"В МВД России подчеркивают, что подобные случаи являются единичными."
да, и бывают раз в год
Гость
18 декабря 2021, 16:31
от гибдд толку вообще никакого.
ТОлько взятки берут
Гость
18 декабря 2021, 18:46
Ненадежная цифрозация в России. Чуть кто-нибудь пук-пук в этих конторах, так сразу везде все программы залипают или зависают. ☹️☹️☹️ На бумаге писать и наличкой платить надежней. И зачем создали министерство по цифре? Там целый полк содержать надо.☹️ Они нам нужны?😳
Сейчас волшебные ящики роскомнадзора усиленно вычисляют и блокируют узлы Тор. Не в этом ли причина?
Гость
19 декабря 2021, 11:04
Какая нафиг цифровизация в России. Это не реально вечно все висит потому что деньги были отправлены потом попилены , а на дело не копейки. В такие моменты радуюсь что у нас в стране не все как у людей
Гость
18 декабря 2021, 16:47
Как предупредить то, это ж сбой, его не планируют))
Гость
18 декабря 2021, 16:57
винда зависла или у них процессоры и компы отечественной сборки??????
Гость
18 декабря 2021, 17:15
Сдали блин экзамен, с утра сбой, а нам сказали только в обед, перед экзаменом, когда мы собрались на месте. Могли бы заранее, раз с утра известно,не все с Еката
Гость
18 декабря 2021, 17:19
Посмотрите какое количество тонированных и КТО сидит за рулём, и всё станет ясно. Что гибдд самая продажная структура правоохранительных органов. И ездят так десятки лет не снимая.
Гость
18 декабря 2021, 18:35
Пока система лежит принимаем налом в карман
Гость
19 декабря 2021, 09:52
Исправили ошибку? Сегодня работает?
Гость
19 декабря 2021, 10:01
Как же они сейчас будут с ITшной проблемой разбираться? Они же и читать-то по русски, в большинстве своём, не могут.
Ты шляпа, пишешь то ,что от гибдд толку нет , что то случилось с твоим конем бежищь сразу помогите , сам чтоль взятки то берещь, раз про других так базарищь .
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Свердловские подразделения ГИБДД приостановили оказание госуслуг в связи со сбоем в работе системы