Это что за пластиковые убожества? Тоннель влюбленных?! Аафигеть, красотища неописуемая. Прям как мост-пешеходник на бебеля.
И это к 300 летию города бесов? Пластиковые погремушки? На фоне экспозиции музея со станками, на которых наши предки Урал ковали?
Не позорьтесь, чиновье. Если фантазии нет и деньги разворовали, оставьте как есть. Нечего малахитовую шкатулку в пластиковый контейнер для офисных хомячков превращать
Оставьте как было лучше. Да и вообще, эти праздники... Парад, на который не попасть. Венский фестиваль без пива и сосисок. Прочие, с виртуальным характером... Заморачиваются, чтобы деньги украсть. Хотите людей порадовать - сочинитель дороги, настройте нормально светофоры, нормальные автобусы купите и много чего ещё можно сделать, вместо ненужной праздничной безвкусицы.
Да это позорище...! Куйвышев из Европы не вылазит, не может просто содрать, как там? Всех устроит! А рендерил студент ПТУ? Что за паршивые картинки господа! Город бесов большего заслуживает!
Гость
22 ноября 2021, 18:21
согласен выглядит как помойка, значит когда сделают будет ещё хуже
1. Нет туалетов. А их надо МНОГО в центре.
2. Тоннель из оргстекла будет работать как теплица. Да и на мосту не постоять. Сделайте ДРУГОЙ вариант крыши на столбиках.
3. Игровая площадка не нужна. Нужен газон и скамейки. Или подобие амфитеатра с посадочными местами.
Гость
22 ноября 2021, 18:16
Нет туалетов. А их надо МНОГО в центре. -В центре больше всех засранцев?
Гость
22 ноября 2021, 18:29
Гость
22 ноября 2021, 18:16
Нет туалетов. А их надо МНОГО в центре. -В центре больше всех засранцев?
А вы можно подумать в туалет не ходите, особенно на праздничных гуляниях 😂
Слово «зона» в наше зловещее время как-то на вполне уместно. Особенно «детская зона»)) Подозрительно малое количество людей на рендерах только усугубляет впечатление.
На что намекает автор картинок?))
Хотите посмотреть как выглядит паршивый дизайн — посмотрите на рендеры в статье.
Тоннель и "игровая площадка" — за это отдельный котел в аду будет создателям.
Гость
22 ноября 2021, 17:50
Ну и говнище
Гость
22 ноября 2021, 17:43
Испоганить пластмассовыми декорациями историческую часть города — это какое убожество. 90-е никуда не делись, вся эта цыганщина и дурновкусие тех лет до сих пор в головах чиновников.
Если это лучшее, то что тогда в других вариантах??? А вообще мэрия постоянно все сваливает на интернет голосования, где победы накручивают боты. За пару тысяч рублей, можно выйграть любой конкурс и набрать большинство голосов.
обычно комментаторы, включая и меня, не самые умные люди, но блин уже даже они (то есть мы) в дизайне города понимают больше тех, кто управляет городом. где компетентность, але?!!! хоть бы задатки компетентности!
если на картинке все так убого, то что будет в реальности? и уже сто раз говорено, тубзики должны быть в центре города, при чем комфортные и при чем всегда!
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Как будет выглядеть Плотинка к 300-летию Екатеринбурга? Показываем рендеры