цены на все растут, народ нищает, а тут еще и украшения к празднику, как тонкий намек на то, какой дырявый у всех нас кошелек. Настоящий плевок в народ от ЕР.
Новые люди у кормушки, им нужна кормовая база, лексус и домик в коттеджном поселке от письма Дедушке Морозу не появится…
А гирлянды…… Ничего страшного, никто их не вспомнит 1 января, были они или нет
Нет никакого настроения,смутные времена грядут....
Гость
10 декабря 2021, 08:28
Мэра в Тюмень! На ёлку...
Гость
10 декабря 2021, 08:54
мэрия украсила только свое здание, на остальных плевать, как обычно. Более 6 лет уже не видел украшенный город, чтобы создавалось праздничное настроение. Даже Вайнера не могут сделать по-человечески
Господа, желая добить эту полудохлую корову (проклятущий мелкий бизнес) Орлов попросил украсить город и создать горожанам новогоднее настроение. Точный выстрел в лоб😂
Гость
10 декабря 2021, 08:29
Что? На эту хрень 21 милион? Наверное 14 лямов в карманы пойдут...
Как же меня бесит это слово "освоить"! Не потратить необходимую сумму на нужные вещи, а "освоить".
Осваивают, осваивают, уже лопаются от денег, всё никак не наосваиваются.
Гость
10 декабря 2021, 08:45
Ну на фоне всего показанного, мне больше понравился креативный Челябинск! Вангую, на следующий год на столбах разместят цифру ТРИ!!!
Скоро Орлов будет заставлять город чистить самостоятельно! Вы готовы господа выйти с лопатами?
Гость
10 декабря 2021, 08:47
А может потратить эти деньги на медицину в наше неспокойное время!?
Гость
10 декабря 2021, 09:00
Ну журналисты на е1 как всегда передернули.
Железнодорожный вокзал, это после нового года не убрали мишуру.
Елка странной формы, просто пока не доделана, конструкции внизу торчат
А электрические елки и у нас скоро будут.
Всё деревья почти вырубили.
Превращаемся в планету шелезяка
Гость
10 декабря 2021, 09:17
Обычное колхозное оформление периферийных городов. У нас красиво только Москва передевается на месяц от Тверской Ямской до окраин,,,шикарно конечно и тратить на этот как не одна Европейская столица. Хрусталь, Илюминации полный сказочный отрыв от реальности...
Такие интересные вы все. Сколько было мелочи в карманах, на столько и украсили города.
Вы же все пенсии,зарплаты требуете. Улицы вам прибери, убери. Транспорт какой никакой подлатать изолентой. Вот сколько осталось, на столько и украсили. Неблагодарные.
Гость
10 декабря 2021, 09:19
Поясню про фото из Челябинска, где двойки светящиеся на столбах. Это небольшие табло, на которых меняются картинки, по очереди загораются цифры 2022. Так что насмешки неуместны. Вообще у нас город весьма неплохо выглядит перед праздником, на многих улицах красивая иллюминация, в скверах инсталляции на новогоднюю тематику, объемные фигуры и тп.
самого ужасного нет
какой-токонус вместо елки на площади
Гость
10 декабря 2021, 08:53
Екатеринбург - самый неукарашемый мегаполис в мире! Тут всегда уныло, тускло, некрасиво, серо
Гость
10 декабря 2021, 09:50
Ничего не надо. Сэкономленные деньги отправьте на социальные нужды
Гость
10 декабря 2021, 15:03
уродливых украшений, забыли про ёлку на площади, позор мэру города, да же в кремле ставят живую ёлку причем везут ее за 1000км а у нас на Урале это уродство стоит.
Гость
10 декабря 2021, 09:00
Да ладно, у челябинцев хотя бы чесно оценку своей работе получилось поставить.
Гость
10 декабря 2021, 09:37
Ничего, с такими дорогами к Новому году все ноги переломаем и украшать надо будет только больницы.
Гость
10 декабря 2021, 09:36
В связи с повышением цен, ну лямов 10 потратят на украшения, остальное отмоют в карманы,вот и вся арифметика. 😂
Гость
10 декабря 2021, 10:55
А почему сквер около Управления ЖД не заметили? И не на бюджетные деньги, заметьте.
Гость
10 декабря 2021, 12:59
Питер и так красивый, а вот нам бы не помешало красоты навести в ЕКБ. Ну и смеялась с других городов, это конечно жесть
Дед Мороз, пишу тебе письмо на наждачной бумаге. Потому как знаю что ты сделал с моим прошлогодним письмом......
Гость
10 декабря 2021, 11:09
Вот и денежный подарочек чинушам на Новый год! Щас денежки распилятся, а горожанам пару гирлянд , которые по документам будут по 10 лямов стоить. Чинушам ведь надо в праздники хорошо отдохнуть на курортах НЕРОсийского края.
Гость
10 декабря 2021, 10:19
и так сойдёт
Гость
10 декабря 2021, 10:18
что испёк-то и кушай...
Гость
10 декабря 2021, 11:41
Н-да весело но чтож мишуры мало продают 🤦♀️🤔😀😀😀😀😀😀а вот в Казани красиво
Гость
10 декабря 2021, 14:31
Еще раз убеждаюсь, нищенская страна.
Гость
10 декабря 2021, 16:25
ВСЕ уже давно скинулись несколько миллардеров, на украшение Москвы в шикарный вид. Так что суровые Уральские дни пройдут без илюминации)))))
Гость
10 декабря 2021, 19:07
🙂 Что это?
Гость
10 декабря 2021, 22:07
ЁЛАЧКА НРАВИТСЯ ВАМ?
Гость
10 декабря 2021, 22:06
Что не смеётесь? Не смешно? ЭТО РОССИЯ!!!
Гость
12 декабря 2021, 19:41
Праздник приносит Кока кола
Гость
13 декабря 2021, 14:58
Какая жизнь, такие и украшения. Пора вообще выпускать ёлочные игрушки в форме коронавируса, актуально.
Гость
13 декабря 2021, 15:06
В Перми уже поставили главную елку города -- наследство бывшего губернатора . а ныне министра экономики Решетникова аж за два миллиона рублей ! Вот это экономика ! ( но это еще не придел фантазии )
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%«Ужасы нашего городка»: топ-10 самых уродливых украшений к Новому году на российских улицах