перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Над центром Екатеринбурга пролетел вертолет центра медицины катастроф

20 декабря 2021, 21:44
Над Бардина этот вертолет (или коллеги) летают по 5 раз в сутки. Где новость?
20 декабря 2021, 21:44
"Над центром Екатеринбурга пролетел вертолет центра медицины катастроф" Тот самый случай когда писать не о чем и тут, на помощь приходит палец.
20 декабря 2021, 21:45
Я надеялся на Новогоднюю акцию - летает, раскидывает бесплатные ПЦР тесты... эхх...
20 декабря 2021, 21:57
Еодин, вам больше писать не о чем?
20 декабря 2021, 21:41
у меня под окном скорая проехала! срочно на первую полосу!
20 декабря 2021, 21:53
как так то вертолёт пролетел. мы же в каменном веке живём, этого не может быть
20 декабря 2021, 21:56
е1 прикиньте над Кольцово самолёты летают. я вам честно говорю не вру Съездите посмотрите
21 декабря 2021, 01:26
Когда я вижу вертолет, я инстинктивно хочу его подстрелить. У всех так?
20 декабря 2021, 21:55
как на широкой речке оказываюсь - они постоянно пролетают, позавчера например точно было может у них там экспресс-такси по урфо организовано? в советское время, помнится, час полета вертолета стоил 600 рублей/час
20 декабря 2021, 23:38
Неужели, вертолеты? А может зеленые крокодилы посетили журналюг)))
Гость
20 декабря 2021, 21:48
Там ещё голуби сегодня 2 раза летали!
20 декабря 2021, 22:02
Моя видеть железный птица! Моя копья кидать, танец танцевать, птица бояться и улетать.... Репортаж е1
20 декабря 2021, 21:44
Отсутствуют горничные , дворников тоже нет, как и новостей достойных
20 декабря 2021, 21:44
" слобода Туринская". Ребята с Е1! Что с вами? Откройте атлас, что-ли...
Гость
20 декабря 2021, 21:55
Сегодня над площадью 1905 года пролетел голубь. Оказалось что он никому не принадлежит. Голубь летел в сторону Гринвича, в результате никто не пострадал. Портал Е1 следит за развитием ситуации.
Гость
20 декабря 2021, 21:40
У нас над Сортировкой чуть ли не каждый день эти вертолеты летают в сторону области и обратно.
Гость
20 декабря 2021, 21:49
Е1 уже не тот, это печально...
20 декабря 2021, 22:09
На Уралмаше над частным сектором каждый день туда сюда летает, наверное в 23 больничку.
20 декабря 2021, 21:49
Вертушка- Тюмень!!!
Гость
20 декабря 2021, 22:52
Эта убогая и нищая страна на столько отстала что пролетевший вертолет эпохи СССР сразу же становится новостью дня ?
20 декабря 2021, 23:38
Химтрейлы, не ?
акын на еодин: что вижу - то пою😂
21 декабря 2021, 01:16
Над Кольцово пролетел самолет, он вез людей куда-то. Ой, еще один! Ух ты, снова самолет! И еще! И еще! Срочно в новости на Е1.
Гость
20 декабря 2021, 22:00
😂 вертолет увидели...
Гость
20 декабря 2021, 22:19
СРОЧНО! За окном редакции е1 пролетела стая ворон, куда они летят, зачем, почему и откуда вот в чем вопрос.
Гость
21 декабря 2021, 08:55
Вот новость так новость.... Блин на Волгоградской постоянно они летают то в 40ю то в 1 обл, ну и че такого?
20 декабря 2021, 22:56
Летает как захочет без утвержденого маршрута. Часто в сторону серофана летает. На охоту господ доставляет. Вот этот желтый , еще второй есть. Звук такой мерзкий, как будто на таран летит.
Гость
20 декабря 2021, 22:02
Ух ты,а у нас вертолеты по городу летают🤗
Гость
20 декабря 2021, 22:52
У нас в юго западном все время летают над крышами , уже и детвора внимание не обращает
Гость
20 декабря 2021, 23:43
))) Это чо за новость??? ахахах)) Е1 вы сами, нет уж и давно, писали о девушке с татуировками, которая летает на этой машине, и пациенты, типо скептически, относятся к ее "художествам" неоднозначно... А сейчас вдруг и сам вертолет летает! Вау! (нет не вау, это днище).
Гость
20 декабря 2021, 23:46
Туринская Слобода, Слободо-Туринский район, Слободо-Туринское сельское поселение... Предлагаю журналистам начать изучать в новогодние праздники карту Свердловской области, если успеют, можно еще ФЗ 131-2003 года почитать, в классификации муниципальных образований разобраться. Очень пригодится в профессиональной деятельности.
Гость
21 декабря 2021, 02:25
Динозавры увидили падающий метеорит.
Гость
20 декабря 2021, 21:40
Наверное чиновник от ЕР. Обычным людям такой сервис не доступен!
Гость
20 декабря 2021, 23:07
И?
Гость
20 декабря 2021, 23:35
Кобыла провалилась в канализационный люк!!! Срочно в топ новостей.
Гость
21 декабря 2021, 00:45
Ну сам видел, и что? Это новость?! Бездари!
Гость
21 декабря 2021, 06:59
И? Дальше что... Привезли и? Если нет подробностей то зачем вообще писать?! Да и это не особо новость. Это рутина. Новости закончились?
Гость
21 декабря 2021, 08:22
А почему название Свердлоаский центр медицин и катастроф? На данный момент Свердловска нет. Опечатка наверно.
Гость
21 декабря 2021, 08:42
Очень волнует вопрос пугалась ли обласня как обычно или все прошло незаметно и волнения среди лаптеногих уже сошли на нет.
Гость
21 декабря 2021, 09:01
Тонированный был вертолет?
Гость
21 декабря 2021, 10:17
Фигею над писаками Е1,,,усе, тема про ковид и вакцины закончилась?!,,,ух ты вертушка над городом,,летають,,,тяжелого привезла,,,так они каждый день по 10 раз летают,,,и привозят))),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,