перейти к публикации
536 комментариев к публикации

«Сима-ленд» показал свой новый офис в Екатеринбурге

7 декабря 2021, 08:43
Безвкусица и пошлость.... как в таком интерьере работать????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2021, 09:11
Стиль оформления - бардельеро .....
7 декабря 2021, 09:18
Нет тут никакой идеи. И смысла нет. Навалено всё в кучу. Не верю, что люди, которым понравится данный интерьер, хоть на что то полезное способны.
7 декабря 2021, 13:34
Не переживай, в сима ленде тоже гимны поют за 30 тыщ в месяц)
7 декабря 2021, 09:00
СимаДичь.
7 декабря 2021, 09:19
Я понимаю, что хороший понт, дороже денег, даже если этот понт кривой! Ну не майбахом выделится, так ботинками, все равно "круто". Если смотреть со стороны и взглядом того кто в этот офис не вхож, то какая баня что вообще там творится, даже если там все голые и летают по офису на метлах, это может быть и у твоих соседей, такой же шабаш и непонятка. Хорошо что есть "друзья" на побегушках, различных новостных каналов, Ютуба и прочих, которые обо всем напишут и всю эту дичь покажут. Барину угодить надо, а вдруг обломится. Не так ли!?
7 декабря 2021, 09:58
Вот интересно, а Минтруда ( или как там называется), ФНС знают, что две трети зарплаты работникам платят в конвертах, а официально чуть больше минималки? Интересно, как симановскому удается от налогов уходить и так грубо нарушать законодательство.
Гость
7 декабря 2021, 15:30
Завидуйте молча! Откройте свой бизнес, платите все в белую и хорошие зп своим сотрудника, а не 28 тысяч.
7 декабря 2021, 08:57
Точно - дичь. И целый день в толпе. Они с психологами то советовались, как в таком дизайне работать то можно?
7 декабря 2021, 09:09
О, я как раз выше писала, что возможно и советовались как раз! И специально выбрали интерьер и стиль, который подойдет только определенному типу личности, их и желают привлечь в качестве сотрудников, почему нет? Ярко выраженные экстраверты, демонстративы - вполне прекрасно себя чувствуют "весь вечер на манеже".
Гость
12 октября 2023, 14:58
7 декабря 2021, 09:09
О, я как раз выше писала, что возможно и советовались как раз! И специально выбрали интерьер и стиль, который подойдет только определенному типу личности, их и желают привлечь в качестве сотрудников, почему нет? Ярко выраженные экстраверты, демонстративы - вполне прекрасно себя чувствуют "весь вечер на манеже".
Да дичь лучше бы людям больше платил а не устраивал понты и кому строит для патрушевцев лучше бы построил Дисней Ленд а это золото кому надо точно не трудовому народу
7 декабря 2021, 08:47
агрессивная безвкусица
7 декабря 2021, 08:38
вырвиглаз.
7 декабря 2021, 08:53
Отличный вкус. Ртути жидкой к золоту не хватает. Пятнами, большими лужамм. Для завершения картины.
7 декабря 2021, 09:19
Посмотрела на все это... Оглянулась на свой офис... Господи! Как же хорошо! Никакого золота вокруг! и ГЛАВНОЕ - плясать не заставляют на потеху директору)) Оказывается, я люблю свою работу )
7 декабря 2021, 13:24
не путать ! Директора в союзе были, а ща Хозяева и если захотят господа которые вам зп платят не только танцевать будете))))
7 декабря 2021, 09:01
это какие же крепкие нервы надо иметь, чтобы находясь ежедневно среди вот этого всего, сохранять позитив и доброту 😂
7 декабря 2021, 09:26
"А вот еще 20 огненных фото из нового офиса. Смотрите и завидуйте." - вот не грамма зависти нет😐Е1, а вы снова не в себе?
7 декабря 2021, 09:23
А потом по городу голые сумасшедшие бегают. Поработаешь в таком офисе месяц и на Сибирский тракт добро пожаловать.
7 декабря 2021, 09:23
кто ни будь, скажите уже Симановскому что пихать везде золото это очень дурной тон
7 декабря 2021, 10:28
Тут ещё у новости должен быть опрос: Хотели ли бы вы работать в таком офисе?
проглядел фотки - китч, не более
7 декабря 2021, 09:04
Ужасно, слошная безвкусица и дешевая цыганщина. 🤢
7 декабря 2021, 08:43
Я бы офис в стиле "Пилы" или "Куба" сделал.
7 декабря 2021, 11:04
Древние греки говорили: "Ты не сумел сделать красиво, и сделал богато". От себя добавлю: "Ты хотел сделать богато, а сделал безобразно". Апофеоз китча. Посмешище абсолютное.
7 декабря 2021, 08:51
чего не сделаешь для любимых РАБотников, что бы они по 17 часов в день работали, 7 дней в неделю...
7 декабря 2021, 11:00
Что курили, уже спрашивали?
7 декабря 2021, 09:50
Кто- то решил посостязаться в безумстве с безумным гением - Дали!
Гость
7 декабря 2021, 08:52
"Под самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа." Ф. Раневская.
7 декабря 2021, 08:40
действительно ДИЧЬ!
Гость
7 декабря 2021, 08:47
Это интерьер для ночного клуба. Для вечеринок. Но как работать в этом павлиньем царстве? От ослепляющей красоты аж глаз дергается)) И что у Симановского разрабатывают дизайнеры? Сима-ленд же только продает готовый товар.
Гость
12 октября 2023, 15:07
Да ни чему хорошему богатые не научились думают если золото то это хорошо руками ни чего ни делается он бы хоть вокруг оглянулся что рядом. Происходит грязь и пыль думает рай он в золоте болезненное виденье
Честно - даже не читал, не интересно.
8 декабря 2021, 23:16
так неинтересно, что пришлось зайти и комментарий написать) кому не интересно, те мимо проходят
7 декабря 2021, 09:05
"Эргономика рабочего места? - Не не слыхали.." У Ирины Пихарь от низкой посадки в кресле и постоянного залома лучезапястного сустава может развиться туннельный синдром. У остальных - от постоянного пребывания в избытке белого освещения (не желтого спектра аналогичного солнечному свету) начнет садиться зрение... Нельзя так не беречь работников и их здоровье!
7 декабря 2021, 12:07
Как говорится, можно вывезти девушку из деревни… Правда, в этом случае речь идёт не о девушке, а о мужчине 😉 Но мне другое интересно: ребята, которые пишут текст для E1, хотя бы изредка заглядывают в толковые словари? Что, блин, они хотели сказать, обозвав кресло «эпатажным»?
7 декабря 2021, 09:02
Эту бы энергию, да в мирных целях...
Вдохновлялись особняком Алексея Сафонова, не иначе. По коридорам, где то бродит павлин....
7 декабря 2021, 08:47
Мне кажется или нет, у нас только Сима ленд все время работает? А остальных пытаются задавить.
7 декабря 2021, 09:00
Палитра этого "чуда" похожа на застывшую рвотную массу........тут и винегрет и куски непереваренного шашлыка, колбаса и сыр.....ну, и запах соответствующий)))
7 декабря 2021, 11:08
Когда путинский барыга, развивающий экономику Китая и платящий серую ЗП, еще и цыган😂
Гость
7 декабря 2021, 08:44
Дорого-богато, для страны третьего мира самое-то
7 декабря 2021, 13:27
Бот из телевизора. Прям как в программе Время сказали, слово в слово повторяет. Зомби.
8 декабря 2021, 09:10
7 декабря 2021, 13:27
Бот из телевизора. Прям как в программе Время сказали, слово в слово повторяет. Зомби.
Докторишка, не ной! Скоро твоя жизнь круто изменится, укроина станет ближе!😁
8 декабря 2021, 13:35
8 декабря 2021, 09:10
Докторишка, не ной! Скоро твоя жизнь круто изменится, укроина станет ближе!😁
Мне вообще пофиг на твою Украину, бот недоплаченный))
Гость
7 декабря 2021, 08:46
Дизайнеров с сибирского тракта заказывали?
7 декабря 2021, 09:34
У Ирины Пахарь так и читается в глазах: ПА-МА-ГИ-ТЕ!
Гость
7 декабря 2021, 08:52
Почему у сотрудников в глазах тоскА? Для них ведь все сделали.
12 декабря 2021, 21:39
Глаза рабов
Гость
7 декабря 2021, 08:56
Деньги торгашей китайского мусора в руках деградантов. Что вы там такое разрабатываете? План «Барбаросса»?
7 декабря 2021, 08:58
Главарь из себя комплексы неполноценности, изгоняет таким способом. Денег много, а вкуса нет, печаль))
12 декабря 2021, 20:05
Все как любит Синамановский: цыганщина и кич
Гость
7 декабря 2021, 08:40
Попуасьненько.
7 декабря 2021, 08:59
Посмотрите на "счастливые" лица сотрудников на фотографиях...
визуальный мусор. Рябит так, что у работников будет эпилептический припадок.
7 декабря 2021, 09:10
Что это за сияющая чепуха? (c)
Гость
7 декабря 2021, 08:44
своих рабов посадили в золотую клетку...ну ну
Гость
7 декабря 2021, 08:47
Ну а нам то зачем это знать. Вот пускай сами и любуются.
7 декабря 2021, 10:25
Мозговые штурмы в кровати? Что сказать: затейно!
Гость
7 декабря 2021, 08:47
не рабочая обстановка
Гость
7 декабря 2021, 08:39
Работал в симе. Все знаю. Во первых в "эрмитаже" весь камень пластиковый. Хрусталь стекло. Картины цветные фото из принтера в позолоченной рамке. Фальш в стенах, Фальш в отношениях. Но не критикую. Каждому своя дорога. Есть там и нормальные люди. Единицы.
Гость
7 декабря 2021, 09:18
Я буду незаметен, как павлин в гримерке Киркорова. Главное, чтобы Лобода обзавидовалась. Мигрень может начаться в этом стробоскопе.
Гость
7 декабря 2021, 09:05
Ай на-нэ-на-нэ. позолоти ручку родненькай. Это какая то цыганская мекка. вербуют зомбилендовцев психоделикой. Если ты даже адекватный нормальный чел и поработаешь там месяцок хочешь не хочешь кукуха съедет.