг. Реновация одним словом.
Гость
22 декабря 2021, 22:37
А мне страшно за этот участок, за эту постройку. Там два садика рядом, пыль и шум будет постоянный у детский садов? Там же даже 100 метров нет от снесённых домов.
Гость
22 декабря 2021, 23:20
😞😠😠😠😠😠😠😠😠😠💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
23 декабря 2021, 10:16
Брусника Тюменская, чего гадать.