ищите кому выгодна вакцинация!
забота у людях в России не канает - пенсионная реформа, пальмовое масло, налоги пр. не дадут соврать! 🔥
значит смотрим кому уходят отчисления за прививки и их "объем" (суммы) - туда и копаем! 🔥🔥🔥🔥🔥
я за добровольную вакцинацию, против qr кодов. Никуда не вламывался и никаких исков не подавал.
Думаю солидарны со мной 90% населения, кто называет нас антиваксерами?
Или сми это делает специально, для формирования негативного образа "врагов народа" ?
Пока все делается так, что количество привиться добровольно становится все меньше - неуклюжие действия ответственных лиц вызывают только потерю остатков доверия.
Если вы за добровольную вакцинацию (как и 90 каких-то процентов), но не ставите вакцины, то разве это не антивакцинаторство? То есть вы просто антивакцинатор, который борется за право не ставить вакцину
А туберкулёзные паспорта будут? СПИД паспорта? Трипперные аусвайсы? Герписные метрики? Сифилисные куркоды?
А то народ (уколисты прежде всего) волнуется?😳
QR-коды -самый худший способ увеличить количество желающих привиться. Нужна честная статистика, допуск иностранных вакцин и внятные официальные разъяснения по антителам.
Вторая чрезвычайная сессия Всемирной организации здравоохранения начала работу 29 ноября 2021 года. На ней будут рассмотрены возможности принятия специальной Конвенции по ответу на пандемии или так называемое «Пандемическое Соглашение».
В основу будущего Соглашения положены специальный «пандемический отчет», опубликованный ВОЗ 23 ноября 2021 года и «пандемический путеводитель», опубликованный 22 сентября 2021 года.
В этих документах, в частности, предлагается:
— единоличное право ВОЗ объявлять о наступлении очередной «пандемии»;
— отмена верховенства прав Человека при наступлении «пандемических» режимов;
— радикальные ограничения прав профсоюзов;
— наделение НКО и иных неопределенных структур правом наравне с государствами участвовать в установлении международных законов;
— обязанность стран запрашивать внешнюю помощь, в случае, если они не справляются с «пандемией» своими силами.
Вторая чрезвычайная сессия завершит свою работу 01 декабря 2021 года.
Если в обязательном порядке прививали от оспы, то после, оспой, человек не болел. Аналогично - от кори и т.д.
Смысл от прививки, после которой болеют тем, от чего прививали?!
От всяких гриппов прививали добровольно, люди тоже заболевали гриппом, антиклещщевые - аналогично. А теперь обязаловка прививаться шмурдяком, от которого толку нет!
Зачем вам это? Живите кем жили. Вот у Бацьки что-то там побарагозили, он на коленях постоял, и что? Опять всем рулит. А вы даже покрышек не жгли ни разу, и на что-то надеетесь.
Гость
29 ноября 2021, 23:02
Ничего нового. Разделяй и властвуй. Это не про болезнь. После уколов также болеют и заражают.
Гость
29 ноября 2021, 23:08
Я без этого кода даже туфли срочно ребёнку не смогла купить. Интернет магазины конечно есть, но обстоятельства здесь и сейчас. Только не надо мне писать что мешает поставить прививку?! Это не ваше дело, у нас вакцинация добровольная. Вот как так, в свободной стране, 21 век, а я не могу купить обувь? Позор какой (((
Гость
30 ноября 2021, 07:33
Здравствуйте. Поддерживаю участников пикета. Слушайте свою душу, она не обманет. А всем остальным здоровья! Спустя годы может и вы поймёте чью сторону приняли. Дай Бог, чтобы не пришлось просить прощения за свой выбор перед детьми и внуками. Если будут внуки...
Гость
30 ноября 2021, 07:36
Все эти меры - принуждение к уколам , причем заставляют стать подопытными крысами ! Для чего то это им надо . Про заботу о населении очень смешно слушать .
Гость
30 ноября 2021, 07:54
Я против насильственных мер госслужащих. За каждым должен быть свой выбор. Я против кодов и принудительно - добровольной вакцины..
Гость
30 ноября 2021, 08:31
Е1, ну вы в своём репертуаре. Кто куда вламывался? То есть обращение людей за защитой своих прав вне закона теперь? Не пишите лучше ничего.
Гость
30 ноября 2021, 08:53
Молодцы РодНадзор! Обычные люди, бьются за всех. А продажные предприниматели выклянчивают у власти послабления только для себя (уменьшение налогов, работа после 23.00..."мы же вакцинированные, мы же qr проверяем"..), фу, искренне желаю вам обанкротиться!
"Международный военный трибунал признал присвоение номеров людям, клеймение людей этими номерами преступлением против человечности, не имеющим срока давности" если "активисты" сюда приплетают qr-код, то пускай заодно протестуют против ИНН И СНИЛС.
Гость
30 ноября 2021, 02:02
Мы все за свое здоровье и не привитые и привитые, и переболевшие, но такого наплыва законов и указов свет еще не видывал. Такое ощущение, что план перевыполнить хотят. Господа чиновники и депутаты, хватит, остановитесь. Уже сами запутались в своих поправках. Люди не успевают по одному законодательству и года не прожить. Законы не работают, контролировать и исполнять их не кому. Размеры штрафов не соответствуют прожиточному минимуму, пенсиям и заработной платы. Вакцину на поток поставили. А до этого, от других заболеваний что не делалось с такой же скоростью??? Почему количество больниц зависит не от численности людей в городах и регионах, а от возможностей??? Почему людям всегда приходится что то доказывать. А депутаты вообще самоустранились. Где реальная помощь с их стороны???
Гость
30 ноября 2021, 00:00
Е1, противно читать ваши новости. Выражаетесь как шпана подзаборная. А люди молодцы!
Ну что, готовимся.
ЖЕНЕВА, 29 ноя – РИА Новости, Елизавета Исакова. Россия готова выступить соавтором нового международного соглашения о готовности к новым пандемиям, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, выступая в понедельник на открытии спецсессии Всемирной ассамблеи здравоохранения.
"Поддерживаем решение о создании открытого для государств-членов межправительственного переговорного органа по разработке новой конвенции.... Россия готова присоединиться к решению Всемирной ассамблеи здравоохранения в качестве соавтора", - сказал он.
Гость
29 ноября 2021, 23:24
А разве хоть в однйо стране мира - вакцинка помогла?!
Гость
29 ноября 2021, 23:55
Молодцы, конечно. Я их не видела, не знала где можно подписаться под их заявлением. Жаль, а то бы обязательно подписалась
Гость
29 ноября 2021, 23:35
Ребята, спасибо и низкий поклон вам! Вы герои!
Гость
29 ноября 2021, 23:35
Спасибо вам за вашу смелость!
Гость
30 ноября 2021, 01:22
Переболел год назад. Кстати на Святых Госуслугах об этом почему-то НИКАКИХ СЛЕДОВ ВООБЩЕ. А так тесты были, и запрещение Роспотребнадзора было об изоляции тогда, а сейчас следов нет. Странно. Ну ладно. Были антитела и тогда и сейчас - недавно. Не заморачивался бы с вакциной, если честно, но пришлось. Деваться некуда было.
Зато есть штемпель на лбу - типа теперь Человек (ага?).
Вот так проходишь через контроль какого-нибудь ТЦ, а там уже, ну, довольно много народа - тоже Человеки. И надо бы возгордиться, типа я тоже.
Но нет, какое-то другое чувство возникает ТАМ.
Типа, теперь я... в стойле!
Не весело, как-то...
Гость
30 ноября 2021, 01:35
Поддерживаю! Браво!
Гость
30 ноября 2021, 08:37
Спасибо честным людям! Надо говорить правду вслух. Е1 - позор за подобные заголовки и за продажность.
Гость
30 ноября 2021, 00:01
Полностью поддерживаю этих людей, они мало того что отстаивают свои права, они также отстаивают свободу тех шутов которые видимо ещё не осознают что с ними делают, которые строчат тут под каждым комментарием противников модной процедуры. Это понятно ваша природа такова, что вас вертеть и прогибать под себя власти очень просто, вы согласитесь и колокольчики носить при входе его гордо демонстрируя. Дак эти промытые мало того что колоться каждые полгода не против, они ещё и доказывают свою разумность принимая все правила игры этой гнилой шайки, даже язык не поворачивается назвать властью тех кто даже своим разумом не в силах овладеть. Позор вам троли форумные.
Гость
29 ноября 2021, 23:51
Активисты молодцы. Уважаемые люди!!! Правда на нашей стороне, как бы их не обзывали СМИ. Лично знаю этих порядочных безкорыстных людей. Моя подпись тоже там есть. Ждем что скажет Генпрокуратура и узнаеем на чьей она стороне, народа или кучки предателей народа.
Гость
30 ноября 2021, 00:09
А почему никто не говорит про открытие сегодня чрезвычайной сессии ВОЗ, на которой планируется принятие пандемического соглашения? Вы тут про куар-коды, а там дяди Гейтс и Рокфеллер собираются отменять все права человека, и все страны идут к ним на поклон, целуя грязные ботинки, включая Россию.
Гость
30 ноября 2021, 00:43
Клёвый подзаголовок: "Ранее они уже ВЛАМЫВАЛИСЬ в свердловскую прокуратуру"!
И не стыдно?
А как ваша бывшая редактор в 42 года умерла, так комменты отключили!
А от чего умерла такая молодая и красивая женщина???
Гость
29 ноября 2021, 23:37
Если бы поставили столик в центре города, обязательно поставила свою подпись.
Я рождена в свободной стране.
Я дышала свободой
А сейчас дышу парами отправленным золотой кастрюлей
Гость
30 ноября 2021, 00:55
Молодцы! Низкий поклон активистам РодНадзора! А Е1 - в своем репертуаре… «фу» на вас!
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%Екатеринбуржцы подали в Генпрокуратуру подписи против QR-кодов