перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Сотрудники МЧС устроили спецоперацию в гигантском торговом центре на Эльмаше

16 декабря 2021, 21:38
"это - не реклама!"😂
16 декабря 2021, 21:53
Чертишто происходит... Не успели открыться уже учения проводят. Похоже на завуалированно рекламу, ещё раз напомнить гражданам об этом ТЦ. Кстати, Охрана Qr код потребовало у пожарных? Почему не провели, поставив их в очередь? А если это не пожарные, а бескодовщики в форме МЧС? Проникнуть без кода приехали. А если в это время, на самом деле, где-то пожар, а МЧС на фото сессии в веере? Масса вопросов, но все это никак не побуждает идти в ТЦ. Реклама не сработала.
16 декабря 2021, 23:44
Куда и кому писать про антимасочников? Почему ими еще не заинтересовались? Гляди какая прибыль в карманы чинушей. МЧС - 70 человек, руководства и смотрящих человек 10 очно будет. Вот уже 80х30000=2400000 на карман геликовой или другим чинушам
17 декабря 2021, 00:13
Как обычно в россии за красивым фасадом- разруха. Руки бы строителям оборвать
16 декабря 2021, 22:14
приехали вовремя, тушили правильно, сгорело всё….
16 декабря 2021, 21:54
Не дай Бог, в Гринвиче пожар случится, будет не один десяток мертвецов.
Гость
16 декабря 2021, 21:44
по легенде- тушили хорошо, сгорели все...
16 декабря 2021, 21:54
Чем бы дитя не тешилось….
Гость
16 декабря 2021, 21:46
Соседи пытались вскрыть дверь. В малоэтажке на Эльмаше мужчина погиб во время пожара(с)е1 Ребята были на учениях..
Гость
16 декабря 2021, 21:53
Когда учения по тушению торфяников будет?
17 декабря 2021, 12:30
а разве это Эльмаш? не Уралмаш?
Гость
16 декабря 2021, 22:24
Тупо себя рекламирую.. а то нет никто
Гость
16 декабря 2021, 23:39
Между тем ТРАУРА по погибшим шахтёрам НЕ Было
17 декабря 2021, 09:51
ку-ку код у пожарников на входе проверяли ?
16 декабря 2021, 22:39
Сливной это тц. Разорится скоро.
16 декабря 2021, 22:38
Я бы сказал этот раен не Эльмаш и не Уралмаш. Что-то отдельное. Деревня Пышма там была раньше. От которой остатки частного сектора.
Гость
16 декабря 2021, 21:45
Мы за бесплатными подарками приезжали, а то денег нема
Гость
16 декабря 2021, 22:01
Веер - часть Уралмаша. Как они посмели назвать Веермолом здание на Эльмаше?
Гость
16 декабря 2021, 21:59
где маски???
Гость
16 декабря 2021, 22:03
интересно, у них курвакодосы проверили???
Гость
17 декабря 2021, 02:16
Задрали уже с рекламой этого тц
Гость
17 декабря 2021, 08:36
На торфяниках и лесных пожарах надо было учиться, всем кабинетным бюрократам области, а то засиделись а кругом бардак творится.
16 декабря 2021, 22:58
Правильно. Надо в каждом ТЦ проводить на постоянной основе, особенно в Гринвиче где можно заблудиться. Чтоб не было как в Зимней. Вообще проверки проводит надо постоянно не только пожарных, но и остальные службы.
Гость
17 декабря 2021, 09:23
Veer Mall днище и реклама не поможет
Гость
16 декабря 2021, 23:02
Что-то мне подсказывает что это реклама не мчс....
Гость
16 декабря 2021, 23:38
Это на учениях МЧС с целыми не дырявыми шлангами.Всё у них получается и всё красиво. Но на деле есть много случаев когда там у МЧС всё наоборот и с печальными последствиями
Гость
17 декабря 2021, 01:46
Сороки налетели на блестяшки. Потом вороньё приставное подтянется.
Гость
16 декабря 2021, 22:17
хоть что то полезное предприняли руководителя поощрить- правильно надо держать состав в готовности а не так чтобы ходили штаны протирали да маски проверяли