перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Екатеринбург приехал сказочный поезд Деда Мороза. Репортаж из резиденции на колесах

13 декабря 2021, 18:12
Какой тигр там был похабный 😣

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 декабря 2021, 17:36
Снегурочка в маске - это жесть, конечно! особенно на фото - память, так сказать, об эпохековида. И что там под маской - улыбка или гримаса? А дети на первых фото сплошь и рядом нерусские. Русские дети в школе учатся в это время.
13 декабря 2021, 17:29
"Фото из спального вагона Деда Мороза" . А заодно и снегурочки видимо? Двухспалка широкая! 😉
13 декабря 2021, 17:37
Дед мороз малолетка, как не завешай бородой с усами, тьфу
13 декабря 2021, 19:15
Приехали с ребёнком к 9-00…., а Дед Мороз не вышел. И все мероприятия только с 9-40! И как оказалась вход платный …. 20 минут погуляли возле поезда и решили ретироваться домой)
13 декабря 2021, 17:37
Так себе шапито. Главный Дед Мороз страны, а выглядит это все весьма слабо. Антураж кроме самого локомотива отвратительный, декор откровенно слабый, вместо атмосферы сказки появляется чувство дешевки. Снегурочка не первой свежести, при этом сам дед какой-то молодой и слащавый до невозможности. Посох вообще как из магазина для взрослых. Ну и да, заборы, как же мы без заборов... Честно говоря фотографии детей за этими решетками вызывают ужас.
13 декабря 2021, 18:28
В масках ! С куриным кодом ! Тьфу !!!🔥
убожество
Гость
13 декабря 2021, 17:52
Пришел дитеныш деда мороза увидеть, а его не пускают. Куар, говорят, покажи, код, говорят, покажи. Нету у тебя Иво? Пшел прочь, тогда! Так и умерла у дитеныша вера в деда мороза
14 декабря 2021, 16:57
Вот это настоящее преступление!!!!! Развоз Ковида!!!! Выласть как могла такое позволить???? Какой ужас и дурдом в стране!!!! Мы пообедать не можем зайти, чашку чая выпить - а тут - толпы, да ещё с детьми!!!
13 декабря 2021, 17:37
Разбойник с ватной бородой на троне.
удобно косматому - маску не надо надевать а вот то что дети и родители устроили рассадник бацилл - очень плохо!!! где маски и дистанция!!!!????
Гость
13 декабря 2021, 17:44
Почему Дед Мороз молодой? объелся молодильных яблок? А почему Дед Мороз в короне???????
Гость
13 декабря 2021, 17:44
Эти маски позор, детям забор, ну вообще капитализм во всей красе
Гость
13 декабря 2021, 17:48
Дедуля весьма рискует, так плотно прижимая к себе чужих детей...
Гость
13 декабря 2021, 17:23
Насчет спального места дедмороза тема не раскрыта.
Гость
13 декабря 2021, 17:42
Когда уже Сказочный приедет, у людей масса вопросов??
Гость
13 декабря 2021, 17:34
На фото олни лица не расские...
Гость
13 декабря 2021, 17:33
Говорят не очень интересно было, дед мороз обычный, ни сколько не сказочный... Ленивые даже интересно сделать не могли....
Гость
13 декабря 2021, 19:44
Так то хрень полная . Ещё и на деньги развели …
Гость
14 декабря 2021, 11:36
С детства детей приучают, что у нас все за деньги (и не малые и даже детям)? Дружба, любовь тоже все за деньги?
Гость
13 декабря 2021, 17:27
-Приходилось ли вам загадывать желание, когда звезды падают? -Какие звезды? Нет ни одной звезды! -Что бы вы попросили у Деда Мороза? -У Деда Мороза? Ладно, приду, 23го дали приглашение! (с)Бабка
Гость
13 декабря 2021, 17:25
Сегодня приснилось, будто спускаюсь в метро, а там народ толпится. Обьявили, что станцию" Бажовская" откроют через час. И тут прибывает поезд на платформу, именно вот такой, как на фото. Заходим, а внутри столы накрыты, минералка, печенюшки, все сидят едят. И тут из под носа забирают, мол платно енто всё...
Гость
13 декабря 2021, 17:44
Детки в клетке, печально....
Гость
13 декабря 2021, 17:51
Я всё понимаю - фото в обнимку с Дедом Морозом - это круто, но ведь ковид на дворе! Где дистанция?
Гость
13 декабря 2021, 19:06
Тьфу
Гость
13 декабря 2021, 19:37
А дедушке маска не нужна, он в бороде😁
Гость
13 декабря 2021, 19:42
Во где коронавирус то распространяется!!!! Всё от деда и пойдёт!!!!
Гость
13 декабря 2021, 20:34
Могли бы в здании вокзала устроить хоровод вокруг елочки, больше бы детишек увидели Д. Мороза и подарки всем раздать !
Гость
14 декабря 2021, 08:13
На станции Ревда собралось очень много детей и родителей, но уважаемый Дед Мороз даже не соизволил из окошка ребятишкам помахать, детки конечно были очень расстроены
Гость
13 декабря 2021, 18:54
А это точно снегурочка а не подружка деда мороза !
Гость
13 декабря 2021, 17:48
Дед Мороз не для Вас )) Новый год - это детский праздник)) И не надо тут разглагольствовать. Вы все для своих детей Деды Морозы ))) Только тут мачо)))
Гость
13 декабря 2021, 18:14
Мне непонятно почему не на работе? В ТЦ кто за чистотой смотрит пока они с Морозом тусуют?
Гость
13 декабря 2021, 18:32
Похоже, что из всего действа, только паровоз и впечатляет?
Гость
13 декабря 2021, 18:35
Дед морозу повезло, без маски. Бедная снегурка в маске, фото на память так себе. Маска 👎
Гость
13 декабря 2021, 19:58
Почему дед не на изоляции?
Гость
13 декабря 2021, 20:17
Да ладно, мне дед Мороз знаком в Екб. живет на соседней улице.
Гость
13 декабря 2021, 20:20
Только в тех сказках, что я смотрел у снегурочек были глаза либо голубые либо зеленые.
Гость
13 декабря 2021, 20:24
Дорогой дедушка мороз, подари пожалуйста мне на новый год qr код малиновый, хотя можно и обычный - раскрашу сам. Прививаться мне мама запрещает, а нарушать закон покупкой qr кода не считаю приемлемым. Мальчик Серёжа. 39 годиков.
Гость
13 декабря 2021, 20:33
Хочется сказать Спасибо за чудесный праздник. Вэпоху бесконечных стрессов, неопределенности так приятно отдохнуть. Тем более, практически даром (мы билет не покупали,ибо не знали где, что и как, да и закончились они 2 нкдкли назад). Организация в плане того что д.Мороз был за забором и задом к части детей, хромает. Но это первая поездка дедушки. Надеемся, что в следующий год орги учтут пожелание, чтобы деда увидели все пришедшие, а не только те кто по билетам и журналисты )))
Гость
13 декабря 2021, 20:50
Позорище! И это типа главный дед мороз страны? 🤦‍♂️ Снегурка "уставшая" какая то, с мешками под глазами, дед мороз бандитской наружности, по глазам видно. Антураж откровенно слабоват. Вход за деньги. Вы серьезно??? Нашли на чем зарабатывать. Вход по куркоду. Люди, зачем вы поперлись туда? Этот поезд ждали на какой то небольшой станции ( людям пообещали что поезд сделает остановку у них ), люди пришли рано утром с детьми, ждали его на перроне, а он взял, и промчался мимо них! 🤦‍♂️
Гость
13 декабря 2021, 21:05
Капец... что писать новости не умеют, что снимать не умеют, что озвучивать съемку не умеют..... Уже какой-то "квартирник" у нас, а не городской портал... Оператор еще не местный, по ходу. С местными напряг вообще? Позорище.
Гость
13 декабря 2021, 21:25
Посмотрела репортаж. Удивилась: а где полиция и росгвардия? Ни на одном взрослом человеке нет маски. Вот это номер! Значит в ""Омеге" надо безмасочникам штрафы выписывать, даже без предупреждения, а здесь- пожалуйста.....Либо я что то не догоняю, либо масочный режим губернатор отменил.
Гость
13 декабря 2021, 21:56
Чего все раскудахтались то? Для вас праздник? Ваши дети видимо дальше двора и не ходят, раз не видите смысла в данных мероприятиях. Лично моему ребенку понравилось, остался под впечатлением сказки, волшебства и предпраздничного настроения.
Гость
14 декабря 2021, 03:10
Имхо.... Наш вокзал это сборище бомжей, маргиналов и прочего люда. Все грязное, полы не мытые, в залах слой пыли , одно что есть служба уборки. Рыба гниёт с головы. Какой вокзал такие и руководители.
Гость
14 декабря 2021, 07:28
Даже для детей вход платный, очередное отмывание денег позорище.
Гость
14 декабря 2021, 14:39
Деда Мороза оградили забором от детей! Это что за идиотизм!
Гость
19 декабря 2021, 23:07
Боже какой позор. И деду Морозу в короне и Снегурочке! Праздника не сделали!!! Работали без сценария. Дорогие мои проходите. Вот и весь сценарий. Снегурка в постоянном наклоне, наверное мешает выпрямиться бурная ночь. Фууу. Смотреть противно!!!!
Гость
28 ноября 2022, 19:40
Снегурочка на фото аля сабзиро в кокошнике из мортал комбат 😂