перейти к публикации
24 комментария к публикации

Это может спасти чью-то жизнь. В Екатеринбурге сделали инструкцию, как помочь нуждающимся

20 ноября 2021, 10:30
20 ноября 2021, 11:36
В православной службе "Милосердие" на Фучика пожертвование в ящик требуют класть, не меньше ста рублей.
20 ноября 2021, 11:40
Каких медиков можно дождаться, если по словам читателей не приезжают не несколько дней
20 ноября 2021, 13:31
Дорогая редакция, может быть, есть новости, что с бабушкой, которая живет на улице, возле отделения полиции?
20 ноября 2021, 11:51
Памятка где?
20 ноября 2021, 13:48
А нельзя телефон горячей линии сделать попроще?
20 ноября 2021, 11:22
Деток надо бежать. Пидофиллом будешь. Собачек нужно сторониться. Если не загрызут,- догхантером окажешься. От студенток и школьницъ надо тщательно скрываться. Под 132-ую легко загреметь можно. Лиц (говорить нельзя) нац-ти также нужно сторониться, и место уступать. Всё равно неправ окажысся.
20 ноября 2021, 11:38
Куаркод при посещении предъявлять нужно?
20 ноября 2021, 14:03
Бомжу спящему на остановке надо сотку дать на опохмел?
Гость
20 ноября 2021, 11:39
Толку от ваших бумажек, пыталась я в выходные маме врача вызвать и слушала музыку и какая я в очереди , первая была 30 минут, никто так и не ответил!
Гость
20 ноября 2021, 12:21
опять чиновникам есть не на что?
Гость
20 ноября 2021, 10:46
Выпустите памятку, как деткам помогать и не быть обговорённым и обвинённым.😁
Гость
20 ноября 2021, 14:15
Какие конфеты? Вы о чём старикикопейки на хлеб считают мелочь в ладошке на молоко и яйца нет уже!!!!!!🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
20 ноября 2021, 14:19
Всё дело в людях, все взрослые- неужели для того, чтобы быть Человеком- нужно чтобы тебе напомнили? Как можно проехать(пройти) мимо человека, который лежит на морозе, да хоть и летом- может у него инсульт.
Гость
20 ноября 2021, 15:27
Особо нуждаюсь как бывший депутат госдумы помогите кто может😫
Гость
20 ноября 2021, 14:11
А зачем? Все равно скоро все умрем. Сегодняшние новости видимо не читали ещё...
Гость
20 ноября 2021, 17:06
Главное что всего скромные 20% уходят в пользу фондика. И не забывайте выбирать наиболее редкие паталогии на которые фуфломицин стоит подороже.
Гость
20 ноября 2021, 12:39
А чо, про врачей-то комменты закрыты. Страшно? Ахахахахахахаха!