Вот к чему приводит безответственность властей...и зачем они тогда нужны, если ничего не могут контролировать в городе..Зато отчитываться как все хорошо способны.
Гость
15 декабря 2021, 23:34
Вот к чему приводит безответственность властей... Люди во всем ищут негатив, отношение к миру такое, форма мышления. От безделья и скуки. Критиковать других - но ничего не делать самому. Гениально!
Гость
15 декабря 2021, 23:51
Гость
15 декабря 2021, 23:34
Вот к чему приводит безответственность властей... Люди во всем ищут негатив, отношение к миру такое, форма мышления. От безделья и скуки. Критиковать других - но ничего не делать самому. Гениально!
А зачем мы платим зарплату тому же Орлову? Чтобы он два раза в год промямлил, что он победил лёд и что скользко, зато не грязно? Мне такой мэр не нужен. Я его не выбирал и платить ему не хочу.
Вот к чему приводит безответственность властей... Люди во всем ищут негатив, отношение к миру такое, форма мышления. От безделья и скуки. Критиковать других - но ничего не делать самому. Гениально!
мне что, за мэра его работу делать что ли?
акстись
Почему не Орлов со скребком?
Или за время службы в полимилиции научился только несвязно и неумно врать в частности и языком ворочать в общем?
Мальчику и его родителям респект, Орлову - позор и вали домой, тебя не выбирали!
да плевать на всех этих орловых, человек показал, что он не ждун терпила, пошел почистил. Полно волонтеров чистят от мусора берега рек и озер, леса - от проделок сраного быдла. Смысл ждать и чего-то требовать от быдла, при этом находиться посреди кучи дерьма и орать "это не я, белый и пушистый, я плачу налог, это все из-за тех-то и того-то свиней", и это при том, что быдло как бы тоже налог платит...
так продолжается уже много лет, и терпят. Но достаточно ли налогов поступает на вылизывание города? Посмотреть дворы ТСЖ-шников - будто бы там порядок? Никто не хочет доплачивать из своего кармана за дополнительного улугбека, но хотят порядка...
так продолжается уже много лет, и терпят. Но достаточно ли налогов поступает на вылизывание города? Посмотреть дворы ТСЖ-шников - будто бы там порядок? Никто не хочет доплачивать из своего кармана за дополнительного улугбека, но хотят порядка...
Налогов поступает достаточно. Если бы не хватало, то Камри и лексусы бы не покупали ежегодно. Вопрос - эффективно ли работают как управленцы, так и сами эти уборщики? Улугбек может легко работать крайне спустя рукава, ведь он не дома работает, мы для него все оккупанты, из-за которых он вынужден ехать сюда работать, ведь полагает, что это русские, уйдя в 90х из их республик, разрушили их экономики.
Всё, приедут коммунальщики и вывалят камаз снега.
Пару лет назад скинулись мы садоводами на улице коммунистической за свой счет отремонтировали как могли грунтовку, метров 200, отсыпали срезку, заказали асфальтокаток, в общем не колхозом а под чутким руководством профессионалов. Дорога простояла неделю, приехали коммунальщики и двумя грейдерами эту срезку растащили на участок 2,5 км, в результате получили ямы от вывороченных камней и сами камни по середине дороги, и смешанная с грязью срезка на всех 2 с лишним км которую уже через пару дней было не отличить от грязи.
Гость
16 декабря 2021, 00:26
А в это время МЭРЯТА делят бабло за уборку
Гость
15 декабря 2021, 22:52
Вот после такого Орлов точно должен подать в отставку, если хоть капля совести есть
А с чем там справляться? Дорожка посыпана песком. Непонятно зачем с обочин лед скрести. Наверно отцу помогает дворнику
Гость
15 декабря 2021, 23:15
Позор назначенцам Тюменским , парнишка молодец
Гость
15 декабря 2021, 23:34
Еодин, такой еодин.
1. Где мальчик взял скребок
Дали. Кто и зачем?
2. Судя по всему он делает вид, что чистит, но тут нужна силвюа сколоть лед, которой у ребёнка нет
3.,что изменится, если сократить ставку мэра?.
Наш мэр ни за что не отвечает и ничего не делает
А да, на снегоходе катается
У ребенка его возраста как раз есть уже сила, чтоб сколоть лед, но мальчик на видео носит на скребке не лед, а рассыпчатый грязный снег, который снимает с асфальта без усилия (зачем вообще носить грязь через тротуар такими маленькими порциями на таком неудобном инструменте?)
Гость
15 декабря 2021, 22:56
Позорные назначенцы. С простейшими вещами не могут справиться. Что же будет, когда солдаты нато нагрянут?
Молодец.
Хороший дворник с него выйдет.
Главное , что бы нравилось, что бы душа лежала.
Гость
15 декабря 2021, 23:26
Платить дворникам, а не бюрократам. За чистые тротуары, а не тонны бионорда. Кто помнит высокие сугробы вдоль тротуара и чистый асфальт.
Гость
15 декабря 2021, 23:17
Главное чтобы он в том же направлении мыслил и развивался, парадокс воспитания в том что легче поддаются воспитанию те дети, которые в нем не нуждаются.
Гость
15 декабря 2021, 23:47
такая редкость в наше время. Впечатлен. Степану и его родителям почет и уважение. Приятно читать позитивные новости, особенно перед Ноывм годом. Поднимает настроение.
Гость
16 декабря 2021, 00:37
Покажите парня по ЦТ, шероев нужно знать!
Гость
16 декабря 2021, 10:28
Малчику Степану-респект и уважение! Властям города-позор!!!!
Жаль пацана. Наивный. Расстроится, когда поймёт как устроен этот мир.
Гость
15 декабря 2021, 23:15
Степан молодец! Спасибо родителям! Позор властям, за вас дети уже работают...
Гость
15 декабря 2021, 23:27
Лишить губера, мера и всех ответственных за коммунальное хоз-во зарплаты на 100% и отправить их убирать город и отрабатывать и показывать как надо убирать
Гость
16 декабря 2021, 00:33
молодец парень, спасибо
Гость
16 декабря 2021, 10:27
дожили: дети выполняют работу, которую должны организовывать (это я про чиновников) и выполнять взрослые...
где глава комитета благоустройства?!!!
Гость
16 декабря 2021, 11:54
Ощущение что это просто работа на камеру... новенький скребок, да кучка от льда только одна
Продажный мир
Гость
16 декабря 2021, 12:10
Спасибо родителям за воспитание Степана. Растёт настоящий Человек. Он делает это для блага людей и в меру своей силы. И он не перетрудится и людям приятно. Большой респект и уважение к этой семье!!!
Гость
15 декабря 2021, 23:16
не умиляться надо, а судить ответственных за этот адский гололед, в Юго-Западе вообще один сплошной каток
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
741мм 87%В Екатеринбурге маленький мальчик сам чистит городские улицы