Ростелеком это филиал ада! Мало того что услуги нормально не предоставляет, только деньги вовремя снимает, да ещё и после расторжения договора с ними авансовый платеж не желает возвращать! И да услуги Ростелекома гораздо дороже других провайдеров.И техподдержка никакая. На своей шкуре испытал.
Нет ув.Ростелеком лучше подальше от вас. Накушались ваших услуг.
Гость
14 декабря 2021, 20:48
Закрытие Ростелекома - вот идеальный подарок!
Гость
14 декабря 2021, 11:54
Ростелеком уже сделал "офигенный" подарок абонентам стационарной связи на ВИЗе с номерами, начинающимися на 246 - месяц без связи. При этом абонентскую плату платить обязательно.
До этого, массово перевели без уведомления с блокираторов на выделенный номер, в результате чего телефоны перестали работать, потому как нужно отдельно вызвать техника.
АОН сделали тоже отдельно заказываемой услугой с платой за подключение.
Пенсионеры, коих большинство среди потребителей этой услуги, выражают искреннюю благодарность Ростелекому за платное отсутствие возможности позвонить друг другу, родственникам и т.д.
Ростелеком совсем совесть потерял
Гость
14 декабря 2021, 12:55
Так подарок РТ уже сделал, с 1 января повышаются тарифы. Ладно хоть сообщить об этом не забыли в этот раз. А ещё раньше всем принудительно подключили жуткую дрянь WINK, которая создана для вымогания дополнительных денег у абонентов
Мой комментарий удалили. Понятно что оченб откровенный для Ростелекома!
Гость
14 декабря 2021, 17:10
Самая распроклятая контора, туда ни ногой!
Гость
14 декабря 2021, 13:34
С каких пор у нас к рекламе открыты комментарии 😂😂😂
Гость
14 декабря 2021, 10:42
Нет уж, спасибо, игровой роутер от РТК уж точно не нужен😁
Гость
14 декабря 2021, 12:33
Лучший подарок - снижение цен на услуги!
Гость
14 декабря 2021, 13:29
а чтоб пользоваться всеми этими "подарками" я так понимаю нужно еще дивным ростелекомом пользоваться
Гость
14 декабря 2021, 12:50
А мне пришла смс что тарифы повышаются с 1 января, вот уж спасибо РТК!
Гость
14 декабря 2021, 20:04
Наверное удалят.
Ростелеком придурошный, начните принимать в офисах без рабских кодов !!!!
Через личный кабинет ничего невозможно сделать - он корявый как и вся контора !!!
Выстаяв час в очереди в их офисе - узнаёшь что тебя не примут без куда раб кода!!!
Гость
14 декабря 2021, 20:07
Не знаю кто такой ростелеком
И зачем он нужен
Для меня лучший подарок - однокомнатная квартира
Остальное пусть ростелеком себе берет, и роутер и всякую остальную фигню
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
3 м/c,
ю-в.
745мм 88%«Ростелеком» составил топ-4 идеальных подарка на Новый год