перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Что-то взорвалось, и посыпались искры до третьего этажа». Жители района Автовокзала остались без света

10 декабря 2021, 16:09
Виновникам надо выставить космический счет.
"— [В какой-то момент] что-то взорвалось, посыпались искры до третьего этажа, поднялся столб оранжевого дыма, — рассказала девушка. — В этот же момент у всего дома, а, вероятно, и микрорайона, отключилась электроэнергия. Был задет подземный кабель" (цЫ) еодин похоже 10кВ, я в молодости барой перепиливал такой, было дело, чётная сторона белинского от щорса до куйбышева потухла, бывает, контору по сёгодняшним меркам конечно замордуют штрафняками, мастера пожурят, ответственного за раскопки, муфты поставят и дальше...
10 декабря 2021, 16:25
Е1 спасибо, за наводку. Елепестричества нет. Двери открыты
11 декабря 2021, 04:34
Так ждал, когда же это произойдёт... Ну не бывает у нас без этого... Нужно отдать должное, электричество вернулось в течении часа-двух.
Гость
10 декабря 2021, 16:13
Трактор в деревне землю пашет,а это зкскаватор
10 декабря 2021, 16:04
наверняка при строительстве ТРЦ "Автовокзал" кабель порвали. Прикурят они с этим ТРЦ. Надо было аэропорт защищать
10 декабря 2021, 17:01
Там такой аццкий ТРЦ собрались строить, что он весь район займёт. Причём, за счёт бюджета, потому, что по бумагам он будет числиться автовокзалом
Гость
10 декабря 2021, 16:12
Посыпалось, до третьего этажа, кабель под землей... Как всегда точные данные от Е1
Гость
10 декабря 2021, 17:21
Как этот южанин копал грунт без наряда- допуска?
10 декабря 2021, 16:40
В нашем частном секторе постоянно свет отключается. Даже зимой. И сидим мы не только без света, но и без тепла. Вот только не удостоили нас такой чести, как сообщить в новостях о наших бедах.
Гость
10 декабря 2021, 16:15
Трактор превратился в искры и оранжевый дым
10 декабря 2021, 17:00
Светофор не работает на перекрестке Щорса- Степана Разина. Там месиво! Еле проехала К школе. Единственный плюс этого всего,что детей пораньше отпустили домой)).
Гость
10 декабря 2021, 16:01
Взорвалось терпение коммунальных систем, не получающих должного обслуживания
Гость
10 декабря 2021, 16:44
В поле трактор тыр-тыр-тыр. Ты за мир и я за мир! (С)
Гость
10 декабря 2021, 17:02
Строят везде клоповники и роют землю бесконечно. К коммуникациям сталинским подключают свои бараки
Гость
10 декабря 2021, 18:07
наверно метро копать начали
Гость
10 декабря 2021, 16:09
Взрывается, горит рашка. стОбильность.
Гость
10 декабря 2021, 16:02
Опять Петрович фазу с нулем перепутал.. пятница.
Гость
10 декабря 2021, 16:05
Опять самогон гнали?
Гость
10 декабря 2021, 16:16
Сочувствуем; резервную линию запитали
Гость
10 декабря 2021, 16:34
Я так понял, что подземный трактор? А вот как посыпались искры до третьего этажа не понял.
Гость
10 декабря 2021, 18:31
фотка огонь! света нет, а счетчик работает))))))