перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Развалины вместо аэровокзала. Смотрим с высоты, что осталось от исторического здания на Ботанике

26 ноября 2021, 15:47
Вот хоть раз бы башки снесли кому положено за такой беспредел в городе , может хоть немного боялись бы самоуправствовать.
поднимитесь выше и посмотрите что осталось от прекрасного города отданного на растерзание продажников всех уровней и мастей...
26 ноября 2021, 15:58
Жизнь в трупе СССР: распад и разложение продолжается.🔥🔥🔥
26 ноября 2021, 16:27
Жаль, не отстояли… Руководство временщиков, которым плевать на историю города. Главное, бабло! Когда-нибудь подавятся…
Гость
26 ноября 2021, 15:58
Конечно кастрюля с вытекающим золотом, это ж верх архитектурного искусства.
26 ноября 2021, 15:49
"Смотрим с высоты, что осталось от" страны можно увидеть на Google Maps!
26 ноября 2021, 16:32
Весь город разрушили.... Скоро вообще ничего не останется из прошлого... Все здания будут однотипные стеклянно бетонные торговые центры....
26 ноября 2021, 16:47
Бастрыкин, закрой инициаторов, пожалуйста, чтобы другим таким неповадно было! Город тебе благодарен будет! 😳
26 ноября 2021, 16:16
Пускай Бастрыкин займется лично погребинским и заводовским. Вот там очень будет интересно.
Гость
26 ноября 2021, 15:50
теряет город бесов своё культурное наследие потихоньку
26 ноября 2021, 16:28
Поздно Бастрыкин за лупу схватился....
Гость
26 ноября 2021, 16:00
Почему интересуются уже после а не когда народ требует?
26 ноября 2021, 19:30
Как можно здание постройки 1937 года, практически сто лет, не внести в список наследия или историческим не сделать????
Гость
26 ноября 2021, 15:49
нет такого преступления, на которое не пойдет бизнес ради большой прибыли это здание (и его интерьеры) могло стать особенностью нового торгового центра, но наши застройщики привыкли работать в "чистом поле" а пора бы уже учиться приспосабливать имеющееся в своих проектах - чтобы создавать уникальный образ (как делают в европейских старнах)
Гость
26 ноября 2021, 16:00
Что-то сранно ... Бастрыкин враз всем стал интересоваться , до этого никакого дела ни до чего десятилетиями не было ! Чего это вдруг ?
26 ноября 2021, 16:22
надеюсь будут посадки
26 ноября 2021, 16:00
Как у нас всем глубоко плевать на мнение горожан/граждан
Ушла эпоха... Скупая мужская скатилась по щеке...
26 ноября 2021, 20:19
Бастрыкин всем интересуется , а дальше нихрена )) дальше интереса не идёт 😆сносом здания на малышева он тоже интересовался
Гость
26 ноября 2021, 15:51
Бастрыкину занесите, он успокоится
Гость
26 ноября 2021, 15:56
Кто-то сомневался что будет по другому?
Гость
26 ноября 2021, 16:09
Очень "вовремя" "заинтересовались". Когда уже развалили
26 ноября 2021, 16:41
орлов отмалчивается так же как куйвашев, явно не чисто дело, ск возьмет их разработку, надеюсь...
26 ноября 2021, 15:48
хоспаде какой стыд и позор, позорище, россияне 😭😭😭
Гость
26 ноября 2021, 15:44
под утро 26 октября?))
Гость
26 ноября 2021, 16:06
Какой любопытный Бастрыкин. Тут в нашем краю много интересного для Вас.
Гость
26 ноября 2021, 16:14
Уже как-то даже не смешно, что внимание тех, кого просили обратить внимание, обращается после сноса. Типа упс, а уже нету, но это незаконно, айяйяй. И пальчиком так с прищуром. Тьфу.
26 ноября 2021, 16:27
удивляет реакция жителей ботаники, даже не вышли на защиту такого красивого здания, истории района.
26 ноября 2021, 16:04
А смысл? Здания нет уже. У нас хоть Володин взялся за город. Представляете. Круиз по Волге. Теплоход швартуется в Саратове. Раньше лицо города Речной вокзал. А теперь лицо города на Волге магазин Эльдорадо. Володин реально приказал вернуть всё как было. Автостоянку выгнали. Площадь вернули и стал сквер. А вот лицо города пока Эльдорадо.
Гость
26 ноября 2021, 16:25
Ну что у нас за государство!? Эти "денежные мешки" что хотят, то и творят, почти все в "контролирующих" органах продажны!
Гость
26 ноября 2021, 16:32
Все как всегда, в их стиле, либо по ночи в центре руками ( почетного гражданина) либо раненько утром, пока народ то спит.
Гость
26 ноября 2021, 16:29
ломать не строить.
Гость
26 ноября 2021, 16:21
Это какой то позор...
26 ноября 2021, 20:31
Все равно бы в итоге "сгорело" или "само обрушилось".
Гость
26 ноября 2021, 16:12
Хоть бы всех посадили, кто снос затеял
Гость
26 ноября 2021, 16:41
Куда маленькому и старому аэровокзалу тягаться с золотой кастрюлей! Обидно за свой город в котором вырос, отданный на растерзание кучке чинуш.
Гость
26 ноября 2021, 16:57
Поздненько Бастрыкин чухнул.
Гость
26 ноября 2021, 17:02
Чтоб золотой потом рухнул как карточный домик!!!
Гость
26 ноября 2021, 16:17
Вандалы, гореть вам на медленном огне. Позорище из города устроили, елочная игрушка без истории, тырцы да консервные башни одни.
26 ноября 2021, 16:30
Скоро от города одни высотные курятники останутся
26 ноября 2021, 20:33
Закон о тишине в СО вообще не работает
26 ноября 2021, 17:06
Ждем комментарии Александра Николаевича
Гость
26 ноября 2021, 16:35
Честно говоря, не понимаю всех этих градозащитников, готовых защищать любой сарай, если ему больше 50 лет. Абсолютно типовое здание в стиле "колхозный классицизм", такие в советское время пачками строили, по архитектуре обычный поселковый ДК. Я понимаю, когда речь идет о действительно ценных объектах, но это... Такое ощущение, что определенным силам лишь бы точку напряжения между государством и обществом создать - все идет в ход. Какой-то придорожный сортир, а шуму столько, как будто усадьбу Харитоновых сносят))
Гость
26 ноября 2021, 17:13
обвинят экскаваторщика а не тех кто должен следить за сохранностью здания и кто давал разрешение на снос
Гость
26 ноября 2021, 17:19
И все ' под покровом ночи' или 'рано утром" как какие- то...,Да,уж....
Гость
26 ноября 2021, 17:47
в смысле "заинтересовался СК?" а чё эти лже защитники ему не писали раньше Шоли?????РЯЖЕННЫЕ
Гость
26 ноября 2021, 17:57
Быстрыкин возбудился😳😳😳😳😳 Прокуратура местная не шивелится, и не возбуждается🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 ноября 2021, 20:10
Пора Бастрыкину обратить внимание на Шарташ. А то построят Баден Баден и озера не станет. А ведь озеро это не дом. Обратно не нальешь воды.
Гость
26 ноября 2021, 20:43
ВАРВАРЫ !
Гость
26 ноября 2021, 23:08
"Умный губернатор", "умный мэр". Как нам повезло всем. Деревянные бараки на Стрелочкников не не несут опасности. А каменные дома на Некрасова и здание Аэровокзала очень опасные. Когда же вас всех на Север отправят в аварийные дома за колючей проволокой???