перейти к публикации
175 комментариев к публикации

Постоянный клиент подарил дом екатеринбургскому стриптиз-клубу, к которому постоянно подкидывают кошек

23 ноября 2021, 22:16
Оригинальная реклама заведения.
23 ноября 2021, 23:36
Да ваще! Я теперь прямо поставил себе цель посетить :)
23 ноября 2021, 23:55
Там всегда можно будет потрогать киску.
23 ноября 2021, 22:10
Постоянный клиент, который 10 лет ходит в сомнительное заведение и его "подарок"....возможно, через 50 лет это будет нормой. И заведение, и поступок.
23 ноября 2021, 22:01
Поступок. ❤️
23 ноября 2021, 21:58
Все киски становятся воспитаницами и потом (по Акунину) внедряются в разные слои общества, контролируя процесс управления😎👍
23 ноября 2021, 22:42
это вам не тихвин)))
23 ноября 2021, 23:57
А постоянный клиент не является ли учредителем фонда святой катерины???
23 ноября 2021, 23:05
Не только Алтушкин. 😁
Ждём статью про обустройство вет-клиники каким-нибудь нарко-картелем. Ничего не хочу сказать - в части отношения к животным - БОЛЬШИЕ молодцы! Но вот зачем эта реклама? Хорошие дела - они самим фактом совершения красны и не любят лишних слов! А если про них трындеть на каждом углу, то это уже не что иное, как пиар и зарабатывание плюсов для каких-то других, корыстных дел.
Гость
23 ноября 2021, 22:05
Схожу к ним. Корма принесу.....
Гость
23 ноября 2021, 22:12
Блин, это лучшая новость эвер. Всё в этой новости прекрасно.
24 ноября 2021, 13:20
А кто решил что они так плотно этим будут заниматься, что им нужен дом для размещения животных? Если хотел помочь животным, а не девушек впечатлить, есть же приюты, передержки которые нуждаются в помощи и в том числе жилищной. Да что уж далеко ходить?! Если бы у меня была своя квартира нормальных размеров, я бы более масштабно животным могла помогать)
23 ноября 2021, 22:30
Молодец. Хорошо видимо киски танцуют, раз 10 лет ходит.
Гость
23 ноября 2021, 22:47
Наконец-то добрый хороший сюжет,а не чернуха и негатив. Хоть что-то нормальное происходит
23 ноября 2021, 22:34
Это не те киски
23 ноября 2021, 22:39
Когда в головах журналистов части речи перестанут путаться? "Так выглядит подаренный стриптиз-клубу дом" - почему не написать "Так выглядит дом подаренный стриптиз клубу" ?
23 ноября 2021, 22:04
АЛТУН ЧТО ЛИ??? ОН ВСЕМ ПОМОГАЕТ.....
Вот щас стриптизёрши после работы на свингер-пати в эту избушку в костюмах доярок
Гость
23 ноября 2021, 22:05
Пушистики милые!
Гость
23 ноября 2021, 22:06
Скрытая реклама.
23 ноября 2021, 22:31
Раз подарили на приют, не нужно тратить на бизнес, неверный шаг.
24 ноября 2021, 01:06
Пиарятся. Дешевая реклама.
23 ноября 2021, 22:24
элитного стриптиз-клуба ...без коментариев...
Гость
23 ноября 2021, 23:08
Прекрасная новость,дважды пересмотрела,но тролли,конечно,пытаются даже такое изгадить и опошлить в комментариях. Всем участникам истории-здоровья и процветания
Гость
23 ноября 2021, 22:21
Даже стриптиз клуб выглядит более человечным, чем нынешние власти в стране.
Гость
23 ноября 2021, 23:23
А это и не первый случай,когда для животных такие пожертвования делают. Форева,Екатеринбург!!! У нас живут щедрые люди,с огромным сердцем.❤️❤️❤️
Гость
23 ноября 2021, 22:23
Алтушка, это ты?
Гость
23 ноября 2021, 22:23
Хейтеры расчехлили говнометы. Идите и собак бездомных покормите,или голубей ,хотя бы,больше пользы будет
24 ноября 2021, 00:36
В этом старом доме кроме кошек и старые стриптизёрши найдут своё пристнаище, и старые клиенты. Такое вот Ретро, от и до.
Гость
23 ноября 2021, 22:19
Дом подарил для кошек, но там будут заниматься йогой?? . Кто б мне че хорошее подарил?
Гость
24 ноября 2021, 01:09
по щедрости и размаху клиент возможно всем известен подобными хорошими делами
Гость
23 ноября 2021, 22:26
Я позвонил. Им пеленки надо,и наполнители для туалета
Гость
23 ноября 2021, 22:43
А у меня их подкинутый котёнок подрастает.И корма я им покупала.Дружим.
Гость
23 ноября 2021, 23:31
Новость: мужик подарил дом животным. Комментарии: стриптиз! Корова! Жопа! Сиськи! Секс! В одно окно смотрели двое Один увидел дождь и грязь Другой—-////не помню слова Весну,и небо голубое.
Гость
23 ноября 2021, 22:10
Реклама супер заведения
Гость
23 ноября 2021, 22:52
а кошки тоже потом стриптизёрят ?? а котов наверно Тарзан обучает.... )))
Гость
23 ноября 2021, 23:00
💪💪💪💪💪
Гость
24 ноября 2021, 01:25
Хорошая новость - про любовь в широком смысле, про подарки с лёгкой руки, про отказ от накопительства и про заботу! Прямо, весной повезло) Улыбаюсь)
Гость
23 ноября 2021, 22:21
Плохой рекламы не бывает...
Гость
23 ноября 2021, 22:16
бесплатная реклама, кто-то поверит в это? ага
Гость
23 ноября 2021, 22:19
Оооо! Норм! Отличный поступок благотворительности! Супер классная новость! Так как я просыпаюсь обычно в 8 вечера, а ложусь в 10 утра, благодарю за прекрасно начатый день!)
Гость
23 ноября 2021, 23:50
Спасибо мужику надо сказать,этот мужик лучше Алтушкина,нормальный человеческий поступок,алтушкину такое не понять ,тот только мужикам помогает,которые 19 лет не могут детям туалет нормальный построить,лодырям короче,а здесь девочки и брошенные кошки,респект мужику,сколько жизней кошачьих спасет.
Гость
24 ноября 2021, 08:11
Да будет срач!!! Поехали!!!🤯🤯🤯🤯🤯
24 ноября 2021, 02:44
Отличная новость. Я всегда знал, что в стриптизе самые душевные девчата трудятся ❤️
Гость
23 ноября 2021, 22:08
А налог...
Гость
23 ноября 2021, 23:00
Новость -луч света ,в темном царстве. Чем всяком говноедством заниматься,кто кого убил,сьел,прирезал-задолбало
Гость
23 ноября 2021, 23:04
В Китае, говорят, шерстяные большим спросом пользуются. И на заводах по производству клея тоже. Зачем какой-то дом? Совсем что ли?
Гость
23 ноября 2021, 23:06
Если жена знакомый дом увидит?
Гость
24 ноября 2021, 08:06
Молодец,мужик. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.
Гость
24 ноября 2021, 08:14
Спасибо мужик,вы самый лучший меценат,у вас такое доброе сердце,низко кланяюсь Вам.