перейти к публикации
157 комментариев к публикации

«Разбирают очень быстро». Как в Екатеринбурге сносят старейший аэровокзал Уктус

26 ноября 2021, 11:21
ТРПЦ симановского там будет. А автовокзал это так пара остановок для отмазки...
26 ноября 2021, 11:15
Е1 так может всё таки легендарный?😂
26 ноября 2021, 11:47
Когда заводы и фабрики страны(СССР) пускали под бульдозер, никто не писал, не было демонстраций и криков, хотя миллионы людей оставались без работы и градообразующих предприятий. Когда Россию превращали в колонию, молчали, когда старое здание сносят криков на всю страну. Страна тов. рабы, давно уже не ваша, не суетитесь под ногами хозяев, не мешайте им шагать. Вы давно все отдали. "Три процента самых богатых россиян владеют 92% всех срочных вкладов и 89% финансовых активов страны. Таковы данные исследования Высшей школы экономики и Внешэкономбанка" инфа от 2019 года.
26 ноября 2021, 11:09
Е1, ловите новый заголовок для статьи: Лучи поноса, которые шлют екатеринбуржцы разрушителям городской истории, опрокинули экскаватор.
26 ноября 2021, 11:04
Судя по масштабам стройки, будущий автовокзал должен иметь как минимум 100 посадочных платформ. У нас столько не ездят. Сразу бы сказали, что снесем полботаники ради ТЦ.
26 ноября 2021, 14:12
Втихушку и побыстрее чтоб вдруг памятником не признали... Цыганский автовокзал то надо строить... Ларьки и прочее... Может и храм там пристроят к нему еще с куполами...
26 ноября 2021, 15:54
Варвары, сжигают , сносят культурные наследия. Смотреть больно на все это. будет стоять очередной стеклянный аквариум.
26 ноября 2021, 11:52
Все делают как воры ....ночью...пока темно....
26 ноября 2021, 15:46
Аки тати, подкрались в ночи: «Круши, мочи!» Жрут наш город за обе щеки Временщики.
Гость
26 ноября 2021, 11:29
30 лет рушат советское наследие. спасибо вам предки.
Гость
26 ноября 2021, 11:07
Там плакат висел или висит "СПРАВИМСЯ!" (в накануне выложена такая фотка) 😉
Гость
26 ноября 2021, 11:12
А так и будет при назначенцах.
Гость
26 ноября 2021, 11:32
Бывшие коммунисты, вдруг ставшие бизнесменами и миллиардерами самоназначенцами, сносят памятник коммунистического прошлого.
26 ноября 2021, 13:52
когда власти класть на народ - так и происходит....
26 ноября 2021, 12:41
Русские люди, стали забывать значение русских слов. Глагол разбирать, означает то что разобрали, в конце можно собрать обратно. А здесь сносят к чертям.
Гость
26 ноября 2021, 11:56
в 4 утра, без объявления войны...прямо как в 1941...
26 ноября 2021, 14:23
Е1 проведите народную антипремию, пару кандидатов уже есть Дацук и золотой автовокзал
Гость
26 ноября 2021, 11:13
Почему мы живем в своей стране так, словно через пару лет все уедем отсюда, словно всей страной переедем на тёплый, уютный запад, и начнём там новую и счастливую жизнь. Но ведь нет…
Гость
26 ноября 2021, 11:35
Ночные "спа сатели" налетели на ЕКБ. Мэр спит.......В карасях не слышно...
Гость
26 ноября 2021, 11:32
Было время, летали на кукурузнике; незабываемо... Сейчас только РЖД пилить n часов в любой конец области
Гость
26 ноября 2021, 11:29
орлова с куйвашевым в отставку!
Гость
26 ноября 2021, 11:30
Все нормальные страны сохраняют исторические здания в городах, наш город теряет идентичность, сколько уже снесли зданий, и все под покровом ночи, как чувствуют, совершают неправильнеые и постыдные дела, без обсуждения с общественностью города.
Гость
26 ноября 2021, 11:04
Это отвратительно, руководство города совершенно не заинтересовано в сохранении индивидуального облика города, умеют работать только лоббируя коммерческие проекты, или на самом деле включены в цепочку коммерческой выгоды или нет компетенций проивостоять давлению предпринимателей.., уже всё это так очевидно, что уважение к руководству города падает ниже плинтуса, хотя им это не волнительно... Очень очень грустно и как то безнадёжно...
Гость
26 ноября 2021, 11:06
напишите лучше на примере Васильева и судебной системе там же нет коррупции так ведь?
Гость
26 ноября 2021, 11:55
да и дома строят -похожи для загонов для свиней еще и налоги плати и кап ремонг за это г Жилье достойное для людей только в карасеозерске
Гость
26 ноября 2021, 12:17
Как жаль. Организовать в этом здании музей авиатехники была прекрасной!
Гость
26 ноября 2021, 11:45
Конкретно - это чистый беспредел! Мнения горожан вообще никак и ни кем не учитывается. А эти тюменцы ни одного полезного действия для города не сделали. Там просто ума нет. Как так не ценить историю города!
Гость
26 ноября 2021, 11:17
Рашка. Всё делается подло исподтишка
Гость
26 ноября 2021, 13:47
Уже выливается из этой будущей кастрюли дерьмо, а золотом там и не пахнет.
Гость
26 ноября 2021, 11:39
Все делается сознательно, по всей стране такое, где не сносят, так просто не поддерживают и само приходит в негодность, разрушается и все это делается сознательно властями, которые лишают нас не только истории, но и гордости за свою страну, что ныне из себя представляет город наш, да просто сборище высоток, натыканных, как попало, без смысла и логики, это точечная застройка, это сплошные парковки, это торговый центры, через каждый км, а то и больше, как у дирижабля. Нет парков, скверов, фонтанов, зон отдыха, катастрофически не хватает спортивных комплексов для детей и взрослых, торг центров в разы больше, не строятся бассейны для граждан города, кстати на месте автовокзала золотой около 80% площадей будет занято именно торговыми центрами и магазинами, для бассейна места не нашлось, обидно право, нас как лохов тащат на убой, а мы с выпученными от обиды глазами с пеной у рта пытаемся доказать правду перед мясниками как грустно и смешно право.
Гость
26 ноября 2021, 15:12
Экскаватор завалился )) это знак свыше! Ничего путнего из этого не выйдет.
Гость
26 ноября 2021, 11:36
Сносят символ советской эпохи. СК не хочет возбудиться по поводу оскорбления чьих-то чувств или реабилитации чего-нибудь?
Гость
26 ноября 2021, 16:25
Варвары. Аж плакать хочется.
Гость
26 ноября 2021, 10:57
Все это так мерзко. Обезличиваем город, уродуем блинами под золото, которые через год облезут.😠
Гость
26 ноября 2021, 11:29
Нам здесь ничего не принадлежит. Всем заправляют местные и не только олигархи. Так что теперь Родина непонятно.
26 ноября 2021, 15:55
Орлы! Ночные птицы.
Гость
26 ноября 2021, 12:41
Это карма настигла экскаватор. Просили люди не трогать здание, нет же надо снести. Вот и получили. А вообще это верный знак, для тех кто строит!
26 ноября 2021, 20:15
Вот японцы не реставрировать старое. Они сносят и строят копию, но новую. И пофиг, сколько лет там оно простояло.
Гость
26 ноября 2021, 11:00
Спасибо нашему губернатору, мэру, ГорДуме, а также владельцам "Золотого автовокзала" за заботу об историческом наследии Екатеринбурга, о городе и горожанах!
Гость
26 ноября 2021, 11:00
Бабло решает все
Гость
26 ноября 2021, 13:58
башня мешала дял кастрюли козицину а это здание вместо музея сломали ради ТРЦ симановского
Гость
26 ноября 2021, 15:32
Сносят всё,на губера ваще положили
Гость
26 ноября 2021, 11:47
Варвары и безпредельщики ... нет больше приличных слов чтоб описать застройщиков.
Гость
26 ноября 2021, 11:45
...Мы попросили мэрию Екатеринбурга прокомментировать снос здания. Ранее чиновники заявили, что демонтаж аварийного аэровокзала необходим для экономии средств. Думаете версия изменится?
Гость
26 ноября 2021, 12:17
Место видимо проклятое, Экскаватор перевернулся. Потом глядишь и ТЦ Золотой завалится. Строители млиинн.😁😁😁
Гость
26 ноября 2021, 15:44
Пришлым тюменцам вообще по-фиг на историю города
Гость
26 ноября 2021, 11:01
Надо срочно снести здание мэрии , уж очень уродует центр города. Заказать какой-нибудь проект у кого-нибудь лямов за ста и стекляшку забабахать этажей в 100-500!!!
Гость
26 ноября 2021, 12:54
Нечисть захватила город. Узурпаторы, которые не могут нажраться. Уже в три горла хавают. Власть имеет обглоданные кусок. Жителям города бублик от баранки, от мертвого осла уши. Доколе это будет продолжаться? Может, пора уже почистить Авгиевы конюшни?
Гость
26 ноября 2021, 14:01
миллионы горожан курят в сторонке а несколько чел решает и перекраивает ну а че раз есть деньги бюджетные деньги они отобьются только уже в офшор
Гость