Этот "мэр" назначен похоже лишь для оправданий действий, более наглых лиц во власти. Ему и дом не спроста задарили. Уже не смешно. Властные воры берегов не видят вовсе...
Гость
6 декабря 2021, 18:11
По городу пешеходам ходить не возможно! Уберите ГОЛОЛЁД!!!!!!!
Отсталый вы город. Вон у нас прежний губер. На Соколовой горе пушки установил. И года 2 или 3 каждый день в 12 часов выстрелы в центре города. Грохот пипец. Иногородние шугались. Война что ли? Да нет. 12 часов по времени. Сколько бабла пальнули. 😂
"— На ледовый городок на площади 1905 года выделили 25 млн рублей"
ЗАЧЕМ?????!!!!
Вы же прекрасно понимаете (я надеюсь), что привитый, ровно как и не привитый может распространять заразу и болеть. Отрицательные показатели температуры ни как не влияют на распространение вируса!!!
Администрация денег три года не может найти три контейнера под мусор поставить, за то 14 лишних миллионов есть на побрякушки, которые через месяц в тот же мусор и уйдут.
«По его словам, по сравнению с прошлым годом сумма увеличилась втрое» - врачи муниципальных больниц радостно смотрят на это все, вытирая слезы благодарности рукавом застиранного халата.
Не уважаемый г-н орлов, почему с приходом холодов опять не предпринято никаких мер по борьбе с гололедом на тротуарах? Утром, ул. Куйбышева от Гурзуфской до Луначарского и вечером этот же участок не сделано ничего!
Опоры освещения и будки от объявлений очистить, урны поставить. Общественные туалеты в городе отсутствуют. В центре города теперь не только собачьи куличики, но и лепешки двуногих по кустам.
Гость
6 декабря 2021, 18:10
Потратьте уже на АНТИГОЛОЛОЛЕДНУЮ ОБРАБОТКУ, ИЗВЕРГИ!!!!!!!
Гость
6 декабря 2021, 18:22
Да ладно! 21 +7 миллионов!!! Где увеличение в 3 раза??? Вы и в прошлом году говорили, что на ледовый городок потратили 21 миллион! Если вы украсили на эти деньги вход в мэрию, это совсем не значит , что вы украсили город! Наш город станет краше , если вы его будете содержать в порядке и чистоте!!! А у вас вместо порядка одни метания из стороны в сторону, и полный разброд в голове....Не принято ни одного здравого решения! Зачем городу мэр, который ничего для города не делает??? Мы согласны его вернуть назад! И даже доплатим, только заберите его обратно!
Какой то мрачный мер - от него и город ... не хочу такого.
Гость
6 декабря 2021, 18:28
Пилите, Шура, пилите - она золотая!
Гость
6 декабря 2021, 18:48
Пусть Мэр объяснит горожанам , почему на новогоднее украшения Города 25 млн. , а при этом он позволяет за Колесо Обзора в парке ЦПКиО при его стоимости 35 млн. Заплатить более 150 млн. ( + 120 млн.) Из бюджета. А за Каток при затратах 15-17 млн. Позволить выплатить 45 млн ( + 30 млн.) . Пусть Мэр объяснит налогоплательщикам.
Гость
6 декабря 2021, 18:44
25 лямов на украшения - да ладно? Город бы лучше от грязи почистили, вот реально! А про малый и средний бизнес, который они на пару с губером поставили на грань разорения своими кар-карами, лучше бы помолчал.
Гость
6 декабря 2021, 18:45
"Сколько денег потратят на украшение города? Отвечает мэр Алексей Орлов
По его словам, по сравнению с прошлым годом сумма увеличилась втрое"
Мы сразу заметили, как красиво украшен город.
Мэр орлов, приведите в порядок тротуары.
А то что вы любите попилить на досуге мы уже в курсе
Очень весело станет сразу! Ещё QR коды введите на ледовый городок,чтобы люди веселились дальше!
Гость
6 декабря 2021, 18:14
выделите уже денег на посыпку для тротуаров,ходить не возможно
Гость
6 декабря 2021, 18:28
Если мне не изменяет память, за украшение города в этом году отвечает господин Симановский!?!?! И где что!?!
Гость
6 декабря 2021, 18:12
Когда городок перенесете с этой маленькой парковки?
Гость
6 декабря 2021, 18:22
В другие города туры устраивают деньги везут, чтобы любоваться новогодними украшениями, в праздниках участвовать.А у нас только все уничтожается. За год сколько разрушено, вырублено изгажено памятников архитектуры, гордости города. приведено в порядок 1 здание - волонтеры постарались
Гость
6 декабря 2021, 18:52
Сумма, оседающая в карманах тюменцев, увеличилась втрое. А на площади поставят опять убогий конус, сделают 2 горки и заборчик.
Гость
6 декабря 2021, 19:04
Расходы на медицину и образование сокращаются, а расходы на фитюльки и бусы растут в трое! Браво! 😂😜
Гость
6 декабря 2021, 19:07
Денег девать некуда?! Зачем это все на фоне нищеты, преступности, ковида?
Гость
6 декабря 2021, 19:19
Все нажраться никак не могут
Гость
6 декабря 2021, 19:18
Лучше бы на песок деньги пустили...
Гость
6 декабря 2021, 18:11
Ну да ...на лошадь и карету с огоньками бабло найдется....а вот на то чтобы убрать город и лёд с тротуаров , на которых люди ноги и руки ломают потому что идти невозможно - нет ни денег ни желания.
Самый мрачный , грязный и убогий город на Урале.
Орлов наверное гордится всем этим совсем и бардаком.
Гость
6 декабря 2021, 18:39
И не стыдно Мэру говорить о сумме 25 млн. На весь город , уже 8 районов . И на одну площадь на один месяц , стыд и позор. На площадь выделено из 25. 2 млн. На банкет. А за общепит на площади все положит в карман Руководство Управления Культуры. Мэр разберитесь с затратами на Екатеринбург и площадь 1905 года
Гость
6 декабря 2021, 18:22
Совершенно случайно есть масса идей по этому вопросу, но, в 2 раза дороже.
Гость
6 декабря 2021, 18:39
Лучшим украшением города станет его уборка! Город очень грязный! Убирайте его от мусора, грязи, нечисти и куаркодов!
Гость
6 декабря 2021, 18:47
💩💩💩
Гость
6 декабря 2021, 19:42
Что-то каток какие-то дурные лямы стоит. Очередное освоение бюджетного бабла под новый год) что-то вода и лед на новый год дико вырастают в цене из года в год) а че не спросили сколько положит мэр в карман с новогоднего бюджета?
Жители отдаленных районов, это не 7 районов Екатеринбурга, это область. Областной центр - это весь город, а не только центральный район. Области выделяйте деньги, развивайте, иначе вымрет вся
Гость
6 декабря 2021, 18:24
С начала декабря екатеринбуржцы задаются вопросом: когда город украсят к Новому году? Остается меньше месяца до праздника, а на улицах не найти фонариков и даже елку до сих пор не установили. Жители уже сравнивают уральскую столицу с другими городами и завистливо смотрят в сторону Москвы.
Ничего еще не сделано, однако планируют утроить прошлогодний бюджет.
Когда и как?
Нестыковочка!
Гость
6 декабря 2021, 18:42
короче даже мэр не скрывает что цены в 3 раза выше стали, ну или их хотелки
Гость
6 декабря 2021, 18:54
У Тюменцев и запросы чтоб в роскоши тонуть.У них только уборщицы и охрана получают хуже бомжей,до 20 тысяч.Вот где ПОЗОР!!! На хлеб и воду,чтоб несдохли.Есть такая пословица.Богатый,за копейку в церкви пернет.
Гость
6 декабря 2021, 19:28
Грязь такая, что уже на огонёчки по фиг. Может с грязи начать и наконец то купить новый общественный транспорт, ну хотя бы как в Тюмени. Ничего личного, просто интересно когда троллейбусы 60-70 годов поменяют? У нас как на Украине теперь, там тоже автопарк раньше 60х годов ездил. Как сейчас незнаю. 😁 самый стремный транспорт в России. Даже в Перми и то лучше, чудеса.
Гость
6 декабря 2021, 19:30
Бюджету не хватает денег на украшения города, на лекарства больным детям и старикам, не хватает на Медицину, зато Администрация города позволяет наживаться за счёт затрат бюджета совершенно посторонним людям . Администрация должна разобраться и наковать виновных
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
746мм 81%СРОЧНО
Воспитатель санатория ответил на обвинения в домогательствах
Сколько денег потратят на украшение города? Отвечает мэр Алексей Орлов