перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга установили огромный светящийся шатер. Объясняем, что происходит

26 ноября 2021, 17:17
26 ноября 2021, 17:19
Д - Достижение. 21 век, каркас шатра или палатки + несколько ламп. Ухахаха...
26 ноября 2021, 17:32
В моем детстве в каждом дворе такая была!
26 ноября 2021, 17:25
Шаурму будут продавать?
26 ноября 2021, 19:41
А где полусфера-то? На фото какие-то девахи незнакомые. Мыльницей снимали?
26 ноября 2021, 17:22
Насрать.
26 ноября 2021, 18:14
лучшие бизнесмены орлов, куйвашев, дацюк и прочая их подельники будут?
Гость
26 ноября 2021, 17:25
Слава России, буду на мероприятие, попрошу в займ у Алтушкина, на развитие бизнеса!
26 ноября 2021, 17:40
Я думал это против фашизма и куракодов.
26 ноября 2021, 17:44
Дак это же каркас от моей палатки двухместной😂
Гость
26 ноября 2021, 17:18
пир во время чумы?
Гость
26 ноября 2021, 17:21
У меня такая во дворе стояла. Из железных палок покрашенная коричневой краской. Мы по ней лазали и я с нее все время вниз головой падал а пока лежал мне другие дети зеленкой усы рисовали.
Гость
26 ноября 2021, 17:43
я чет не понял, короновирус закончился чтоль? с чего такое массовое мероприятие?
Гость
26 ноября 2021, 18:00
Настолько бессмысленная хрень, что нужна "новость" чтобы люди поняли, что это вообще за дичь. 😂
Гость
26 ноября 2021, 17:29
Скока будет стоить вход? Думаю ехать на такси или пешком, вдруг денег не хватит! Попрошайничать на таком мероприятие среди бомонда, люди не поймут!
Гость
26 ноября 2021, 17:34
Говно какое-то поставили, а заголовок словно там что-то невероятное
Гость
26 ноября 2021, 17:40
я подобную конструкцию где-то видел... ах, да, почти в каждом дворе раньше стояла такая конструкция)))
Гость
26 ноября 2021, 17:37
Металлические прут я, похожие на остров обглоданной рыбы, и три приклееных фонарика. Убожество Мы ж не первобытные люди, которые фрнариков никогда не видели
Гость
26 ноября 2021, 17:59
Убожество 400lvl
Гость
26 ноября 2021, 18:02
Сфе́ра — геометрическое место точек в пространстве, равноудаленных от некоторой заданной точки (центра сферы).
27 ноября 2021, 09:02
Полусфэра просто органично-физиологически пренапё.нута для физической близости вовнури ея, отправления естественных потребностей.
26 ноября 2021, 20:51
Итак соцсети забиты молодыми тёлками, выставляющими ногу вперёд. Так ещё и здесь они. Может нужно было сфотографировать представителей бизнеса для которых и сделано мероприятие? Нет, зачем, лучше каких-то тёлок сфоткать.
Гость
26 ноября 2021, 17:36
Могу на скоряк привезти штангу и скамью для жима, пусть бомонд пожмёт штангу, а я выдам Медали и диплом, для участия необходимо перевести мне на карту членский взнос в 500 000! Люди будут не бедные, а почётные грамоты это вечно!
Гость
26 ноября 2021, 17:28
хрень!
Гость
26 ноября 2021, 17:49
"Светящаяся сфера появилась у входа в ККТ «Космос»" - это сфера учит ешка
Гость
26 ноября 2021, 17:47
Гриша Коцуба будет?
Гость
26 ноября 2021, 18:10
Цирк это по форме и содержанию, приехали
Гость
26 ноября 2021, 18:55
Только что звонил Куйвашеву, договорились с ним, будем укреплять иммунитет после мероприятия в бане с девками! Алтушкин тоже будет, сейчас переведёт мне денег на карту я закуплю пива в КиБ, и договорюсь с баней и девчонками!
Гость
26 ноября 2021, 19:19
Для всех ограничения а им закон не писан , потому что писаки то они и есть , как перед людьми то не стыдно ?
Гость
26 ноября 2021, 19:21
В России 17,7 миллионов нищих! Ура патриоты!
Гость
26 ноября 2021, 19:51
Qrить будут?
Гость
26 ноября 2021, 19:50
Было бы нормально с такими бабешками помутить!
Гость
26 ноября 2021, 20:00
Люди, патриоты России, я прошёл на мероприятие, здесь скучно! Придётся уйти, поле чудес началось, сейчас буду заказывать такси
Гость
26 ноября 2021, 21:09
Ви називайт "огромной" небольшайа пальатка из слабо светящейся пальочки?)
Гость
26 ноября 2021, 21:10
В гостиную ночником вполне
Гость
26 ноября 2021, 23:37
В городе хозяина нет, везде разруха, моча, апокалипсис, а они шары блестящие делают. Зачем вы здесь?