перейти к публикации
373 комментария к публикации

В Свердловской области ослабили режим ограничений. Рассказываем, что изменилось

23 ноября 2021, 17:43
ооооой, спасибочки😍 вам дорогие власти! НЕТ
23 ноября 2021, 17:45
"Теперь несовершеннолетние все же смогут проходить в торговые центры без присутствия взрослых, но только если они уже учатся в техникумах, колледжах или вузах и смогут предъявить студенческий билет." логика....АУУУУУУ
23 ноября 2021, 17:42
И тут же хотят ввести коды в общественном транспорте. Послабились на славу
23 ноября 2021, 17:53
- Что такое падение капитализма? - Это значит, что трудности роста сменились ростом трудностей.
23 ноября 2021, 18:01
по сути ничего не ослабили
Гость
23 ноября 2021, 17:45
Капец послабления... 😂😂😂
Гость
23 ноября 2021, 17:50
Видимо это все о чем наторговались владельцы ТЦ на закрытом собрании😁😁 пустить мелких чтобы как то ходили в кино и ели бургеры)))
23 ноября 2021, 17:48
Голосование за полную и безоговорочную отмену "режима повышенной готовности". "+" - за отмену "-" - против отмены
23 ноября 2021, 21:40
А какое отношение мы к ГоЧс? Для них же введено 🤔
23 ноября 2021, 17:52
Назначили "слабительное", а то не справиться)
Гость
23 ноября 2021, 17:51
А если закончил 9 классов и вообще нигде не учится? Работает. С маиой за ручку в ТЦ?
Гость
23 ноября 2021, 17:44
Как много халявы. Офигеть
куаркод показывает в первую очередь покорность человека как индивида
23 ноября 2021, 17:46
тобишь переболевший чел, получивший куар код должен барогизить на входе в тц, чтобы показать свою непокорность?
Гость
23 ноября 2021, 17:44
Решили не злить людей, не доводить до точки кипения. Хватает роста цен для стрессов и недовольства.
Гость
23 ноября 2021, 18:15
Стесняюсь спросить?а,что подросткам делать в ТЦ?? лучше бы знания повышали свои,а не таскались толпами по торговикам,и так все уже зомбированные,с пелёнок по этим ТЦ...
23 ноября 2021, 20:26
Сам не знаю для чего пишу... А ничего, что принять (точнее издать) изменения в нормативный акт мало? Его как бы еще опубликовать официально надо... Вроде бы недостаточно только на пресс-конференции звук издать... Равно как и подписать по данным осведомленных источников... Хотя у нас давно уже Инстаграм мне право с предварительными вбросами и анализом ответа биомассы
23 ноября 2021, 21:09
Хорошо хоть есть новостные паблики, а то откуда узнать, что нового в потустороннем мире происходит.... )))
Гость
23 ноября 2021, 17:59
какой это на хрен послабления
Гость
23 ноября 2021, 17:49
Видимо у куйвашева подъезд обоссали подростки
Гость
23 ноября 2021, 17:51
послабление это полная отмена аусвайсов! такие только нацисты использовали на оккупированных территориях. наши деды, которые еще остались в живых, плачут от такого. они не за это воевали!
23 ноября 2021, 21:19
Простая аналитика: берём кол-во привитых по странам и количество заболевших, сравниваем динамику, делаем выводы. Ещё бы данные найти такие - кол-во тестов и кол-во заболевших помесячно (выявляемость). Может тестов стали делать больше, потому и рост.
Гость
23 ноября 2021, 17:49
Кому нужны ваши фрик зоны? 😂Нам и без нихзамечательно
24 ноября 2021, 10:04
После первой прививки человек как раз должен быть изолирован.Только после второй и при отрицательном тесте он с антителами.Ну как так то,что вообще происходит?
Гость
23 ноября 2021, 17:45
Интересно, властям самим нравится вступать в открытое противостояние со своим народом? Ведь они не могут даже половину народа вакцинировать. А что будет в следующем году, когда начнется ревакцинация, а многие вакцинированные уже прозрели, что их просто разводят в угоду отчетности перед ВОЗ?
Гость
23 ноября 2021, 17:43
ой ну спасибо дорогие вы наши цари. ручку поцеловать?
23 ноября 2021, 23:19
Обсуждается вопрос Мишустиным о выдаче Qr кода непривитым. Как люди не понимают, что все это делается с единственной целью всех отцифровать. Никому ваше здоровье не интересно, товарищи. Во многих магазинах Q r коды не требуют. Все перемешаны.Думайте правильно и берегите детей от ненужного влияния
"козаньцы" схавали ужесточения на транспорте - недалече и у нас, а цель одна - кварокудизация всех и вся ибо "люди - наша новая нефть!"😉
Гость
23 ноября 2021, 17:51
Ща побегут малолетки.
Гость
23 ноября 2021, 18:17
Ерунда какая, я думала что то важное
23 ноября 2021, 18:01
Господа, идите в задницу с вашими запросами))
24 ноября 2021, 04:43
Комментируя в прошедшую пятницу на брифинге в Женеве вводимый властями Австрии жёсткий локдаун, а также планы по введению в феврале обязательной вакцинации, официальный представитель (ВОЗ) Фадела Шаиб отметила, что ВОЗ не считает, что вакцинация должна быть обязательной, а «применение того, что называют селективным локдауном в отношении специфической группы, а не всех остальных групп, имеет определённые этические последствия и последствия для прав человека». ВОЗ рекомендует странам разъяснять и поощрять вакцинацию, а не вот это всё.
23 ноября 2021, 17:50
Я ЖЕ СООБЩАЛ ЧТО ОПЯТЬ ИДЕТ СИНУСОИДАЛЬНАЯ ВОЛНА !!! ПОД НГ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО - ЛЯРДЕРАМ НЕОБХОДИМО ВЫЕХАТЬ ЗА БУГОР ! послаблений будет больше, а медицина становится хуже и хуже
Ответ от прокуратуры где??? Или они зря свой хлеб проедают?
23 ноября 2021, 19:32
Дискриминация несовершеннолетних пожелавших продолжить получение среднего образования в школе.
25 ноября 2021, 14:42
Минусят ПТУшники?
Гость
23 ноября 2021, 17:48
Мы против QR кодов !!! Отменяйте их совсем ...
23 ноября 2021, 17:40
в основном наши граждане и гражданочки по уровню развития, это какая то толпа мракобесных, средневековых крестьян. лозунг которых :"Пей мочу - не доверяй врачу ,ибо это и есть высшая свобода" Все на прививку, Все на Вакцинацию! Требуем ввести КУАР коды в транспорте! Только вместе мы победим эпидемию! только сообща!
23 ноября 2021, 18:00
Вы больны, вам на прививку! А мы здоровы и хотим жить и растить детей!
Гость
23 ноября 2021, 18:09
Играют с нами в кошки мышки
Гость
23 ноября 2021, 18:16
Нужно байкотировать работу ТЦ, стадо баранов что там намазано все претесь туда по пинкодам байкотировать др тех пор пока владельцы ТЦ сами не отменят пинкоды или не сменять губернаторов и меров.
23 ноября 2021, 18:25
И где тут логика? Непонятные полумеры. С одной прививкой даже, если верить воз — никакой защиты еще.
Гость
23 ноября 2021, 17:45
Делают вид, что это типа игры в дермократию, на самом деле геноцид продолжается!
Гость
23 ноября 2021, 17:53
Это не послабления. Это просто выручки надо хоть немного торгашам добавить чтоб не сдохли. А вы всё ещё надеятесь что о вас думают)))))? После старого нового года 14 числа вновь закрутят гайки.
Гость
23 ноября 2021, 18:00
Е1, вы на чью мельницу льёте воду? 😱 Эти "послабления" Куйвашев, Креков и вся шайка-лейка могут засунуть себе в одно место! Никаких компромиссов и соглашательства, только полная и безоговорочная отмена требования о предъявлении людьми QR-кодов!
24 ноября 2021, 01:09
Они засерают голову этим шумом бумажек, с указиками пустышек. Только твёрдое понимание и четкий анализ их действий ставит все на место. Идёт большая игра, только это можно назвать как окончательные меры с собственным народом. Экономика в пике, как и уровень жизни и медицины. С лишними надо что то делать.
23 ноября 2021, 19:29
Надо же, спасибо, что разрешили.. вот так, мужики, закручивают нас
Гость
23 ноября 2021, 18:05
опять будут все ТЦ заполнены недорослью...
24 ноября 2021, 05:53
Ну что сидим дальше ждём когда начнут ходить по квартирам домам и будут колоть и т.д.😠💩
Гость
23 ноября 2021, 17:44
Мы хотим ходить в фитнес - центры, спортивные учреждения, бассейны без QR кодов ...
Гость
23 ноября 2021, 17:45
куэрнутые потом и пенсию повышенную требовать начнут
Гость
23 ноября 2021, 17:58
Это издевательство какое-то... Послабления - это отмена дебильных указов! Которые противоречат конституции! очень надеюсь, что тем - кто всё это замешал - уже выслали КуарКоды, дающие пропуск в отдельный котёл в аду!
Гость
23 ноября 2021, 19:06
Много у нас несовершеннолетних , которые учатся в Вузах?
Гость
23 ноября 2021, 17:46
мы против QR кодов а значит против путина и его власти