перейти к публикации
342 комментария к публикации

«А как же тортики?» Екатеринбуржцы не рады тому, что «Мегамарты» станут «Магнитами»

21 декабря 2021, 02:05
Журналисты постеснялись показать комментарии, каким 💩 покупатели считают "магниты"? 😂😂😂 Самым мягким был: "Подтягивать "магниты" до уровня "Мегамарта"? Да "магниту" до "мегамарта" как до Китая на карачках!". Вот так вот.
21 декабря 2021, 12:04
ЖАЛЬ!!!!!!!!!! Единственная торговая сеть, где можно купить вкусняшки "штучного" производства. Причем вкусно все! Пробовали как Мегамарт солит и коптит рыбу (семга, форель, селедочка)-пальчики оближешь!!! Тортики и пирожное - высший класс!!!! Салатики, рыбка, мяско готовые, блинчики - все на высшем уровне! Полуфабрикаты тоже достойны похвалы! Теперь останется только Гипербола, но ценник там совсем другой. Ох, как жаль! Знаете, в последнее время все чаще в голове возникает один и тот же вопрос - ГОСУДАРСТВО, за что ты меня так не любишь? Все изменения в жизни только в черных тонах. Спасибо солнышку, что не подвело, и как обычно повернуло к лету (больше на сегодняшний день радоваться нечему). С Днем зимнего солнцестояния! (хочется хоть какого-то позитива в жизнь добавить!)
Гость
21 декабря 2021, 16:01
А чем Вам Окей например не нравится?всё тоже самое!
2 февраля 2022, 16:57
окей вкуснее блинные тортики там всегда были
21 декабря 2021, 11:31
О, увидел свой комментарий, удивлён. Пользуясь случаем хочу поблагодарить кассира Сергея С. из Мегамарта на Советской. Всегда на позитиве! Сергей, так держать! Спасибо за работу!!!
21 декабря 2021, 03:52
Жаль Мегамарт, сам часто заезжал на Космонавтов 2 за мясом. Многие просто не знают, что сеть закупалась через дистрибуторов, имела нормальный широкий ассортимент, предоставляла места на полках местным производителям. Что вы увидите Магнитах? Усечённый ассортимент, отсутствие местных производителей, отсутствие отдела свежей выпечки, мяса, салатов, заморозки. Они все продукты со своего РЦ под Ревдой потащат. Да и какой формат собрался делать магнит на таких площадях…., Одно радует - нагонят ведра ипотечников Малевича с территории у мегамарта на космонавтов 2, устроили халявный паркинг.
21 декабря 2021, 02:05
Мне в Мегамарте нравилась одна кассирша.🙂
21 декабря 2021, 07:20
Я в Магнит хожу только за хлебом и то в тот который у школы, а не в тот что рядом с домом. А в Мегамарте я покупаю все и обязательно в кулинарии их что-нибудь. У них намного вкуснее чем в Кировском. Больше у нас магазинов у дома нету.
21 декабря 2021, 12:10
Магнит помойный с большим выбором всевозможной просрочки
21 декабря 2021, 05:41
Записывайте. 1.Пельмени Домашние самолепные в пластиковой подложке. Очень вкусные! 2. Пельмени Московские (не такие сочные, как домашние, но за неимением первых иногда и их беру) 3. Местные салаты с говядиной и курицей 4. Торт чизкейк. Который без наполнителей. Могу ошибаться, вроде чизкей нью-йорк. Более вкусного чизкейка я ещё не встречал. Состав полностью натуральный. Если он исчезнет - будет совсем печаль. 5. Торт наполеон. Аналогичная ситуация: самый вкусный натуральный наполеон в городе. 6. Хлебобулочные. Не знаю, чо за состав, но чиабатты в Мегамарте реально вкусные. Равнодушен к хлебу, но их булки съедаю влёт. 7. Говядина отборная охлажденная. Тут вообще без комментариев! . Это те продукты, на которые здорово подсело моё семейство. Мы прям копец расстроимся, если они исчезнут с прилавков.
21 декабря 2021, 11:34
согласна, Чизкейки в Мегамарте самые божественные! хоть и дороговато, но они того стоят! обычно беру с вишней)
21 декабря 2021, 11:59
А эклеры с масляным кремом, низкоккалорийные ( посмотрите состав), вкусные и уникальные. Магнит по еде тьфу. В плане вкусности всегда ходили за сладким и запеканками творожными в Мегамарт, за готовой едой- Елисеевский. Жизнь март- мало , дорого и не всегда вкусно. Что остается- нескусные сети с их заветренной едой и однообразным предложением.
Гость
21 декабря 2021, 02:03
В магнит не захожу в принципе, - отвратительная сеть. И не буду. В мегамартах была постоянным покупателем.
21 декабря 2021, 02:56
Я против Кировского и Мегамарта и прочих стремных сетей, но я за местный бизнес и конкуренцию. и магнит и перекрестки/пятерочки это худшее что может быть для рынка в целом.
21 декабря 2021, 11:27
Да лучше бы новые хозяева все Магниты на Мегамарты заменили. Магнит самая отстойная сеть. Никакой своей продукции нет. По ассортименту, собирают все то, что другие не берут.У них на распродаже со скидкой цена выше, чем в любом другом магазине без всяких скидок. Скоро с Гиперболой по цене сравняются, только там качество товара на высоте. А в Магните качество товара мягко скажем оставляет желать лучшего. Сеть 💩
21 декабря 2021, 11:57
Неужели топ-менеджеры магнита такие недальновидные(мягко говоря), чтобы переименовать известный бренд в магазы классом ниже?
Гость
21 декабря 2021, 06:03
В Мегамарте на пр. Космонавтов 104 вроде адрес всегда брал выпечку . Многие туда ходят. Дома так не получается как у них . Фрукты всегда нормальные . Да много чего . Если все это накроется ходить не будем . Смысл ? Магниты это дно . Вообще не хожу . Почему у нас все делают хуже а не лучше ?
Гость
21 декабря 2021, 04:03
"Магниты" - вечная грязь и мусор на полу, скудство товаров по сравнению с "Мегамартом", отсутствие выпечки, нет охраны и воровайки тащат все что не приколочено. Местных производителей товаров минимум, видимо менеджеры магазина "Магнит" получают откаты за размещение в их сети магазинов в Москве или в Краснодаре ... В Мегамарте всегда можно было купить нормально замаринованое мясо на шашлык (разное), тесто, ну и конечно же выбор был большой. Например хорошее крем-мыло "Красная линия" в канистрах по 5 литров есть только в "Мегамарте" и покупаем его там уже много лет. Вобщем если будет отсутсвие местных производителей, не будет тортов, мяса и др. товаров как раньше, то и смысла ездить в "Мегамарт" ставший "Магнитом" не будет. Останется только "О'кей", там выбор товаров большой и цены меньше даже чем в "Мегамарте" были и всегда чисто (по сравнению со стремными "Магнитами") и охрана есть в магазине (честным покупателям внушает спокойствие и чувство безопасности!)
21 декабря 2021, 01:33
"Горожане переживают за любимую выпечку, мясо и пельмени от местных производителей" - а вот тюменцы не разделяют переживания горожан. Тюменцам - фиолетово на жизнь Екатеринбурга и местный бизнес. Тюменцы здесь временно.
21 декабря 2021, 14:50
Да кому нужен ваш Магнит... Мегамарт конечно не самый лучший магазин, но есть у него свои фишечки и плюсы.
21 декабря 2021, 14:53
Надо чизкейк купить их вкуснейший, успеть понаслаждаться
Гость
21 декабря 2021, 09:20
Ну нееее! В МЕГАМАРТЕ лучшее тесто! Полуфабрикаты и мясная продукция на развес. Кому эти Магниты сдались? Не трогайте Мегамарт! Лучшее сочетание цены и ассортимента.
21 декабря 2021, 05:50
Крысы, мыши и таракашки теперь в Магните 🐭🐀🕷️
Гость
21 декабря 2021, 07:11
Магнит свинарник хамство и дно. Не в сравнение Мегамарту
21 декабря 2021, 01:34
Главное, чтобы Елисеями и Перекрестками не стали.
Гость
21 декабря 2021, 02:20
Не то чтобы я фанат мегамарта, однако фарш и охлаждённое мясо люблю покупать там.
Гость
21 декабря 2021, 02:52
Магнит дно
Гость
21 декабря 2021, 08:56
Брал в мегамарте всегда рефтинскую курицу, для производства. Цена была процентов на 20 дешевле, чем где-либо. С приходом магнита цена стала на 20% дороже, чем в соседних. Магниты не перевариваю. Постоянные просрочки и переклейка сроков годности. Товар залежалый и непотребный.
Гость
21 декабря 2021, 09:13
Убирать нужно Магниты
21 декабря 2021, 10:17
Живу на кольце Эльмаша, вокруг Магниты и Пятёрочки, но я хожу в Минимарт, на Красных командиров!!! Сеть магазинов Магнит, ужасная 😠. ОСТАВЬТЕ МЕГАМАРТЫ В ПОКОЕ!!!
Гость
21 декабря 2021, 01:32
Все самое худшее приходит и к нам. Жаль, конечно. В магнит я уже точно не пойду. Мясо придется теперь только на рынке покупать.
Гость
21 декабря 2021, 08:34
Мегамарт на ЖбИ единственный приличный магазин. Очень жаль, если закроют
21 декабря 2021, 14:56
очень жаль!! Сначала съели Звёздный, перешла в Мегамарт, сейчас и его съели((( Любимый Мегамарт на Айвазовского, 53 - всё нравится, всё вкусно! Отличная кулинария!! Вежливые продавцы! В Магнит ходить не буду, не нравится он мне, много уже здесь про него сказано. Буду ходить в Перекресток, есть у нас рядом.
Гость
21 декабря 2021, 09:22
УЖАС! ассортимент Магнита ОТСТОЙ! Последний нормальный магазин закрывают! Мне очень жаль Мегамарт с его ассортиментом! В Магнит я ни ногой!
Гость
21 декабря 2021, 09:52
Оставьте МЕГАМАРТЫ! Очень хорошие магазины, все продукты нравятся и выбор большой! А магнитов итак на каждом шагу!
Гость
21 декабря 2021, 09:19
почему у нас обратный. отрицательный отбор? Должны выживать лучшие, а не помойки вроде Магнитов и пятерок.Очень вкусная стряпня была в Мегамарте. чистые магазины, а Машнит это полный ужас.Вы спросите у работников, что представляет собой кухня в магните.Заключенным в тюрьмах лучше и чище готовят
Гость
21 декабря 2021, 09:03
Сначала скандалы в Мегамарт нам освещали, теперь «радостная новость» о их закрытие. Нормальный магазин задавили.
Гость
21 декабря 2021, 09:54
мегамарт жалко ,а магнит- вообще отстой!
Гость
21 декабря 2021, 02:15
в мегамарте всегда были дешовые пельмени от черкашина за милую душу,которые в той же шестерочке в 1.5раза дороже!
21 декабря 2021, 01:34
А печать при увольнении, не поставили в трудовой книжке. Как быть?
21 декабря 2021, 02:02
Любимый мегамарт на ботанике ... Грустно....
21 декабря 2021, 12:09
как раз равноценный обмен - одна помойка сменит другую.
Гость
21 декабря 2021, 07:24
Придётся место для покупок менять, принципиально в Магнит не пойду.
Гость
21 декабря 2021, 08:47
Мегамарт не хожу но магнит не люблю.. Около дома есть магнит никогда в него не хожу, цены огромные, всегда одна касса работает, очередь с киллометр.. Всё время думаю и кто все эти люди создающие очередь да ещё с такими ценами...
Гость
21 декабря 2021, 10:19
Жаль Мегамарт. В Магнит не ходила и ходить не буду. Не нравится эта сеть
Гость
21 декабря 2021, 02:23
Ассортимент в Мегамарте всегда был отличный. Пишут про очереди. Наоборот, отсутствие очередей , беру в пример Мегамарт на проспекте Космонавтов. И что ценно - сотрудники с посетителями всегда тактичны и вежливы - все! Если недоволен покупкой - деньги вернут безо всяких разговоров. На кассе - вам и здравствуйте, и спасибо, и ждем вас ещё! Ни в одном другом магазине этого нет. А это важно нам , покупателям! Жалко, что не удержался на плаву Мегамарт.
Гость
21 декабря 2021, 09:53
Ну да, всё же "для людей"!! Товары в "Магните" дрянь полная.
Гость
21 декабря 2021, 10:53
Олигополией попахивает, куда смотрит антимонопольный комитет?! А магнит сам по себе всегда был отстоем!
Гость
21 декабря 2021, 12:51
Специально езжу в "Мегамарт" за некоторыми продуктами, которых больше нигде нет. В "Мегамарте" всегда можно найти хорошие продукты из любой серии. А "Магнит" вообще отстойный магазин по всем показателям (цена-качество-ассортимент), терпеть его не могу; находится рядом с домом посещаю крайне редко с целью надо срочно, например, хлеба или молока.
21 декабря 2021, 12:39
Ладно выпечка, а где теперь брать нормальное мясо?(((((((((((99
Гость
21 декабря 2021, 06:34
Ну и зачем это делать ,оставили бы как есть ,и не тратили деньги на модернизации ,нам итак хорошо ,лучше бы тогда снизили цены
21 декабря 2021, 03:08
Все сети у нас дерьмо. Вот сеть виктория в калининграде. Вот это европа и ассортимент европа. Продукты из стран : Беларусь, литва, польша. Живая рыба в аквариуме. Нет этих эрзац продуктов как у нас на материке. Но цены да.... Высокие.
Гость
21 декабря 2021, 08:40
Люблю сеть Мегамартов. Хороший выбор, всегда чисто. Магнит - грязь и скудный, непонятный ассортимент
21 декабря 2021, 10:31
Очень нравится Мегамарт, Магнит не люблю. Очень нравится выпечка, тесто постоянно покупаем. Магнит семейный на Кирова тоже не нравится.
Гость
21 декабря 2021, 12:12
Магнит самый отстой и помойка, никогда туда не хожу.