перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Готовьте справки и паспорт! Как будут пускать родителей на детские елки в Екатеринбурге

1 декабря 2021, 13:15
1 декабря 2021, 13:21
Деды морозы тож компенсацию потребуют за упущенную прибыль😁
1 декабря 2021, 13:33
Весело-весело встретим новый КОД!
1 декабря 2021, 13:20
Свой нг без справок устроим ,вы нам не указ самозванцы
А Дед Мороз покажет всем желающим свой паспорт и куаркод? вместе с воспитателями
1 декабря 2021, 13:33
Игнорить бизнесу надо такие недозаконы,как в других регионах! Иначе народ будет игнорить бизнес!
1 декабря 2021, 13:20
Для меня больше вопрос как бизнесс будет реагировать на это. Снижать цены делая себя более привлекательными среди пониженного спроса, либо покрывать убытки за счет повышения цен.
Гость
1 декабря 2021, 13:28
Хорошо ,что все дети выросли....!!!!!!!😎😎😎😎Без этой идиотской хрени........
Гость
1 декабря 2021, 13:20
В таком экстренном случае можно и не ходить ...Пусть дед сам празднует свой ковидный год.
1 декабря 2021, 14:33
лучше вообще не делали эту убогую елку. новогодним огоньком обойдемся по путивизору
1 декабря 2021, 15:10
Оглушительная музыка, толчея и духота на этих елках, не пойдем. Дома отметим.
1 декабря 2021, 13:17
Я со своей снегуркой, на елки не хожу😂
Гость
1 декабря 2021, 13:32
Справку от гинеколога, справку от нарколога....Создаем праздничное настроение....😂
Гость
1 декабря 2021, 13:49
Не пойдём на вашу фашистскую ёлку. В прошлом году сами дома организовали свой домашний праздник для детей. Получилось даже лучше, чем в ваших театрах. И в этом году устроим.
Гость
1 декабря 2021, 13:21
Байкот вашей елке !!!! Сами ходите по Аусвайсам на ёлку....
1 декабря 2021, 13:32
Урал. У вас на Новый год снег. У нас в Поволжье если финансы позволяют едут к вам нг отмечать. Беговые лыжи и горнолыжные. Вы привыкли уже. А для нас снежный Урал это красота.
Гость
1 декабря 2021, 13:18
В топку такие елки, в году будут популярны деды морозы по вызову😁
1 декабря 2021, 13:22
Упразднить Новый Год, Ёлки, Дедов и Внучек, как пережиток прошлого. Перенести на 1 сентября.
Гость
1 декабря 2021, 13:33
Давайте, продолжайте внушать ложное чувство защищённости у ваксов. Пусть ходят и разносят болезнь. Вместо запрета всего, что несёт в себе лишние контакты, вы создали мнимые ковидфризоны. Только ковиду забыли сказать об этом.
Гость
1 декабря 2021, 14:01
Насрать все равно будем без кодов
1 декабря 2021, 15:58
Когда народ поймет, что надо всем вместе игнорировать эти мероприятия (ТЦ, проезд в транспорте, если введут проезд по кодам) и это мероприятие тоже!!!! Пусть сами развлекаются в пустом зале!
Придётся сказать детям, что Дед Мороз умер от коронавируса.
Гость
1 декабря 2021, 13:20
Дожили
Гость
1 декабря 2021, 13:38
При себе иметь: qr код, удрстоверение личности и коллективный иммунитет. Коллективно-иммунтитометр уже разрабатывается в сколково и скоро будет продан всем кому скажут.
Гость
1 декабря 2021, 13:35
отпечатки пальцев? Сетчатку сканировать?
Гость
1 декабря 2021, 13:39
Когда читаю такие новости, думаю и как ума хватило не родить...
Гость
1 декабря 2021, 13:44
А дети точно хотят на эти елки? здравствуйдедушкаморозтыподаркинам принес.
Гость
1 декабря 2021, 14:05
А дети тоже от вакцинированных бессимптомных носителей защищены будут на мероприятии? Родители вакицнорованные фонить будут создавая ковид фри поле?)))
Гость
1 декабря 2021, 14:03
..СМЕШНО!!!.😂...ЧИНУШИ рубят сук...на котором сами же и сидят....😂😂😂
Гость
1 декабря 2021, 13:49
А что же с нами шмурдякнутыми - мы что зря все шмурдякались.
Гость
1 декабря 2021, 14:00
Будет повод не ходить на ёлку так как там нужен порядковый номер
1 декабря 2021, 23:29
Раньше маски зверей одевали на елки, сейчас простые тряпки и коды
1 декабря 2021, 16:48
А шли-ка вы бы к такой-то снегурочке, потомки немцев времён ВОВ.
Гость
1 декабря 2021, 13:34
все меры - чистая формальность! Можно и без температуры, и без каких-либо симптомов заразить коронавирусом. Растащат омикрон мгновенно.
Гость
1 декабря 2021, 13:42
Да кому сдались Ваши мероприятия? Сидите без доходов. В здравом уме идти рисковать здоровьем в место массового скопления людей смысла нет.
Гость
1 декабря 2021, 14:24
Походу лучший подарок под ёлку будет курокод 😂😂😂😂
Придётся детям сказать, что Дед Мороз умер от коронавируса.
Гость
1 декабря 2021, 14:45
Ну и хорошо. В этом году елка на улице будет. Экономия в бюджет.
Гость
1 декабря 2021, 14:41
Да воще чихать мы хатели на ваши ёлки сами себе показывайте справки и паспорта, мы в вашем цирке не учавсивуем(мы это свободные непрогнутые под вашу систему)
Гость
1 декабря 2021, 16:11
Вакцинация, куар код, маска, перчатки... Вот это Новый год! Детей жалко, они же потом Дедов Морозов будут с хирургами путать.
Гость
1 декабря 2021, 14:41
Говорят к нам едет дед мороз, на оленях из Тюмени :))))))
Гость
1 декабря 2021, 16:30
Чихать на их ёлки , где вход по аусвайсам 🤣
Гость
1 декабря 2021, 18:48
Да нафик мне такое чудо, есть код вынужденно поставленная прививка, но ни на какой праздник подобный не пойду, это ущемление прав, и где же тайна моего здоровья, паспорт на ёлку, а украдут или утеря, сами виноваты, идите лесом, с такими праздниками, и вообще я сказала что дед Мороз от ко вида сдох всё, его уничтожили те кто создал вирус, раз есть вакцина значит есть кто создал. Хорошего праздника.
Гость
1 декабря 2021, 18:51
Самое главное на городок бабки кинули, а он то таит всё ещё надо будет стырить, как раз новая статья расхода, не поведу детей в эти ушлые места, пусть губер идёт и меерррр
Гость
1 декабря 2021, 21:55
Не водите и сами не ходите на эти мероприятия. Куары должны быть отменены. Я в детстве не любил ёлки любил только конфеты которые там в награду за терпение давали 🤣
Гость
1 декабря 2021, 17:02
Какими только проклятиями я каждый день ни осыпаю этих безумных адэптов веры в код и маску! Из-за вас проклятые я не смогу сходить на елку с сыном и побывать на утренике! Чтоб вам нелюди пусто было!
1 декабря 2021, 16:41
А бесовские татуировки это код мракобесие на всю жизнь.
1 декабря 2021, 18:37
Дождь на урале;! Снег кьюар код не успел получить еще
Гость
1 декабря 2021, 14:20
Ходить по этим елкам - только заразу собирать. Потом все праздники на больничном сидеть. Весной один раз сводили ребенка в цирк и все, всей семьей слегли на месяц с дикой заразой типа ротовируса или норовируса.
Гость
1 декабря 2021, 14:25
Конечно, а недавно новость была что дети разносят заразу, почему-то им собираться толпой можно, а родителям нет😄 ничо не понятно уже
Гость