перейти к публикации
843 комментария к публикации

В торговых центрах Екатеринбурга устроили облаву на безмасочников

5 декабря 2021, 16:46
5 декабря 2021, 17:11
Министерство общественной безопасности??? - это ещё что?
5 декабря 2021, 22:04
этих бы ... на празднование 60-летия КВН, на песню года, где вся илитка с открытыми лицами и без социальной дистанции...
6 декабря 2021, 01:37
Это бездельники которые сидят за ваши деньги. Перед любым митингом или другого публичного мероприятия им подаётся заявление. А они решают,разрешать или нет и определяют место. Если это акция протеста тогда они стараются выделить место подальше от центра. Эти дармоеды сжирают в год по 2 миллиарда рублей из областного бюджета области. Сокращённо их называют МОБовцами.
5 декабря 2021, 16:55
С дубинками и оружием. Никак на сурьёзную спецоперацию собрались против очень опасных нарушителей
5 декабря 2021, 17:28
На вызовы у них нет сотрудников- увольняются. Но здесь прямо чудо случается! Здесь же прямо преступления- преступления происходят! Людей же по кодам пропускаете
5 декабря 2021, 17:26
Менты убогие! На серьезные дела ума не хватает, да и боятся.
5 декабря 2021, 18:37
Какой разврат! А где же СИЗ?! Спасите! SOS! Полиция! Навстречу по ступенькам вниз Девчонка гололицая! От наготы её лица У нас глаза слезятся! На вид – семнадцать, Жди конца, Когда ей будет двадцать! Плюет на смазочный режим - Мы каждый атом взвесим! Порядок зря, что ль, сторожим, как псы коронабесий?... И вот, кстати. Если облавы - где овчарки, спрашивается? )))
5 декабря 2021, 18:08
С дубинками и оружием, а где немецкие овчарки? Срочно выдать...
А в это время по подворотням воруют снегокаты, лыжи, велосипеды, торгуют наркотиками, вытягивают из карманов телефоны "приличные люди". Ведь Министерству общественной безопасности не до них. Оне преступников ловят. Безмасочников. 🙈🙈🙈🙈🙈 Эх, дубинушка, ухнем...
5 декабря 2021, 18:02
наркоманами совсем другие.. по серьезнее ребята занимаются.. в отличии от вас- диванников..
5 декабря 2021, 16:50
Дурдом...
5 декабря 2021, 16:55
На людях маски не то,что аптечные, а просто шитые из старых трусов, но она всё ровно сходит за маску которая спасает от смертельного вируса🤦‍♂️🤦‍♂️. Я вам так скажу тут заботы о здоровье население и не пахнет.
5 декабря 2021, 19:26
а вообще росгвардия способна серьезное дело размотать? или только масочным хаха режимом занимается? это же полнейший стыд. взрослые мужики опустились до проверки масок .которые масками то и назвать нельзя. это даже не СИЗ. т.е кпд-НООООЛЬ.
5 декабря 2021, 17:11
Охранникам масочного режима 😂 позор!
5 декабря 2021, 16:50
те, кто сделали прививку и получили доступ в магазины, думали, что будут в привилегированном положении 😂 ага щаз 😂😂😂
5 декабря 2021, 17:29
Ну все верно. Если люди предали свою свободу за ништяки и кукареку код - пусть привыкают к новому режиму.
5 декабря 2021, 17:39
В центре города закладчики орудуют рядом с детскими образовательными учреждениями. Полиция не видит, не слышит, на обращения к участковому не реагируют.
5 декабря 2021, 17:08
Так бы преступников ловили, лодыри
5 декабря 2021, 18:03
Забавно слушать от диванного эхсперда как росхвардия должна ловить преступников. Ты узнай сначала чем они занимаются потом пиши 😂😂😂😂😂😂
5 декабря 2021, 22:03
Фу, людям самом-то не противно ходить вот в такие "магазины"? В таких условиях покупать - себя не уважать. Рейды, облавы, штрафы, аусвайсы. В общем, правильно такие места назвали "чистыми зонами". Зона она и есть зона.
5 декабря 2021, 17:10
Сейчас пока штрафами отделаются. Даже привика и Qr код не спасет (вроде как защищен). Намордника нет - получи, холоп дубинкой по спине, если будешь права качать. Дальше - больше: в воронок и в эшелоны, в Магадан и Колыму, фуфайка и код на ней. Не хватает рабочих рук, да и труд зеков тут недавно предлагали использовать на стройках, им платить не надо. Статья такая то, - неоднократное нарушение масочного режима - 5 лет исправительных работ; другая статья - рецидивист - несколько отказов от добровольной вакцинации - 10 лет.
"— Ходят двое с оружием и дубинками, а с ними человек из Роспотребнадзора — в штатском. У него папка с протоколами, оформляют людей без масок, — рассказал очевидец." (цЫ), еодин так и пишите сразу: "Власть тренирует "Тройки"😉
5 декабря 2021, 16:49
Видимо, слабовикам больше заняться точно не чем.
5 декабря 2021, 17:18
нехватка врачей, вполне заменяется количеством бездельников..
Люди привились. Но отстать от них не может власть. Всё равно в масках ходить надо.
5 декабря 2021, 18:26
а ты как думал?? масочный режим никто не отменял вообще то.. и вообще вы никогда не задумывались, почему хирурги оперируют в масках???
5 декабря 2021, 17:09
А что же в ТЦ, а не на вечеринке Симановского? Или "это другое"?
5 декабря 2021, 18:04
Бабок им нужно перед НГ срубить. Щас ослабят ,QR-код на время праздника отменят. Народ деньги потратят. А после праздника все заново. После 15 декабря могут внезапно акциз на алкоголь поднять,на фоне падения цен на нефть,у нас же все от всего зависит Бензин 95 уже почти 51 рубль. Красота.
5 декабря 2021, 16:50
Страна дно 🤦
А зачем маска в зоне, где нет вируса? Код же показал, вируса нет, зачем маска?
Гость
5 декабря 2021, 16:56
Настоящая работа для служителей закона
5 декабря 2021, 18:09
Мне бы стыдно было иметь такого мужа, как эти сотрудники росгвардии. Как ответить, например, на вопрос подруг - чем твой муж занимается?
5 декабря 2021, 18:33
"Оформлять нарушителей помогают сотрудники Росгвардии" Представил такую картину - вся страна стала работать в Росгвардии. Друг за другом будут гоняться, штрафуя друг друга. А если у всех будут маски, то без штрафов умрут от голода. Через месяц территория РФ самоочистится.
6 декабря 2021, 00:00
Давно уже доказано, так называемый ковид и другие болячки начинаются с ношения масок, в первую очередь - это недостаток кислорода для кровяных телец, жестко угнетается кровеносная система, дыхательная система, снижается мозговая активность, отсюда и резкий рост заболевших. Кроме того многих заставляют не снимать маску в течении смены, а это 8 часов, (8 часов дышать своим выхлопом, т.е углекислым газом и другими отходами, образующимися при дыхании) при том что маску рекомендуют носить не более двух часов, а затем ее менять. Насчет смены масок, знаю, что многие работающие люди и пенсионеры носят одноразовую маску месяцами, и не каждый день ее стирают. Охота на ведьм получается...
5 декабря 2021, 17:07
каратели, полицаи. Мы против сегрегации, против принудительной вакцинации. Люди проcыпаемся. Слабовики! и сотрудники е1 подумайте о своих детях и стариках. Вы не избранные!
5 декабря 2021, 20:27
Написано "в торговых центрах" - так там же зоны "ковид фри", не отменили вроде бы как? Значит там одни привитые? Они, как кричат с телеэкранов - не заразные. Могут ходить без маски - логично? Тогда зачем их ловить? Или все таки есть причины? Очередной "гол в свои" ворота власти, подобно с сокращением срока действия QRкода привитому, если переболел? Т.е. смотрим, какая логика - значит все-таки привитые остаются в зоне опасности, причем весомой, что по их душу аж росгвардию пустили в ТЦ и отлавливать безмасочников.
Прямо как облавы при нацистах. Остаётся лишь на месте расстреливать.
5 декабря 2021, 17:46
А вы думали, для чего Росгвардию формировали? Всё они знали и заранее готовились. Самые преступные приказы Росгвардии отдают - бабушек избивать на митингах, опасных преступников без намордника отлавливать.
5 декабря 2021, 16:54
Маразм крепчает...😉
5 декабря 2021, 20:37
Когда женщину в Челябинске убивали в квартире копы приехали через 6 часов. А тут да, следить за масками важнее.
5 декабря 2021, 23:12
Какой бред происходит.
5 декабря 2021, 17:07
Получайте, привитые Из за вас нас всех это ждет
5 декабря 2021, 17:08
лишь бы не работать
5 декабря 2021, 21:02
Акция по сбору денежных средств. Не более. Им пофиг здоровье граждан, а, вот, деньги нужны.
5 декабря 2021, 17:38
Одна я не понимаю, зачем в чистых зонах маска
5 декабря 2021, 18:23
Ребята ну не ходите туда, давайте посмотрим что будет, они превратятся в музеи типа Комсомола.
5 декабря 2021, 16:50
Важнее дел у полиции нет????
5 декабря 2021, 16:50
маска для вирусов что друшлат, но не заплатить нужным пристроившимся людям нельзя
5 декабря 2021, 19:48
Министерство общественной безопасности.Ишь ты,как...А министр кто,почему не знаем?
Гость
5 декабря 2021, 18:29
Симановского никто не трогает, бизнес в гору, двери всем открыты, проходят мероприятия без проблем. Вам не кажется это странно??? Зато другие ТЦ контролируют. Всём кто прививку поставил большой привет. Вот Вам и куркод, который не так важен как маска. Получите, распишитесь. Скоро отпрашиваться будете из дома выйти. Вы же стали сейчас все бессмертные, но без маски вы преступники. Какая вы Нахрен элита. Вас имеют как хотят. А ТЦ загибаются по полной. Итак там народа нет, Дак ещё и с такими рейдами точно никого не будет. А ведь у ТЦ обычно декабрь самый прибыльный в году и у всех предпринимателей в частности. Ну а полиции позор. Да и оружие в таких магазинах применять по закону нельзя, где скопление людей. Не помню статью, но она есть в законе. Зачем им автоматы??? Людей пугать???
5 декабря 2021, 20:06
обои искали?
5 декабря 2021, 20:41
Когда же уже нас завоюет НАТО и мы будем жить в цивилизованной стране
Гость
5 декабря 2021, 17:03
Вот если бы так рьяно преступников ловили...
6 декабря 2021, 06:12
Сумасшедшее фашистское государство. Безумие во всём абсолютно.
Гость
5 декабря 2021, 17:04
А облавы на закладочников когда? А на коррупционеров когда?