перейти к публикации
185 комментариев к публикации

«Оно представляет опасность»: Алексей Орлов объяснил, почему мэрия не вмешалась в снос аэровокзала Уктус

26 ноября 2021, 21:20
Господин Орлов,а может вы в свою Тюмень свалите,там у вас ещё есть что ломать.
26 ноября 2021, 21:04
В первую очередь, оно представляло опасность для самого мэра! Если-б по его вине не была построена ЗОЛОТАЯ автостанция в подвале ТРЦ, к нему бы пришли спортсмены и даже при наличии прививки, здоровье могло ухудшится.
26 ноября 2021, 21:03
Оно представляет опасность. Экономическим интересам определённых лиц.
26 ноября 2021, 21:20
Для кошельков владельцев гринича и аффилированных с ними чинарей! мы это знаем. Позор, вон из города!
26 ноября 2021, 21:08
Вот гляжу я на Орлова...! Явно представляет опасность!!!))))))))
26 ноября 2021, 21:01
Ну как обычно любят тюменца-назначенцы: ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не скажу
и результаты обследования, независимого, были?
26 ноября 2021, 21:13
потерял дядька доверие, которого итак то не было... чужой, он и в Африке чужой...
26 ноября 2021, 21:49
Лицо мэра напоминает, "героев" киножурнала "Фитиль" и журнала "Крокодил".
26 ноября 2021, 21:14
Жалкий
26 ноября 2021, 21:15
надо делать куклу вуду... 😂
26 ноября 2021, 20:56
Ну конечно аварийное,ведь в актах написано деревянные перекрытия,хотя это не так.
26 ноября 2021, 21:09
Да потому как это не твой город, не твоя Родина…дальше точно забанят
26 ноября 2021, 23:04
Почему-то в Париже, когда был сильнейших пожар в Нотр-Дам-де-Пари, никому в башку не пришло сносить остатки от него, хотя это строение простояло 800 лет. Всем миром собирали на его реставрацию деньги. А в Верхней Синячихе, в области нашей, стоят дома, которым больше 200 лет. Съездил бы мэр туда и ознакомился там с безопасностью старинных домов, на которые едут посмотреть люди со всей России, и которые гораздо старше снесённого здания бывшего аэропорта Свердловска. Думаю, что он туда не поедет. Стыдно, ведь, ему должно бы быть за нелепость своих "исследований" документов снесённого аэропорта. Вообщем, вывод один: нельзя ставить во главе города (области) "чужаков". Пусть они у себя политически "растут" и ломают "свои" памятники. Город и его памятники, где убили последнего российского царя, должен быть сохранён от разрушения вандалами - "чужеземцами". Сначала Ельцин снёс дом Ипатьева, представлявшего историческую память для России, теперь, вот, эти господа -"чужеземцы" стали его последователями, продлив эпоху разрушения России...
26 ноября 2021, 21:32
Сначала забьём на содержание здания, потом снесём, потому что стало опасным.
26 ноября 2021, 21:03
Варвары.
26 ноября 2021, 22:53
орлова в шею надо гнать в месте губернатором
26 ноября 2021, 23:13
Опасность для города представляет мэрия. Вы допрыгаетесь.
26 ноября 2021, 22:04
Лёша-снегоход вместе со своим другом Женей-губой своими умозаключениями начинают напоминать мэра г. Киева Кличко
26 ноября 2021, 21:44
Следующая на очереди больница. Даже нетрудно угадать когда. В начале января 2022. Потом доломают 2 соседних дома на Малышева,38, потом еще кое-что.
27 ноября 2021, 00:41
Ничего этот тюменский товарищ не решает, не в его полномочиях. Управление госохраны ОКН в лице г. Рябинина несет ответственность за уничтожение здание аэровокзала.
26 ноября 2021, 22:47
много лет стояло здание, а тут вдруг стало опасность появилась, ну ясно что орлову нечем платить ипотеку, вот взял на карман
Гость
26 ноября 2021, 21:26
Опасность для города представляет такой мэр.
Гость
26 ноября 2021, 21:04
Он и Губер представляют опасность
26 ноября 2021, 23:56
Скажи нам честно, сколько тебе серебряников дали, Иуда? Ипотеку карасьеозерскую досрочно хватит погасить?
снегоход, расчехлил уже?)
27 ноября 2021, 00:56
С кем он говорил? что он изучал? где пруфы, лёха????? Не позорился бы, катайся на своем BRP пока должность позволяет.....
26 ноября 2021, 20:59
Тюмень снесла Телебашню, дом на Мельникова, аэропорт Уктус. Скоро снесут башню на Плотинке и Белую башню. "Защитим память предков. Конституция 2020"
26 ноября 2021, 22:01
«Оно представляет опасность»,- это он про себя?
Гость
26 ноября 2021, 21:30
Это мэрия Екатеринбурга и лично Орлов представляет опасность для горожан: содействует незаконному сносу исторических памятников и росты бесконечных человейников да тц без инфраструктуры и без зелени.
27 ноября 2021, 07:43
Опасность ты представляешь.
26 ноября 2021, 21:19
Я думаю, схема примерно такая: ТРЦ оформляют, как автовокзал. Значит, строить можно за счёт бюджета и содержать тоже. А прибыль в карман барыгам. По факту это же ТРЦ.
26 ноября 2021, 21:32
Через жопу
Гость
26 ноября 2021, 20:55
как такие становятся руководителями? с такими головами на плечах? в шоу бизнесе через постель, а тут как?
Гость
26 ноября 2021, 20:55
орлов, прекрати кошмарить наш прекрасный город бесов
Гость
26 ноября 2021, 20:55
ну так починил и бы , едрен батон... всю историю города убили уже напрочь своими вшивыми реновациями, манагеры
26 ноября 2021, 22:16
как уж на сковороде, лишь чубчик потеет, в остальном неопровержим прям и верит в себя!
Гость
26 ноября 2021, 21:21
музей авиации не вписывался в концепцию ТРЦ симановского
Гость
26 ноября 2021, 21:27
А эта мЕРия куда-то вмешивается, где финансы замешаны?!!! Задолбали эти залётные!!! Временщики! Мать Иху!
26 ноября 2021, 21:13
Просто большим дяденькам захотелось построить финансово выгодный объект. Что бы там народ не пищал, это не важно. Нужно будет и дом снесут. Поликлинику. Детский сад.
Гость
26 ноября 2021, 21:27
нет у них нечего святого.враги народа в магадан их на каторгу всех.
Гость
26 ноября 2021, 21:29
тюменские временщик , вот это опасность😉
Гость
26 ноября 2021, 21:48
Оправдываться начал. Неужели есть идиоты которые в этот бред поверят. Всё стало очень опасно когда захотели в кастрюле денег наварить . Сначала оттяпал и аэродром, потом сказали что без аэродрома никакой ценности здание не представляет. Зачем аэродром отдали? Он кому представлял опасность?.. На всякую Дрянь типа ночи музыки или атмосферы, на порчу старых парков в бюджете деньги есть, а на ремонт небольшого здания нет. И все это случилось когда он стал мешать строить очередной магазин. Первый аэродром это не история. У нас первых Аэродром ов у каждой помойки.
Гость
26 ноября 2021, 20:47
да знаем, представляет опасность карману застройщика
Гость
26 ноября 2021, 20:54
Зато в центре полно деревянных бараков которые признаны памятниками! И если здание опасно, для этого есть реконструкция!
Гость
26 ноября 2021, 21:07
Опасность представляет, конечно. А от ТЦ сплошная польза😂😂😂
Гость
26 ноября 2021, 21:30
Шарташ спасите....
Гость
26 ноября 2021, 21:35
Ну мэру кто то купил новый снегоход просто
Гость
26 ноября 2021, 21:49
Это вы представляете опасность для города, господин Орлов.
Гость
26 ноября 2021, 21:01
какой искренний бескорыстный взгляд