Шеремет нес пургу под охраной двух полицейских, видимо чтобы ему не начистили лицо, за его враньё и оскорбления. Так как в своей болезни он считает виновными граждан, а не себя лично и членов своего шоу-кабаре. Даже на митинг пришел без намордника. Клоуны в красных комбезах якобы из "красной зоны" разрешение на митинг получили? Думаю, что нет. Прошу их привлечь к административной ответственности.
Вдруг кто забыл:
* все предприятия должны предоставить список сотрудников, которые входят в категорию X.
* сотрудники из категории X должны быть уволены.
* Но поскольку увольнение неконституционно, то просто отстранены от работы с несохранением зарплаты.
* для категории X запрещается посещение ресторанов и общепитов (все общественные заведения должны закрыться в 20.00).
* Категории Х запрещается заниматься спортом и отдыхать в парках, площадях и т.д.
* Категории Х запрещается езда на общественном транспорте.
* категории X запрещается посещение театров, кино и концертов.
* категории X запрещается работать в государственных учреждениях, в больницах, образовательных организациях(школах, университетах), в турбизнесе, в гостиничном бизнесе, а также во всех сферах, связанных с общественными услугами. / /
Это распоряжение нацистских властей относительно евреев Голландии во время оккупации 1940 - 1945гг. (Куркин Б. А. Нейтралы Европы и Франция во Второй Мировой Войне. стр.130 -
Принятие особого QR-кодного режима в РФ откроет ящик Пандоры. Оно создаст крайне опасный прецедент: нарушение действующего законодательства и Конституции после этого беспредела уже не повлечёт за собой никаких последствий. Получается, что задним числом будут оправданы губернаторы, которые уже несколько месяцев издеваются над людьми, и в то же время это лишнее подтверждение факта незаконности их издевательств на данный момент.
Насколько я понимаю обезличенные данные не содержат ни фамилии, ни имени, ни паспортных данных! Люди как раз против предоставления личных данных каждому встречному! Где же закон о защите личных данных!
... На моих руках теряла сознание жена, заболевшая ковидом...
не понял, а почему Ваша жена в таком состоянии у Вас на "руках" а не в больнице, в реанимации?🔥
мест не хватило? медперсонала?
в этом тоже виноваты те кто не желает прививаться современной российской вакциной?
или виноваты те кто привился и заболел по полной?🔥
а может все таки, те кто довел страну до предела, развалил медицину, поднял пенсионный возраст и пр. пр. п.р - тем самым вызвал у НАРОДА ТОТАЛЬНОЕ НЕДОВЕРИЕ К ВЛАСТИ?!🔥🔥🔥🔥🔥
Попадают после смерти к Богу на суд вакцинированый и нет . Бог вакцинированого отправляет в ад , а другого в рай . За что такое решение - вопит вакцинированный . За то что ты верил всяким муд...м , а этот верил в мою защиту .
Сама формулировка с самого начала - абсурд: согласованный митинг/пикет/протест. То есть лицу (народу), которое по Конституции является источником власти, кто-то позволяет или не позволяет эту власть осуществлять... Наёмные работники - президенты и прочая шушера - говорят хозяевам как надо жить и грабят их. Я вижу так ситуацию. И тут плакатики не помогут...
Гость
28 ноября 2021, 18:57
Причём здесь привился, не привился. Смысл то против Q кодов, Q код вирусу не помеха.
Откуда взялся ковид-19, выяснили? Не летучие мыши Китая в этом виноваты точно. За почти 2 года можно было уже выяснить кто виноват и откуда всё взялось. Также я понимаю, что если виновата какая-то страна в своих вольных или невольных ошибках при эксперименте, это обнародовать ,значит развязать войну. Думаю, что высшие эшелоны власти всё знают и понимают, а народу не говорят. От этого же следуют такие нелогичные, непонятные для граждан решения властей, так как нужно скрыть информацию, но и не дать распространится заразе, как-то защитить народ. Вспомните утечку сибирской язвы в Свердловске (Екатеринбург), до последнего скрывали место и очаг выброса.
QR код якобы обоснован заботой и в законе, так как есть режим повышенной готовности. Для этого, нужно что бы был превышен эпид порог в городе, регионе, стране. Сначала объявляют очаги и изолируют их, только после этого в связи с невозможностью остановить распространение и если превышен эпид порог объявят эпидемию или пандемию по стране, миру.Объясните в каком регионе превышен эпид порог по ковиду, где очаги которые отсекали? Какой эпид порог у ковида? Например для гриппа это 5%, а если брать официальные данные по ковиду, то получается примерно 0,016 % по Свердловской области. Так что это такое?
На одном фото дед видимо с головой не дружит. Пикет против кодов, а он Спасибо Путину за прививку ... Если бы попросили показать куар код на госуслугах и паспорт. То на деле наверняка нет у него прививки.
Е1 все перевирает, было 700-1000 человек, это легко видно по объективным фото из соцсетей. Так же они скрывали всю инфу о пикете. Где съёмки с дрона? Где фото каждого плаката? Правильно только не тут, а на других свободных ресурсах.
Ну вот,наконец то Е1 родил немного фоток. Молодцы ребята и девчата!
Ковидобесие нужно искоренять!
Хочешь- привейся, дырявься, не хочешь- не прививайся. Свобода выбора,имеет место быть !
Один плюс вижу. Может, наконец, свободные граждане свободной страны начнут вникать в законодательный процесс... Пока что они просто повторяют то, что где-то услышали/увидели и что им по каким-то их внутренним причинам кажется верным.
Гость
28 ноября 2021, 21:36
Призывать соблюдать законы и конституцию сейчас зовётся экстремизмом
я чего-то не понимаю ,до руководства не доходит чтоли ? Люди не против вакцины , они против кодов , и вообще разговор был о добровольной вакцинации, уберите коды вы сами этими кодами провоцируйте массовые беспорядки , сами же потом по голове с верху получите что не справились ,
Гость
28 ноября 2021, 18:41
Третья доза усиливает иммунитет, поэтому после четвёртой вы уже защищены. Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить, потому что шестая доза останавливает размножение вируса и не даёт ему распространяться. Я спокоен и верю, что седьмая доза решит наши проблемы, и у нас нет никакого основания бояться восьмой дозы. Клинические исследования девятой дозы доказали, что антитела сохраняются стабильнее после десятой дозы. Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций, поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе...
Гость
28 ноября 2021, 20:02
Почему все молчали, когда была фигня по поводу новой конституции и пожизненного правления ВВП ??
Сами виноваты.
Гость
28 ноября 2021, 19:39
Спасибо всем, кто борется. Я написала губернатору. Боремся всеми законными методами, не сдаемся
Шеремет ещё тот чёрт бумажный походу. Жену он на руках ковидную нёс....... Фуфлыжник он конченный вот и всё.
Гость
28 ноября 2021, 19:07
дай мне иван кадочников свой QR и я буду знать о тебе : ФИО, паспортные данные!!! , дату рождения. это только дело времени, скоро не чистые на руку будут использовать это в своих целях
Я с ними согласен. Кучка активных экстремистов с обеих сторон пытаются расколоть общество на почве привит/непривит. Это явный состав ст 282.ук.
Гость
28 ноября 2021, 20:42
...Так что я и мое окружение будем использовать любой способ, чтобы не заболеть или же перенести заболевание в легкой форме...
Ну так и колите себе что угодно. Что к другим лезть? Я переболел, даже с поражением лежал в больнице, но что-то не ору про прививки. Ибо сам видел, чтосо мной в палате привитые лежат с точно такими же поражениями, а кто и посложнее. У кого как организм среагирует на вирус. Жена переболела легко, без поражений, в это же самое время.
Гость
28 ноября 2021, 18:59
Не врите, было не 100 человек, а около 500. И то, потому что многие не знали, СМИ блокирует всю инфу о проведении мероприятий, только через соцсети. Кстати, количество комментов против QR под постом Володина в телеге, пока их не закрыли, отражает реальную картину настроений в обществе.
Да, на пикете была пара-тройка людей, которые дискутировали с протестующими, но всё вполне мирно и достойно, что опять же характеризует соотношение и расклад сил.
Причём потешают патриоты, которые топят за независимость России от внешнего влияния и самостоятельный путь, но при этом требуют соблюдать протоколы и рекомендации проамериканской ВОЗ. Тут одно из двух: либо они страдают слабоумием, либо считают такими всех россиян. 😁
Вот вы куда ботосы сдернули))) Удивительно ботовод вас водит,где спалят там меньше,пока свежее ,там больше. Прячет что-ли ботиков?
Гость
28 ноября 2021, 21:10
Шукшина не против прививок а против той системы которая уничтожает все вплоть до людей. Зачем делать раскол между людьми? На сегодня никто не знает правды. Сейчас полное недоверие руководству, они потеряли авторитет. И Шукшина и другие здесь не причем, причем организаторы бардака и беспредела
Я думаю шеремету будет полезно почитать коменты на е1, и узнать мнение екатеринбуржцев о себе. Его все не уважают!! Глумился и стебался над людом столько лет. Здравствуй бумеранг.
Гость
28 ноября 2021, 19:09
Да эта тема уже столько раз была обсуждена, что нет смысла выяснять кто прав а кто виноват, всех рассудит время, и каждый получит то что заслужил, те кто оскорбляют здесь делают это не от большого ума, эти люди не располагают никакими данными и поэтому ничего кроме оскорблений не могут предъявить.
Кто-то только и делает что копирует статьи своих авторитетов, и цитирует по их мнению гарантированно честных персонажей.
Одно печально, что по сути сейчас что привитые что не привитые как бараны бодаются пока кто-то, смеётся над этим со стороны и раздумывает как ещё сузить загон для скота. Мы просто теряли и продолжаем терять время, а те кто приняли все эти законы, те кто готов каждые полгода ревакцинироваться, светить свои документы на каждом углу любому незнакомцу, вести своих детей на убой, потому что по несчастью вы несёте за них ответственность, входить везде по разрешению не иметь никакой личной информации и добровольно отдать все свои остатки прав, ну что это ваш выбор. Только не мешайте тем кто ещё не смирился с аналогичной участью.
Гость
28 ноября 2021, 19:16
Вы только посмотрите, как власть расстаралась, волонтерам красные костюмы подарила, специально для противодействия акции ...сразу вспоминаются слова из песни Высоцкого - Ой, Вань. Гляди какие клоуны! В джерси одеты, не в шевиот.
Гость
28 ноября 2021, 19:38
Штамм Омикрон - мгновенно передается между двумя привитыми
"Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства"
Гость
29 ноября 2021, 00:36
СМИ как асегда всё переворачиаают теряя смысл.
Люди не "антиваксеры"!
А антикуарщики. Называйте вещи своими именами.
Гость
28 ноября 2021, 22:06
Я не против прививок, я против насилия, над людьми. Сколько забот в стране больные дети развалкнные больницы и школы села и деревни. Так направьте и силы и деньги на благо народа, а не воюйте с народом который и так терпеть ваш гнёт. Пенсии подняли цены растут уровень жизни падаетчто дальше? Дайте спокойно жить народу
Гость
28 ноября 2021, 19:04
этого шеремета давно надо было посадить в зоопарк
Гость
28 ноября 2021, 18:41
Ударим крёстным ходом, по qr кодам, разгильдяйству и пьянству. Ура товарищи!
Гость
28 ноября 2021, 22:35
Кто-нибудь знает, что там делал Шеремет?
Гость
28 ноября 2021, 19:16
Поддерживаю пикет против безумства и куаркодизации населения.
Под суд отдать всех, кто принял постановления и указы о введении пропусков по QR кодам, включая губернатора.
Гость
28 ноября 2021, 20:54
Проблема в том , что народ веками кланяется барину , ген рабства у всех. Не важно , что барин будет вытворять. Знаю много людей , если кто-то верил в эту болезнь , со временем поняли , что не забота , это никакая. Последний человек понимает , что происходит. Власти в недоумении , всё их враньё , проходило , как по маслу , а тут оказывается народ , что то высказывает против. Но зачем накалять всё до предела , но наверное у них выбора нет « или вы нагнёте народ по полной , или жизнь вам мёдом не покажется «» Грустно всё это. Мы же все на одной планете , люди опомнитесь , не доводите дело до греха. Какой к черту куар код. И так уже на краю пропасти. Не будет « и волки сыты и овцы целы «»
Гость
28 ноября 2021, 19:30
Молодцы!!! Я бы тоже подписалась против. Не знала.
"На площадке собралось около 100 человек"
В принципе, можно было бы обойтись лишь одним Сертификатом о прививке, без всяких QR кодов.
Но против системы не пойдёшь!
Если СВОБОДУ передвижения нужно ОСОЗНАТЬ через НЕОБХОДИМОСТЬ получения этого кода, то тут никуда не денешься.
Тем более, что ПОЛОВИНА населения РФ вообще на выборы не ходит, а значит, своим бездействием лишь поддерживает все инициативы власти.
Пусть, конечно, эти люди выскажут своё мнение о QR кодах. Это их право.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
ю-в.
749мм 77%СРОЧНО
Закрылись автосалоны федеральной сети
«Требуем соблюдения российских законов»: репортаж с пикета против QR-кодов в Екатеринбурге