как на широкой речке оказываюсь - они постоянно пролетают, позавчера например точно было
может у них там экспресс-такси по урфо организовано? в советское время, помнится, час полета вертолета стоил 600 рублей/час
" слобода Туринская".
Ребята с Е1! Что с вами? Откройте атлас, что-ли...
Гость
20 декабря 2021, 21:55
Сегодня над площадью 1905 года пролетел голубь.
Оказалось что он никому не принадлежит.
Голубь летел в сторону Гринвича, в результате никто не пострадал.
Портал Е1 следит за развитием ситуации.
Гость
20 декабря 2021, 21:40
У нас над Сортировкой чуть ли не каждый день эти вертолеты летают в сторону области и обратно.
Летает как захочет без утвержденого маршрута. Часто в сторону серофана летает. На охоту господ доставляет. Вот этот желтый , еще второй есть. Звук такой мерзкий, как будто на таран летит.
Гость
20 декабря 2021, 22:02
Ух ты,а у нас вертолеты по городу летают🤗
Гость
20 декабря 2021, 22:52
У нас в юго западном все время летают над крышами , уже и детвора внимание не обращает
Гость
20 декабря 2021, 23:43
))) Это чо за новость??? ахахах)) Е1 вы сами, нет уж и давно, писали о девушке с татуировками, которая летает на этой машине, и пациенты, типо скептически, относятся к ее "художествам" неоднозначно...
А сейчас вдруг и сам вертолет летает! Вау! (нет не вау, это днище).
Гость
20 декабря 2021, 23:46
Туринская Слобода, Слободо-Туринский район, Слободо-Туринское сельское поселение... Предлагаю журналистам начать изучать в новогодние праздники карту Свердловской области, если успеют, можно еще ФЗ 131-2003 года почитать, в классификации муниципальных образований разобраться. Очень пригодится в профессиональной деятельности.
Гость
21 декабря 2021, 02:25
Динозавры увидили падающий метеорит.
Гость
20 декабря 2021, 21:40
Наверное чиновник от ЕР. Обычным людям такой сервис не доступен!
Гость
20 декабря 2021, 23:07
И?
Гость
20 декабря 2021, 23:35
Кобыла провалилась в канализационный люк!!! Срочно в топ новостей.
Гость
21 декабря 2021, 00:45
Ну сам видел, и что?
Это новость?!
Бездари!
Гость
21 декабря 2021, 06:59
И? Дальше что...
Привезли и?
Если нет подробностей то зачем вообще писать?!
Да и это не особо новость. Это рутина.
Новости закончились?
Гость
21 декабря 2021, 08:22
А почему название Свердлоаский центр медицин и катастроф? На данный момент Свердловска нет. Опечатка наверно.
Гость
21 декабря 2021, 08:42
Очень волнует вопрос пугалась ли обласня как обычно или все прошло незаметно и волнения среди лаптеногих уже сошли на нет.
Гость
21 декабря 2021, 09:01
Тонированный был вертолет?
Гость
21 декабря 2021, 10:17
Фигею над писаками Е1,,,усе, тема про ковид и вакцины закончилась?!,,,ух ты вертушка над городом,,летають,,,тяжелого привезла,,,так они каждый день по 10 раз летают,,,и привозят))),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
В центре исчезнут наземные парковки
Над центром Екатеринбурга пролетел вертолет центра медицины катастроф