А почему нет новости, что в м. р. Заречный в нескольких домах нет уже три дня ни горячей, ни холодной воды, люди к водовозке стоят как в мавзолей! Яму раскопали три дня кусок трубы поменять не могут. Почему в данной ситуации прокуратура не возбуждается! Как с отключением света на Уралмаше!
Космонавтов гостевой маршрут? Ну это мощно придумано.Заречный от Ленина пешком 10 минут.А что такого необыкновенного на Космонавтов в тьму таракани.Одно название и дряхлые пятиэтажки
Весь день на работе тряслись от холода, сидели без отопления, я заболел, по ходу. И еще и воды никакой не было, из туалета жесткая, валящая с ног вонь.
ежедневно хожу там до работы и обратно, четвертый день по Шевченко около моста перекопан асфальт и трубы лежат. когда как не в декабре замену труб производить?
Уж прямо "центр". Так бы и писали, что несколько домов в Железнодорожном районе. Многие еще на работе и, прочитав заголовок, вздрогнули. А тревога ложная.
Жителям сочувствую, надеюсь, быстро устранят коммунальную аварию.
У нас за две недели второй раз на Шевченко холодную воду отключают...
Гость
15 декабря 2021, 17:27
Чем выше стоимость коммуналки - тем больше изношенность коммунальной инфраструктуры и ниже качество коммунальных услуг.
Гость
15 декабря 2021, 17:27
На прошлой неделе ВИЗ целый день без отопления был из за аварии.
А почему об этом Е1 не написал? типа не центр города что ли?
Гость
15 декабря 2021, 16:56
Что коммунальная авария в центре.. опять? Дома на сей раз без воды и отопления стоят? Зато про зарплату мэра сегодня хорошая статья была...
Гость
15 декабря 2021, 17:06
На уралмаше, переулок симбирский 2, тоже с утра нет отопления и горячей воды. Вчера сообщение отправили, что сегодня плановые работы, с 9 утра до 00 ночи не будет отопления и горячей воды. И такое почти каждую неделю или через 2 недели
Гость
15 декабря 2021, 18:41
На Большакова к вечеру тепло и горячая вода тоже закончились. А завтра и послезавтра в связи с рем.работами отключат электроэнергию с 8 до 17. Весело.
Давайте считать сколько раз и через какое время происходят такие аварии
Гость
15 декабря 2021, 17:56
На самом деле, ситуация становится всё хуже - в городе полно домов которым по 50-80 лет и с каждым годом всё будет дряхлеть и ломаться всё больше. Если в квартирах сами жильцы ещё как-то меняют сгнившие трубы, то за их пределами всё гораздо печальней.
Гость
15 декабря 2021, 16:53
Трубы повсеместно гнилые. Зима будет веселой. Привыкайте. Зато Европа без путинского газа замёрзнет. Пусть эта мысль греет патриотов
Гость
15 декабря 2021, 17:35
закат россии
Гость
15 декабря 2021, 18:20
Да, не зря я с центра переехал в курганово
Гость
15 декабря 2021, 22:18
чем дальше, тем чаще и больше коммунальных аварий. раньше, если и были аварии в зимний период, а это было крайне редко, объявляли ЧП, устраняли моментально последствия. сейчас привычное дело, отключают регулярно то там, то здесь, и на несколько дней. а что вообще происходит?
Гость
15 декабря 2021, 23:52
Парковый тоже без отопления и горячего водоснабжения
Гость
15 декабря 2021, 17:01
А вот когда мэром был ройзман коммунальных аварий не было.
Парковый район нет отопления, сказали завтра до обеда починят.
Гость
15 декабря 2021, 21:00
Луначарского-Большакова весь жилой комплекс Парковой без отопления
Гость
15 декабря 2021, 22:15
Во всем мире наблюдается беспрецедентная невиданная никогда ранее кампания под кодовым наименованием "всеобщая поголовная вакцинация".
В таких всепланетных масштабах подобных мероприятий не было за всю историю человечества.
Что там кроется на самом деле?
Что случилось-то?
Откуда у руководств всех стран вдруг появилось завидное единодушие и согласие?
Как им всем внезапно удалось договориться и отбросить свои недавние ещё антагонизмы?
В ЧЁМ ДЕЛО ВАЩЕ ?!
Гость
15 декабря 2021, 23:25
Главное- тишина...полгорода без отопления. А на е1 тишина...Душевно. вот про алкаша под забором или Монеточку напишем..А мы мерзнем и нет информации никакой!!!
Гость
15 декабря 2021, 23:52
На Машинной (автовокзал) в 23 часа радиатор стал нагреваться. Как у остальных?
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%Центр Екатеринбурга остался без воды и отопления