перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Стать Дедом Морозом может каждый. В Екатеринбурге собирают подарки для одиноких пенсионеров

13 декабря 2021, 12:48
Забота государства всегда заканчивается сбором помощи смс-ками ?
13 декабря 2021, 13:00
Нам говорили пару лет назад, что пенсионный возраст добавляют для того, что бы действующие пенсионеры смогли путешествовать и жить на уровне европейских пожилых людей. Где деньги на путешествия и т.д.???? Позорище😠
13 декабря 2021, 12:34
Денег, хотя бы по 10чке закинуть пенсам на карточку, - вот и будет им радость на НГ...
13 декабря 2021, 12:54
откуда информация об одиноких пенсионерах? это персональные данные. я бы предпочла лично какому-нибудь пенсионеру( пенсионерке) гостинец принести, если координаты дадут.
Гость
13 декабря 2021, 12:39
Прямо чувствуется величие когда пенсионерам всем миром собирают на чай и печеньки к празднику
Гость
13 декабря 2021, 12:46
Может правительство Свердловской области от своей премии годовой пенсионерам малую часть выделят , думаю , что не плохая сумма получиться , а для них копейки .
13 декабря 2021, 12:43
"Одинокие" и "малоимущие" - это совершенно разные категории. ъ Если малоимущим, действительно, важны вещественные подарки, то для одиноких самым ценным подарком будет простое общение. Да, в общем-то, и для малоимущих тоже.
Гость
13 декабря 2021, 12:54
В РФ нет малоимущих пенсионеров я читал и смотрел федеральные новости
13 декабря 2021, 13:45
силуанов -ты же нам пообещал отдых за границей, заграницей чего?- кладбища😂
Гость
13 декабря 2021, 12:58
Опять простой народ скинется и поможет, купит пенсионерам печеньки и мыло, а олигархи с чинарями в стороне постоят, не их масштаб. Они для себя аукционы устраивают, сервизы друг у друга покупают, иконки дарят.
Гость
13 декабря 2021, 14:01
Работала с этим фондом, хорошие ребята и стрижки бесплатные устраивают, и консультации по льготам дают, и праздники устраивают. Вообщем и кормят, и поят и от одиночества спасают.
Гость
13 декабря 2021, 14:37
Я бы вещи отдала б/у, но в хорошем состоянии. Только живу в Верхней Пышме.
Гость
13 декабря 2021, 12:51
....по 100 рублей что-ли скинуться хотят...........ЗАЧЕМ???????😎😎😎😎😎
Гость
13 декабря 2021, 16:44
Можно будучи переодетым в деда мороза обчистить стариков, украсть медали и заначку на похороны!
Гость
13 декабря 2021, 19:21
А ПОТОМ КВАРТИРЫ У ОДИНОКИХ СТАРИКОВ ОТОЖМУТ !