перейти к публикации
82 комментария к публикации

Евгений Куйвашев назвал лучший социальный проект в Свердловской области

26 ноября 2021, 20:04
А почему без маски?!!!
26 ноября 2021, 20:25
Опять нелегитимный выступает
27 ноября 2021, 00:25
Ни разу не сомневался в том, кому дадут приз. Я не сомневаюсь в том, что они благотворители и меценаты. Вопрос в другом: у меня есть 10000 рублей и я жертвую на благотворительность 1000. А у Алтушкина есть 80 миллиардов, а он жертвует 80 миллионов. То есть от одну тысячную, а я одну десятую. Но премию дают ему
26 ноября 2021, 20:09
Месяц на море вялился и решил на праздник сходить , класс 👍 и без маски опять же
26 ноября 2021, 22:29
Почему без маски? И наручников?
26 ноября 2021, 20:11
прошу отнестись с пониманием это - другое 😂😂😂
26 ноября 2021, 21:48
Да кто бы сомневался... пойду спать дальше.
27 ноября 2021, 00:26
Так премия народная или губернаторская? Ничего не понятно. Ну, хоть губернатора живым увидели, а то уже разное говорят. Все Креков да Креков за него выступает...
26 ноября 2021, 22:41
А мы думали, где же куйвашев) Тусит с друзьями,нормально всё;-)
26 ноября 2021, 22:21
также в это время толстеют карманы орлова и прочих
26 ноября 2021, 21:10
Самый безопасный способ ухода от налогов…
Куйвашев? Это кто такой?
Гость
26 ноября 2021, 20:16
как подать жалобу на организаторов? Где маски у всех?! Куйваш, а тыче!? Тыж пример должен подавать Одень намордник!
Гость
26 ноября 2021, 20:32
А теперь мы все вместе посмотрим на действия главного санитара, на его двойные стандарты. Напомню:"За отсутствие маски на заседании оштрафован мэр уральского города. Глава Сосьвинского городского округа Геннадий Макаров получил штраф в размере 10 тысяч рублей из-за отсутствия маски на заседании городской думы."
26 ноября 2021, 23:38
Противно и омерзительно. Теперь ясно кто у нас дирижер оркестром. Трио святых грешников!
26 ноября 2021, 22:23
губера еще посадили?
Мы знаем худший антисоциальный проект - запретить детям покупать одежду и обувь. Всю жизнь тебя помнить будем.
Гость
26 ноября 2021, 20:05
Кто денег больше в карман положил жене тот и лутчший👍👍👍
Гость
26 ноября 2021, 20:26
Сам без маски.,а людей под укол? Придёт твоё время за все ответишь!
26 ноября 2021, 20:24
Строительство метро?
Гость
26 ноября 2021, 21:21
Тошнит уже от этого всего. Лицемеры
Гость
26 ноября 2021, 20:36
А почему власти не выполняю свои законы и все без масок? Штраф им выпишут или вирусы только в тц и музеях?
Гость
26 ноября 2021, 20:24
Уважаемые, а где масочки то?
Гость
26 ноября 2021, 22:42
Все это напоминает Россию 1913 года, эти думают что все хорошо, балы, праздники, значки себе вешают. А вулкан уже во чреве
26 ноября 2021, 20:23
Восстановление телебашни?
Гость
26 ноября 2021, 20:18
Кто бы сомневался.
Гость
26 ноября 2021, 21:54
А давайте фото этих безмасочников пошлем господину Президенту России! Почему народ нагибают маски носить, прививки делать, в магазины без QR не пускают, а сами тусуются без масок!
Гость
26 ноября 2021, 23:27
Зачотно лизнул
26 ноября 2021, 21:31
🤣😂🤣😂🤣
26 ноября 2021, 22:49
Хоть какой-то плюс от вас е1😂 что троллите Губера и Уткина фотками😂
Гость
26 ноября 2021, 20:14
Женя, ты же Алеша.
Гость
26 ноября 2021, 20:27
Он ещё жив?
Гость
26 ноября 2021, 20:03
«Золотой тирг» 😹😹😹
Гость
26 ноября 2021, 22:08
Мы тут аж прослезились от неожиданности. Мы думали, что самый ловкий проект снос здания аэропорта
Гость
26 ноября 2021, 20:33
Ну понятно что без этих трёх и их гасконца не обошлось (как всадники апокалипсиса)
Гость
26 ноября 2021, 20:36
Да нормально, пацаны себе тусофку завели, балдеют. Ну не в гараже же сидеть с корешками?
Гость
26 ноября 2021, 22:03
Вместо того чтоб решать вопросы, первым делом на праздник
Гость
27 ноября 2021, 00:08
Почему без масок все?
26 ноября 2021, 20:10
ХОРОШИЙ МУЖИК-РПБОТЯЩИЙЙЙ
Гость
26 ноября 2021, 20:14
Это конечно же шедевры архитектуры, украшающие наш город - такие как Пассаж, Золотой автовокзал и им подобные, создаваемые под руководством наших выдающихся руководителей - мэра и губернатора, при поддержки и одобрении ГорДумы...
Гость
27 ноября 2021, 02:52
КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ. Тот кто действительно хочет делать добрые дела от всего сердца - не требует пиара и огласки, просто делает и всё, не заставляет вешать свои логотипы на скорые и писать о себе в новостях. Земле в сквере статус всё ещё не вернули, думаете мы забудем?
Гость
27 ноября 2021, 11:59
Сам Бог велел делиться с нуждающимися, поэтому не надо такой поступок возводить в ранг геройского. С деньгами каждый дурак проживет, не только Алтушкин. А вот без денег смоги! Вывод :" За что кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку!" Люди живут в своем параллельном с нами мире, хоть бы почитали тут комментарии и обьяснили, почему это "слуги народные" лучше "хозяев" живут....
Гость
26 ноября 2021, 20:38
Фонд святой Марты Скавронской, известной своей благостью и целомудрием.
Гость
26 ноября 2021, 20:42
Захотел купить машину И пришел в автосалон А ТАМ в наличии Z... па Да и та за миллион!
Гость
26 ноября 2021, 20:41
Ему не ту записку подсунули, он хотел сказать курокод 😂😂😂
Гость
26 ноября 2021, 20:09
Я, как боксер по плаванию и победитель межпланетного чемпионата по гребле с трамплина торжественно клянусь!
Гость
26 ноября 2021, 20:41
Это номинация мошенничество по сговору группой лиц, я буду жаловаться это у меня в крови! Победитель должен быть «золотой тигр» -НАП! Я устроил 158 социальных мероприятий в год!
Гость
27 ноября 2021, 09:04
отравитель всего Урала
Гость
27 ноября 2021, 11:46
Е 1 почему нет в номинации лучший приют для бездомных, выброшенных, потерянных животных!???? Почему Евгению Зеленкову не вручили награду??????
Гость
26 ноября 2021, 20:06
Я как патриот Европа азиатского региона и лучший штангист, объявляю байкот нашей власти в лице Жени Куйбышева