перейти к публикации
134 комментария к публикации

В соседней Челябинской области противники QR-кодов штурмовали Заксобрание и потребовали отставки спикера

25 ноября 2021, 13:47
Хороши чиновники, боятся плодов своей работы....... страшненько им
25 ноября 2021, 13:57
полиция - сидят за пуленепробиваемыми стеклами, за дотами-дзотами... чинуши - сидят за спинами ЧОПов - полиции - ОМОНа..... свой народ боятся как огня, как будто не на наши налоги живут, а сами что то производят....🔥🔥🔥🔥🔥
25 ноября 2021, 13:38
Молодцы, поддерживаю, так держать! Город бесов с Челябой. Нужно объединяться, высказывать свое мнение! Долой паразитов и их пособников... Враг внутри господа.
Молодцы! Нужно по всей стране этим паразитов во власти устроить шоковую терапию.
25 ноября 2021, 13:48
так надо по всей РОССИИ устраивать протесты против этих кодов тогда эффект будит и им по не воле придётся задуматься
только русские бабы и спасут россию и поднимут ее с колен! а мужики - по привычке, за юбки их прячутся. Молодцы, товарищи Женщины из Челябинска!
25 ноября 2021, 15:34
Слуги народа боятся этого самого народа
25 ноября 2021, 13:43
Полностью поддерживаю! Долой сегрегацию! Сам то чинуши привились? Зажирели на наших налогах. На полицаях держится этот режим. Жизнь с каждым днём всё хуже,а они там только заседают и думают,как нам жизнь ещё испортить!
25 ноября 2021, 13:53
Браво протестующим!👏 Долой систему КУР! Полицаи бы так на вызовы реальных преступлений реагировали. А тут сразу их нашлась толпа😂 Тюменских нахлебников в СО всех в отставку!😡
никто не слышал, будет ли митинг против куар кодов в ближайшие выходные?
25 ноября 2021, 13:29
Информация для прибывших на защиту марионеток полицейских, у которых есть семьи и дети: Война против полностью здоровых людей с превосходным иммунитетом плавно повышает градус: ВОЗ назвала непривитых людей главным распространителем коронавируса. ВОЗ считает, что странам пора поговорить о принудительной вакцинации против Covid-19, заявляя: «Это вполне здоровая дискуссия». Вы хотите, чтобы всю вашу семью подсадили силой на регулярные шприцы, таблеточки, спреи, йогурты и шампунь от сопли?
25 ноября 2021, 13:39
Силовики должны быть с народом, они обязаны НАС защищать а не преступный режим! Враг внутри...
25 ноября 2021, 14:56
довели баб 😂 и это ещё детей не трогали 😎
25 ноября 2021, 18:05
Чиновничье срамище, нагнали полиции. Как будь-то народ их грабить и убивать идет. Что же они так боятся собственного народа, за счёт которого живут? Люди мнение пришли своё высказать.
"Люди не хотят уходить из здания областного парламента" Там наверно вкусно кормят и там тепло )))
25 ноября 2021, 16:22
Челябинск !!!! Мы с вами !!!😁👍
25 ноября 2021, 15:51
наряды полиции прибыли немедленно. вполне логично, потому что суть их работы - защищать чиновников от граждан. а вот представители горожан, которые для участия в заседании должны записаться заранее, за пять дней и сидеть на "специально отведённых местах"- вот это любопытно: в ложе, у трибуны или под лестницей?
25 ноября 2021, 15:26
Челябинск это выстрел Авроры. Так держать!
Гость
25 ноября 2021, 13:39
А если ещё армия злых безработных подтянется?
Гость
25 ноября 2021, 13:29
Народные избранники встречают свой родненький народ вызовом полиции. Ну так народ на следующих выборах вспомните про это
25 ноября 2021, 13:39
МОЛОДЦЫ !!! аплодирую стоя Вот кто реально не побоялся и выдвинул здравые требования власть: эмоционально и не понятно, мы вас всех перепишем - приходите по одному ! полицаи: мы не умеем "оперативно" обрабатывать обстановку и предоставлять комментарии, ибо накачен мышц, а не голова. Народ в СМИ+инете: дурдом продолжается, власть не может ответить на простые вопросы, предпочитая всех разъединять и изолировать
Гость
25 ноября 2021, 13:34
Нам срочно нужен джон конор
Гость
25 ноября 2021, 13:30
Молодцы! Имеют право призвать к ответу чинуш, которые существуют на их налоги!
Гость
25 ноября 2021, 13:41
"Пусть ярость благородная вскипает, как волна. Идет война НАРОДНАЯ Священная война" (Из песни Победы).
Гость
25 ноября 2021, 13:41
Скоро все сми начнут их очернять и исказят весь смысл. Что они не против куэр-кодов, а вообще обзовут антиваксерами, которые против прививок и хотят чтобы умерли все люди включая младенцев и стариков😁
Гость
25 ноября 2021, 13:47
Действительно, а почему нас людей не спрашивают. Разве одно правительство должно решать как бороться с ковидом. Среди нас я уверен есть люди по умнее
Гость
25 ноября 2021, 13:45
Потдержу челябинцев надо да по всей России бастовать не против прививок а именно против пинкодов чтоб несчитали нас потдатливым стадом!!!
Гость
25 ноября 2021, 14:08
Самый страшный гнев – гнев бессилия (с)- М. Булгаков, "Мастер и Маргарита" Вообще, страшно все это, как "Великая депрессия". Люди интуитивно чувствуют, что мышеловка скоро захлопнется навсегда.
Гость
25 ноября 2021, 15:51
Я не ожидала, что Челябинск такой крутой... Люди, надо начинать собираться вместе, как ртуть, только так мы их сможем остановить.
Гость
25 ноября 2021, 15:03
Браво! Если чиновники нас не слышат, то мы идем к ним!
Гость
25 ноября 2021, 13:38
Браво! Так и надо. Сколько можно давить население и бизнес?
Гость
25 ноября 2021, 13:42
Полиция рвет и мечет - не понимает что делать
25 ноября 2021, 13:58
Молодцы, уважение таким людям!
Гость
25 ноября 2021, 14:58
Мистер Креков надеюсь вы такого не допустит тут!?!?
Гость
25 ноября 2021, 13:32
красавчики!!!! и в ТЦ я читала сегодня пускают без куриных котов.
Гость
25 ноября 2021, 14:46
Чиновник - всему горю виновник (с) М.горький
25 ноября 2021, 16:40
так то молодцы, но власть загубит все
Гость
25 ноября 2021, 14:21
Наглядно! Для кого полиция!!!!!!!!!
Гость
25 ноября 2021, 16:29
Чиновники вам вопрос - ввели вы QR-коды, как люди должны добираться до работы? Или людям уже не нужно работать?
Гость
25 ноября 2021, 16:29
Чинуши давно не служат народу, а народ для них просто стадо которое можно доить.
Гость
25 ноября 2021, 16:27
люди пришли проверить как работают слуги народа, решили дать депутатам наказ, т.е. это работа с электоратом. зачем полиция?-люди что-то нарушили?
25 ноября 2021, 14:14
Столько ботов, прям жуть!!!
Гость
25 ноября 2021, 14:47
красавцы!
Гость
25 ноября 2021, 15:26
Молодцы!
Гость
25 ноября 2021, 20:22
Итак идут протесты повсеместно. Но вся инфа фильтруется. публикуют только резонансные события.
25 ноября 2021, 19:55
Молодцы. Надеюсь, пошли мы к моменту истины. Морально в доле. Сейчас простой народ проявится, не коммунисты с навальнятами на хайпе, а масса....вот и пойдем спрашивать, кто чем дышит и "почем нынче рыба". Спасибо, Челябинцы. Столыпин вспомнился...
25 ноября 2021, 13:53
Какая тупизна!!!!!!!!!! Без масок, против QR-кодов и т.д. Цирк, не иначе. Еще в драку лезут. В любимой такими персонажами США или Европе, давно бы мордой об пол брякнули и в кандалы. Или пулями резиновыми одарили, а у нас толерантность блин.
Гость
25 ноября 2021, 13:32
Сколько бездельных мужиков!!! Раньше все на заводах работали , сейчас у турникетов стоят , жиреют .
25 ноября 2021, 18:11
МОЛОДЦЫ..ВЕСЬ УРАЛ С ВАМИ😉😎👍
Гость
25 ноября 2021, 13:49
А на личный приём без кукодов пустят? Или на собрание?
Гость
25 ноября 2021, 13:29
думал там действительно штурм, а там женщины с плакатами