перейти к публикации
148 комментариев к публикации

Орлов рассказал о своем плане по борьбе с грязью в Екатеринбурге

16 декабря 2021, 15:12
Мэр у нас не красивый, но говорливый.
16 декабря 2021, 14:30
"Мы возвращались домой с чистой обувью." 😂, на служебной Камри естественно...😞
16 декабря 2021, 14:32
Е1, сегодня день Орлова? столько "лапши" давно не валилось....
"По словам мэра, горожане стали реже жаловаться на плохую уборку улиц" Сдаётся мне, всему виной - беруши.
16 декабря 2021, 14:48
А куда делась техника купленная Высокинским ? И да... про грязь. Макаровский мост на днях пешеходные дорожки таким слоем песка засыпали, что на них сплошное мессиво сегодня. А весной все это улетит в Исеть ((
16 декабря 2021, 14:30
"Вы наверняка заметили, что минувшим летом пыли было меньше. Мы возвращались домой с чистой обувью. Работа наших коммунальных служб идет в верном направлении." - трындит как дышит блин.
16 декабря 2021, 15:32
Это по ходу про Карасеозёрск, я так например уже третью неделю еле хожу по улицам Екатеринбурга короткими шажочками несмотря на хорошую спортивную подготовку, мама уже два раза падала хотя тоже ходит осторожно по льду. Мэру должно быть как минимум стыдно за обман людей.
16 декабря 2021, 15:25
«Вы наверняка заметили, что минувшим летом пыли было меньше. Мы возвращались домой с чистой обувью.» 😳😳😳 ну конечно, если постоянно на машине передвигаться, а не пешком ходить, хоть и в центре города… как раз обратила внимание, что пыли этим летом было больше - может он про Тюмень говорит?!?!
16 декабря 2021, 14:38
в вашей тюмени, товарищ назначенец выходят люди и ломиками отбивают лёд, после чего чистят тротуары и чё ты тут нам чешешь?!
16 декабря 2021, 16:03
читаешь что болтают наши чиновники и думаешь, а точно ли в одной стране живём. пустозвон....
16 декабря 2021, 15:16
Ну так и снега нет :)
16 декабря 2021, 22:33
А вот грязи полно, всё залили говнонордом!
16 декабря 2021, 22:32
Снега то не было ещё, чтобы жаловаться на то, что плохо убирают!!! 😄
16 декабря 2021, 15:00
позорище
16 декабря 2021, 14:29
"Она забивает ливневки, но побеждает скользкость"... Ясно-понятно, с ливневкой ничего делать не собираются
16 декабря 2021, 15:03
слесарь жэка рассказал о своем плане по борьбе с аварийным затоплением
16 декабря 2021, 22:44
Бионордом посыпают улицы , для оптимизации уборки снега, а не так что насыпали ижижа на дороге осталась!!!
16 декабря 2021, 16:01
1. Орлов по примеру мальчика не хочет взять в руки лопату? 2. У нас же закупали уже десятки единиц техники. И тогдашний мэр (Высокинский?) с нею гордо фоткался. Где все это добро? После фоток превратилось в тыкву?
16 декабря 2021, 14:50
Чё справился - в Карасях лёд победили, а Караси - это же то же город?
16 декабря 2021, 15:34
это Орлов может каждый год камри менять, а люди страдают, что их авто гнить начинают и слушать потом, что на ведрах ездят
16 декабря 2021, 21:06
Ему говорят - грязь, гололедица, тротуары не чистят - он отвечает - все белое, везде чисто, у меня туфли чистые..... Он адекватен вообще?
16 декабря 2021, 21:11
Как это низко и мерзко - нагло опровергает все наши мнения - типа, нет никто не жалуется и везде чисто! Как земля носит....
16 декабря 2021, 15:36
По словам мэра, горожане стали реже жаловаться на плохую уборку улиц. Просто устали!!!))))
16 декабря 2021, 14:42
А меня безусловно не устраивает работа мэра.
16 декабря 2021, 15:53
На улице минус, снежок выпал, на дорогах жижа из за бинорда, щас растает, они не уберут, потом на этом месте будет каток! Запретить бинорд для применения в городе!
Гость
16 декабря 2021, 14:41
Мер орлов, ты серьезно? Каждый второй тротуар во льду, а на мостах дорожки воще ни кто не очищал от него. А жаловаться перестали потому,что в прокуратуру писать стали-тебе бесполезно!
Гость
16 декабря 2021, 14:41
"По словам мэра, горожане стали реже жаловаться на плохую уборку улиц" Да просто устали говорить об одном и том-же. Смысла то нет!!!!!!
этому товарищу хоть ссы в глаза все равно льда нет, жалоб нет, проблем нет
16 декабря 2021, 15:57
это он про свою деревню караси говорит видимо
16 декабря 2021, 15:56
Предлагаю в Карасеозёрске засыпать все дороги в нем и вокруг него 20 см слоем бинорда😂
Гость
16 декабря 2021, 14:46
Мэр просто сказочник, грязь и гололед повсеместно. Никакой уборки нет и в помине.
Гость
16 декабря 2021, 14:44
Мне кажется если бы предложили избавиться от Тюменцев купив им билеты куда подальше, собрав деньги по смс, то горожане бы за 15 минут накидал им даже больше чем нужно.
16 декабря 2021, 15:04
Там будет пиво пенное, да пылесосы современные.
16 декабря 2021, 14:40
Для начала надо купить букварь и прочитать наконец инструкцию к Бионорду. Как тебе живется, когда тебя ненавидят сотни тысяч горожан?
Гость
16 декабря 2021, 14:30
Лед уже победили, осталось грязь победить... И всё!!!
Гость
16 декабря 2021, 14:47
Мэр нагло врет, такого срача и рассыпанного мелкого г...на я давно не видела. Мы живем в новом доме/работаем в современном офисе в центре, у нас регулярно драят подъезд и холл, но даже регулярное мытье не помогает. Все равно все вокруг грязно. Снимите очки с глаз мера или оденьте ему их если у него резкое ухудшение зрения! Пусть прогуляется пешком, как европейские меры... хватит ездить с водителем.
16 декабря 2021, 15:57
В сентябре уже рапортовали по вывозу снега 900 тонн! Ждём очередных сказок.
Гость
16 декабря 2021, 14:38
Все эти темы с пылесосами и подметалками в Екб проходили ещё в те времена, когда фамилию нынешнего мэра никто не слышал. Всю эту тему с поганым бионордом на дорогах разбирали ещё раньше. Господин мэр, заведите дневничОк сегодня - преемнику потом передадите, чтоб он по тем же граблям не ходил. Спасибо!
Гость
16 декабря 2021, 14:38
Во заливает))) за базар вообще не отвечает!!! В отставку и на нары снегокатчика!!!
Гость
16 декабря 2021, 15:06
Мэр Орлов прямо победитель какой-то😁...Гололед победил, теперь грязь будет побеждать😁... За победу ему надо орден дать... и в Тюмень, без права въезда в Екатеринбург😜.... Обоих
Гость
16 декабря 2021, 15:04
орлов мент с сельскохозяйственым дипломом Ему бы в колхоз участковым самый раз
16 декабря 2021, 18:02
План - это не ежедневная работа, падрэ! План - вообще другое! Действие, ответственный, результат, срок. Странный вы, падрэ...
Гость
16 декабря 2021, 14:28
Фантазер, ты меня называла...
16 декабря 2021, 17:35
Каждый год нам втирают этот бред. Сейчас снег выпадет и опять разводить руками будут.
Гость
16 декабря 2021, 14:55
Пусть ещё скажет, что весь снег вывез...не выпавший..., ну так, до кучи.😁
Гость
16 декабря 2021, 14:55
Для того, чтобы бороться с грязью - Орлов должен уйти в отставку. Но вот ведь беда - бороться с самим собой как-то не получается.
Гость
16 декабря 2021, 14:45
просто видимо поняли что жаловаться бесполезно и не жалуются
16 декабря 2021, 15:22
Лучшие меры по борьбе с грязью: 1) Ограничить поток автомобилей (по четным числам - можно ездить машинам с четными номерами, по нечетным - с нечетными); 2) Повысить налог на автомобили в 10 раз. 3) Запретить шипованную резину под страхом уголовного наказания.
Гость
16 декабря 2021, 14:52
Пусть сам выйдет со своим дружком-инстаграмщиком и почистит улицы, как летом цветочки сажали.
Гость
16 декабря 2021, 15:07
Дооооооо чисто , ага , когда в -15 на тротуаре стоит лужа из непонятной субстанции + грязь в виде мастики, при этом, лучше не становится! Притом не посыпается и не ликвидируется наледь и на основных тротуарах в разных частях города!