перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Круче, чем на Красной площади: Симановский открыл каток в «золотой школе» на Вторчермете

17 декабря 2021, 21:14
На фото Орлов как плебей перед барином .
17 декабря 2021, 22:23
Орлов с какого боку припеку там? К частной славе решил примазаться?
диссонанс, один лёд заливает - другой с ним борется и при этом они вместе😳
17 декабря 2021, 22:33
А вход в парк М. нельзя так-же ярко оформить, как вход на каток ?
17 декабря 2021, 20:59
Симановского в мэры😄
17 декабря 2021, 21:02
Круто! Это очень круто! На удивление 😉 Спасибо 🙏
17 декабря 2021, 22:58
Симановский молодец! Да же при всей своей ,как кто ни говорил, его безвкусии. А о вкусах не спорят. Человек делает инфраструктуру школе, точку притяжения района. Делает эту серую жизнь в районе островком радости для детей ,желание пойти в школу из серых улиц и своих семей. ОН молодец ,и думаю сам все это прошел, что бы потом понять как ему было не просто.
18 декабря 2021, 06:33
А на площади только деньги отмоют 😃😃😃😃
Гость
17 декабря 2021, 22:54
Классное событие! Сегодня там были и все видели! Все тут комментаторы забыли что это для детей!!! А дети были в восторге!!!! Так что закройте свои рты завистники
17 декабря 2021, 21:05
ска, вот почему пробка сегодня была там от кольцово!!!
17 декабря 2021, 21:04
Не зря Сима в пандемийный период решил о себе заявить, что-то тут не то, но разберемся
Гость
17 декабря 2021, 21:00
О, и люстра на месте 🔥
18 декабря 2021, 19:22
Сейчас (вечером) специально прошла мимо школы и катка, народу.....😊👍👍 очень красиво,музыка ! есть и с маленькими детьми,там сразу за катком горки ))) Несмотря на злобные комменты,видно что людям очень нравится !!! Симоновский спасибо за красоту !
18 декабря 2021, 10:20
Симоновский красавчик !!! Спасибо , дети оценят диванные эксперты , что бы что то плохое тут написать идите сначала хотя бы Окна помойте в своей школе , потом что то пишите
18 декабря 2021, 01:43
почему все без намордников включая мэра?
17 декабря 2021, 21:27
так он учился в ней и я с ним вместе в одном классе и если он богат то все бразды ему в руки помогать школе .
18 декабря 2021, 17:48
Просто замечательно! Красивый каток, ребятня наверное в восторге! Но фото навевает омерзение, смотреть на подобострастное пресмыкание мэра-противно. "выпускники школ, состоявшиеся как предприниматели, крупные бизнесмены, помогают своим родным учебным заведениям, " Похоже у нас только Симановский и состоялся. Или все бизнесмЭны учились не у нас.
Гость
17 декабря 2021, 21:15
"Верховный суд разрешил штрафовать за отсутствие маски по фотографии." Ну тут уж сам, как говорится, велел 😂
18 декабря 2021, 00:08
Симановский 3 : 0 Орлов
Гость
17 декабря 2021, 22:43
Андрей Симановский молодец, патриот своей страны и города!!! Детям радость-каток!!! Много ли успешных людей помогли школам и больницам?! Уважение и почёт ему!!!
17 декабря 2021, 21:28
Для сотрудников налоговой вход свободный?
Гость
17 декабря 2021, 22:37
Сколько школ в городе? А богатый и щедрый выпускник один!
17 декабря 2021, 23:26
А нам людям это зачем? Мало ли чего там у кого за забором! Нам от этого ни горячо ни холодно.
Гость
17 декабря 2021, 21:10
А шарф то у Симановского от Луи Витон)
17 декабря 2021, 22:33
Вот когда хорошо - то хорошо!
Гость
18 декабря 2021, 01:33
Моя школа ❤️ Я очень рада, что из ужасного стадиона, который пол столетия там был, (ещё при моей маме, которая там же училась) сделали такие красивые, прекрасные перемены, восторг и спасибо! Дети домой идти делать уроки не захотят 😂
Гость
18 декабря 2021, 07:08
Откуда столько злых людей?человек сделал доброе дело для деток у них теперь есть бесплатное развлечение на зиму вместо своих смартфонов и вы злые языки да какой бы он не был он дает работу 11000 людей вашего города людям вашим землякам а вы только умеете злословить
Гость
17 декабря 2021, 21:36
Интересно, как это местное мероприятие попало в официальный визит мэра????. У него что-ли текущих дел нету??? Все пучком в городе? Хотя о чем я.... Это снегокатчик
18 декабря 2021, 12:16
Там просто Шикарно !!! Ер не люблю ...но конкретно Симановскому Спасибо !!!😊👍
Гость
18 декабря 2021, 07:14
спасибо большое, действительно очень красиво, хороший подарок на Новый год👍👍👍 администрация чем ответите? какой подарок горожанам сделаете??? или опять подложите 💩💩💩🤓 раньше в ЕКБ с других областей приезжали на ледовый городок посмотретт
Вторчик уже не торт. Прости нас, Борис Рыжий, мы всё просрали.
Гость
17 декабря 2021, 22:10
Глаз радует
Гость
17 декабря 2021, 23:49
Молодец! Рада за детей, кто учится в этой школе. Для детей радость иметь такой каток. Ну и пример для подрастающего поколения, что можно и нужно делать что-то для других, а не только грести под себя и плеваться в сторону, думающих иначе.
17 декабря 2021, 21:06
кстати, ЭТОТ ТРЕШ перестанут постить ТОЛЬКО если мы перестанем это смотреть.
Гость
18 декабря 2021, 00:33
И правда, у нас меценаты больше толкового и полезного делают) молодец 👍🏻
17 декабря 2021, 22:36
Интересно бы посмотреть аттестат Симановского
Гость
17 декабря 2021, 21:53
Молодец!!!Красота!!!Все завидуют, вот и пишут гадости..
17 декабря 2021, 22:46
Мэр коньки не отбросил?
17 декабря 2021, 21:08
Это какой-то позор ..... 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
17 декабря 2021, 22:33
Мэру должно быть стыдно, что школьный стадион украшен к празднику, а сам город-нет...серость кругом.
Гость
17 декабря 2021, 22:01
Сима, впрягись в строительство второй ветки метро и тебе зачтется за твои грехи перед людьми, налоговой и Богом!
Гость
17 декабря 2021, 22:41
Какой молодец!!! Вот это настоящий праздник!!! Как здорово, что такой замечательный человек живёт в нашем городе!!! Ура!!!!!!!!!
Гость
18 декабря 2021, 10:46
Зачем эти едкие коменты? Посмотрите сколько радости у ДЕТЕЙ! Здесь он молодец!
18 декабря 2021, 01:55
Каждый день лечат за маски эти поганые,а сами хоть один бы надел,уровень лицемерия зашкаливает...
Гость
17 декабря 2021, 22:09
Коньки мэру выдают?
Гость
17 декабря 2021, 22:43
Какой замечательный Человек, для родной школы душу вкладывает и детям радость огромная!!! Вот так надо любить и уважать людей, молодец! Это пример для некоторых чиновников и депутатов, которые пожалели денег к Новому Году для пенсионеров: Минтруд не поддержал инициативу.
Гость
17 декабря 2021, 22:46
Андрея Симановского и Алтушкина в мэры и губернаторы!!! Они для города и людей больше сделают, чем все остальные!!!!
17 декабря 2021, 21:47
фотка с ореликом и рукой "Беру под крышу тебя, все норм" и лицо Симика😁
Гость
17 декабря 2021, 21:31
приехал мэр и селфачи пилить начал... инстаграмщица блин. вроде не школьник, а мозгов походу столько же
Гость
17 декабря 2021, 22:55
Не тот мэр, что лёд в городе убирает! А тот мэр, что катки с покатушками открывает! 😂😜