перейти к публикации
128 комментариев к публикации

«Какая-то колхозная фигня»: блогер Варламов раскритиковал стелу, которую установят у аэропорта Кольцово

20 декабря 2021, 21:54
20 декабря 2021, 22:38
Жителям Екатеринбурга нужно совсем не это.
20 декабря 2021, 22:05
ТАК И ЕСТЬ БЕЗВКУСИЦА ПОЛНАЯ! УРОВЕНЬ СТЕЛЛ 90-Х ГОДОВ, ПРИ ВЪЕЗДЕ В СВЕРДЛОВСК!
20 декабря 2021, 23:08
Пузырь с бантиком. Кому деньги на него выделили из бюджета.
20 декабря 2021, 22:21
Это кто такой?
20 декабря 2021, 22:24
А у нас в городе нет достойных комментария людей, акромя этого урбаниста? Чуть что а Варламов то, Варламов это.
Гость
20 декабря 2021, 22:01
надо просто снег с улиц свозить в одну большую кучу а потом на на этой куче черной написать большими белыми буквами ЕКАТЕРИНБУРГ это будет правильная стела олицетворяющая екб
А у Хабиба не спрашивали ЕГО МНЕНИЕ? А то он тоже любит высказываться обо всём вокруг. Даже если его и не спрашивают.
Эт кто ваще?
20 декабря 2021, 22:34
Кто такой Варламов и почему его мнение должно быть кому-то интересно? "Блогер и урбанист" - это что, такие учёные степени, которые делают субъективное мнение авторитетным и цитируемым? Я не понимаю значимости мыслей господина Варламова, не понимаю, почему его личные размышления становятся информационным поводом для СМИ ? Понятно, что еодин на нормальное СМИ, мягко сказать, не тянет, но формально то - "сетевое издание". Поэтому, давайте, еодины, заканчивайте по подворотням искать мнения "блогеров и урбанистов" типа Варламова.
20 декабря 2021, 22:02
Краснознамённую группу установите у аэропорта с орденом Ленина Трудового Красного Знамени!!!
20 декабря 2021, 22:09
А груда камней, прям предел мечтаний. И город от этого, уж точно лучше не станет.
21 декабря 2021, 00:13
что есть то есть! у нас не умеют выбирать и реализовывать крутые, грандиозные проекты... эти кругляши ничем не выделяют екб от какого нибудь Саранска или Пензы... надо ставить монументальное, высокое очень, каменное. не ниже 50 метров. тогда это будет символом.
21 декабря 2021, 07:24
Идея - дрянь. Варламов - тоже.
Эскиз, победивший на конкурсе, разочаровал блогера мы - в трауре от впечатлений блохери
Гость
20 декабря 2021, 22:31
Овал как на могилке
Гость
20 декабря 2021, 23:44
Действительно, колхоз и безвкусица! Кто вообще выбирал эти проекты? Фантазия вообще отсутствует чтоли?
20 декабря 2021, 22:07
Блогер и урбанист почему такое отношение к колхозу, провинции? Считает себя публичным человеком, а всякого рода культура отсутствует.. Все большие города живут и жрут за счет провинции.. Думаю, что этот блогер тоже из провинции, раз имеет такое утвержденное сравнение . Но если рассматривать проекты, которые выигрывают конкурс, то все они обучены преподавателями из университетов больших городов.
20 декабря 2021, 23:07
Боты, которые за сталина, в бой)!!!!!
20 декабря 2021, 22:04
Варламов адекватный критик. и грамотная речь и по современному мыслит,находит сравнения с другими городами и странами. норм чел!
20 декабря 2021, 23:57
Если на буквы слова "БЛОГЕР" посмотреть с определенной точки, то они уверенно складываются в слово "гребло"..
Гость
20 декабря 2021, 22:05
Где версию варламова, хотябы в карандаше, посмотреть?
20 декабря 2021, 22:18
Да что ты черт побери такое несешь ?
20 декабря 2021, 23:02
А какое отношение этот "блогер", имеет к Екб ? "Блогер", это ученая степень в области тонких искусств ? Может быть, это диплом архитектурной академии ? О, нет, это всего лишь говорящая в объектив голова, зарабатывающая деньги на рекламе. И зачем оно тут ?
20 декабря 2021, 23:35
в смысле? Вы так и не нагуглили, что он кончал? И кто из вас говорящая голова?
Гость
20 декабря 2021, 22:17
Давно живу и могу отметить , кто употребляет слово колхоз в уничижительных тонах, довольно ограниченные, малообразованные и часто, откровенно не порядочные люди. Просто жизненное наблюдение 🤔🤷
20 декабря 2021, 22:24
Геккон вот гораздо грамотнее пишет и всегда в тему. Подростковая речь блогера Варламова, напротив неприятна и никак не вписывается в рамки правил комментирования.
Гость
20 декабря 2021, 22:13
Он бы посмотрел ещё что все объекты в городе исписаны, обклеены спамом и с отваливающейся штукатуркой ((
20 декабря 2021, 22:28
Какой забор мне на даче поставить, тоже у него спросить надо, может подскажет и какие триканы прикупить? 😁
Гость
20 декабря 2021, 22:15
Черти что и сбоку бантик
Гость
20 декабря 2021, 22:19
варламов о городе бесов плохого не скажет
Гость
20 декабря 2021, 22:28
Как бы кто не относился к Варламову, но тут согласен с ним на все 100. Скульптура банальная и убогая. УРАЛ был куда круче
20 декабря 2021, 22:30
Чичи для имиджа надел или проблемы со зрением ? Если второе, то нечего комментировать, т.к. оценка окружающей ситуации не 100%-я.
20 декабря 2021, 22:09
Больше смысла , узкое мышление . Взлетел ,сработал датчик , пошел на посадку , покружил два часа
Гость
20 декабря 2021, 22:09
"Колхозная фигня" - это сам Варламов и его аудитория
20 декабря 2021, 22:21
как же он надоел, продлите лучше контракт с федотовой)
Гость
20 декабря 2021, 22:00
Не нравится он мне, но в этом я с ним согласен на все 100
Гость
20 декабря 2021, 22:00
А можно тут написать что о нем думаем без звездочек и блокирования а е1??
Гость
20 декабря 2021, 23:09
Это кто ж так постарался ? Ни к селу , ни к городу
Гость
21 декабря 2021, 01:28
Я против ставить УРАЛ в Кольцово. Вот честно сколько раз вы бываете в Кольцово и гуляете там? Уж лучше найти хорошую, высокую точку в городе или парке каком-нибудь, чем воткнуть её в аэропорту, где бываешь пару раз в году и то минут 20 чтобы дождаться такси. Поставьте УРАЛ на Эльмаше у Зари
Гость
21 декабря 2021, 04:35
Пенсия сидит на верху и поэтому живем в совке в нелучшем его виде. Нужны новые молодые и светлые головы во власти города, правительства области.
Гость
21 декабря 2021, 06:42
Я вчера еще писал, что эти колхознники тюменцы скоро наш город превратят в Тобольск
Гость
20 декабря 2021, 22:16
А ему-то какое дело до знака около аэропорта Кольцово?
20 декабря 2021, 23:58
согласен с кучеряшками.
21 декабря 2021, 12:47
К и он такой!? Что за эксперт!? Я тоже могу дичь пороть, почему меня не печатают!???
Гость
20 декабря 2021, 23:28
Это что, бесконечность поженили? Окольцевали. Смысл этой инсталляции? Екатеринбург женат на бесконечности, или грязьбург как не крути, ты бесконечен?
21 декабря 2021, 13:04
На голосовании символов большинство было за стелу, тут кудрявого "горе-специалиста" большинство поддерживает. Как так?
Гость
20 декабря 2021, 22:16
Пусть этот кудрявый даст определение, что такое "колхоз"? Для начала,а мы это оценим.
22 декабря 2021, 04:03
Варламов - фигня колхозная
Гость
20 декабря 2021, 22:04
Знаешь, варламов, без тебя решим какую стеллу нам ставить. . Я была за Урал, но твоё мнение нас екатеринбуржцев не интересует. Что-то ты помалкивал перед с носом аэровокзала, что-то помалкиваешь когда хотят бани на берегу шарташа построить. А чего тут вылез?
Гость
20 декабря 2021, 23:43
Варламов -мыслит по современному, он умный человек. А то, что это кольцо как-будто появилось из 19 века- это точно. Пока не поздно, надо пересмотреть результаты конкурса. Выглядит хуже Краснознаменной группы. Нельзя устанавливать такой символ. Ведь Екатеринбург- столица Урала.
Гость
20 декабря 2021, 22:06
Да почему мы должны слушать блогера??? Сколько людей, столько мнений! Каждому не угодишь...По мне дак пусть в аэропорту будет петля, а при вьезде с Тюменской, например, трассы будет УРАЛ, а с Серовской, какой нибудь МЕМОРИАЛ ПОЛЯРНОЙ ЗВЕЗДЫ. Главное, кто к нам приезжает, знает, зачем и почему они едут именно сюда! Ведь здесь люди потрясаюшие!!!!