Город Мэр Екатеринбурга предложил сделать на площади 1905 года каток вместо привычного ледового городка

Мэр Екатеринбурга предложил сделать на площади 1905 года каток вместо привычного ледового городка

По его словам, все активности из центра можно перенести в другие районы города

Мэр рассказал о планах в прямом эфире | Источник: Максим Бутусов / E1.RUМэр рассказал о планах в прямом эфире | Источник: Максим Бутусов / E1.RU
Мэр рассказал о планах в прямом эфире
Источник:

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов в прямом эфире E1.RU предложил сделать на площади 1905 года вместо привычного ледового городка каток.

— Я хотел бы как житель Екатеринбурга, чтобы на главной площади города была елка и большой каток, как на Красной площади. И если жители поддержат, что я говорю, мы это реализуем на следующий год. Все активности можно перенести в районы города, в каждом районе есть площадки: Парк Маяковского, «Екатеринбург-Экспо». Я лично вижу его с красивыми светящимися бортами, с музыкой, играющей, допустим, с 18:00 до 21:00, хороший большой каток.

Как вы считаете, что нужно сделать на площади 1905 года?

Каток
Ледовый городок

Также Алексей Орлов ответил на вопрос горожан о том, почему весь город превратился в каток, особенно заметно это было после ледяного дождя, который прошел 1 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
259
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления