перейти к публикации
768 комментариев к публикации

В Екатеринбурге протестующие против масочного режима и QR-кодов оккупировали торговый центр

18 ноября 2021, 14:45
18 ноября 2021, 17:52
Я не против масок, и не против добровольной вакцинации, именно добровольной. А вот эти куаркоды, это полный бред.. Это нисколько не помогает в борьбе с этой заразой. Это только помогает сделать вакцинацию обязательной, поставив людей в без выходное положение. Люди не такие глупые, как некоторые думают, просто не доверяют этим вакцицинам, а больше всего нашим верха. Никто не верит в их заботу о людях, а судя по тому как людей, не мытьем, так катаньем заставляют прививать я, видят во всем подвох. Вот об этом бы наши власти подумали
18 ноября 2021, 15:20
Глядя на фото подумал что начали съёмки продолжения фильма "Иван Васильевич меняет профессию", но потом прочитал что это был сходъ бояръ и простого люда коихъ опричники въ ​торговыя​ ряды не ​пущщаютъ​!
18 ноября 2021, 14:51
Почему не публикуете больше статистику по ежедневной заболеваемости? Сегодня, например, антирекорд 739
18 ноября 2021, 15:34
Не туда пришли...
18 ноября 2021, 18:59
По большому счёту Гранат - это крытый продуктовый рынок. На рынках требовать код незаконно.
18 ноября 2021, 16:12
Да ладно ТЦ. Но когда коды требуют в магазинчике в одну комнату- это издевательство. Я могу конечно заказать тапочки через интернет, а вот моя соседка- бабушка 85 лет не может. У нее медотвод, ей что, нужно сходить заплатить 2 тыра за ПЦР тест, чтобы купить тапочки за 500р и трусы?
18 ноября 2021, 16:27
Ну не должна государственная система работать по принципу "Попроси соседку". А если некого попросить?
18 ноября 2021, 15:01
Меня среди них нет. Я считаю, что прорываться в логово неприятеля - это не наш метод. Мы просто ввели всероссийскую экономическую блокаду тем, кто требует QR-коды, пусть встают на сторону народа и начнём судебную практику против преступных кодов. Коды должны быть отменены любой ценой, иначе мы их уже не сбросим, как бесполезные тряпки лица по сути превратили в предмет гардероба. Не оставайтесь в стороне, мы должны победить в войне против всемирового ВОЗовского QR-кодирования населения планеты. Хотя бы в нашей стране.
18 ноября 2021, 17:06
Свердловская область должна отказаться от куар-кодов повсеместно. Эта мера не имеет ничего общего с заботой о здоровье, лишь вносит раскол в общество и убивает бизнес. Проведите в области референдум и узнаете мнение народа, 90% будут против их введения. И не Креков должен принимать решение, и не штаб, а жители области. Откройте голосование на сайте Администрации области и увидите результат. Потом , перед Президентом, так и отчитаетесь - жители области проголосовали против и мы изъявили волю народа, отказавшись от куар-кодов. Везите в область Ковивак- самую безопасную и сделанную по технологии, проверенной десятилетиями, вакцину, без генно-модифицированных составляющих и каких то там пептидов, без побочных эффектов, кроме боли в руке, сделанную по стандарту всех прививок, которые мы получали в детстве, и прививайте наеление ей, без всяких бумажек, что человек берет ответственность за последствия вакцинации на себя. Несите ответственность сами. И результат не заставит себя ждать. Люди пойдут прививаться без всякого кнута.
18 ноября 2021, 21:52
А Спутник по таким же классическим технологиям сделан. Кто сказал что ковивак лучше и где он в промвшленных масштабах?
18 ноября 2021, 22:12
18 ноября 2021, 21:52
А Спутник по таким же классическим технологиям сделан. Кто сказал что ковивак лучше и где он в промвшленных масштабах?
Спутник сделан не по классическим технологиям, а по технологиям ГМ. Ковивак некому лоббировать, ни Голикова, ни Попова к нему прямого отношения, как к Спутнику и Эпиваккороне, не имеют, стало быть интереса у них нет, им с него не нажиться. А насчет Ковивака, посмотрите кто им прививается и вам станет понятен приоритет выбора.
18 ноября 2021, 22:52
18 ноября 2021, 22:12
Спутник сделан не по классическим технологиям, а по технологиям ГМ. Ковивак некому лоббировать, ни Голикова, ни Попова к нему прямого отношения, как к Спутнику и Эпиваккороне, не имеют, стало быть интереса у них нет, им с него не нажиться. А насчет Ковивака, посмотрите кто им прививается и вам станет понятен приоритет выбора.
а кто им прививается? Давайте ссылки на достоверные источники!!! А так блаблабла получается)) Вы вирусолог? Иммунолог? откуда такие познания в вакцине , ааааа, наверное в интернете почитали?
18 ноября 2021, 14:51
кто то решил хайпануть? в рабочее время топтаться у ТЦ - может стоило лучше делом полезным заняться
18 ноября 2021, 15:10
может людей работы лишили из-за кодов, вот и освободилось время. Пока не грабят вас, работающих.
18 ноября 2021, 15:26
Займись делом, а не писаниной на сайте.
18 ноября 2021, 21:07
Два года уже намордники носим. Нет, в эту лабуду уже давно не верим. Как ещё народ ещё терпит это все.
18 ноября 2021, 18:27
Заскочил в магазин Табак, магазин на первом этаже хруща. И там код потребовали🤦‍♂️ Как так, говорю, вы же не ТЦ, с чего собственно. Отстали…..
18 ноября 2021, 15:44
"приехали бойцы Росгвардии," карательный отряд СС
18 ноября 2021, 16:18
это не наш метод надо просто не ходить в ТЦ чтоб там сели в жопу и у них не было прибыли.
18 ноября 2021, 14:48
Администрацию губера окупируйте, ТЦ то причем...
18 ноября 2021, 16:12
ну про маски уже ладно, не велика потеря а вот кур код да, слать лесом.
Гость
18 ноября 2021, 16:26
Три недели без ТРЦ - полёт нормальный 👌
18 ноября 2021, 21:41
Я против того, что делается в нашей стране с людьми.Мне очень жаль всех нас, проходящих овцевизацию или по глупости, или по принуждению.
18 ноября 2021, 16:09
Ура! Началось!
18 ноября 2021, 14:55
МОЛОДЦЫ!!! Из искры возгорится пламя!!!
18 ноября 2021, 14:49
Судя по лицам это актеры нанятые арендаторами😂😂😂😂
18 ноября 2021, 15:04
Во время выборов и голосования на пеньках, так бы выходили А тут закрыли ТЦ и все все туда ломятся
18 ноября 2021, 14:51
вопрос к Росгвардии- вы за деньги Народа будете теперь охранать спокойствие собственников торговых центров которые сами создали эту проблему и теперь не знают как ее решить ?
18 ноября 2021, 14:47
так то это не митинг, это попытка Народа сделать покупки в ОБЩЕСТВЕННОМ и ДОСТУПНОМ ВСЕМ ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ.
19 ноября 2021, 11:35
Земляки, перестаньте ходить в торгово-развлекательные центры. Они принадлежат олигархам. Через месяц ТРЦ просто закроются или обанкротятся. Ходите в простые магазины, где вы купите себе продукты без масок и кодов. Шмоток у вас и так достаточно.
18 ноября 2021, 14:49
Скоро только сами охранники и будут покупать в этих ТЦ. ЛЮДИ, не ходите туда, где требуют кура код. Бойкот заведениям, нарушающим наши права, Конституцию и законы.
18 ноября 2021, 15:49
В радуге хорошо стало-все цыганье разогнали и школьники не слоняются...
19 ноября 2021, 08:23
Какой ужас происходит в стране.
18 ноября 2021, 14:52
Главное чтобы никого в краже обоев не заподозрили...
18 ноября 2021, 16:45
Не совсем понятно почему обвиняют толпу протестующих, что им заняться нечем гоняют по магазам. Алло! Минуточку! Так может только высказаться работник с белым графиком или бюджетник. Многие работают при скользящем графике, и выходные выпадают в будни, поэтому и ходят когда вы "белые" работаете
Гость
18 ноября 2021, 14:54
У деда с бородой завидный кафтан и шапка. Бояринъ?
18 ноября 2021, 18:26
Как то странно, день основания города, Е1 напоминают, а от них тишина! Они, что не наш!!!
18 ноября 2021, 15:01
Это QR-атака
18 ноября 2021, 14:51
Ооо выбесили уже народ...
18 ноября 2021, 17:40
если на алкашку куары введут точно массовые стихийные протесты будут
18 ноября 2021, 19:23
Мужик в возрасте с зачетной бородой и в соответствующей шапке - вообще самый интересный персонаж в кадре 😁, на роль Деда Мороза - 100500! По делу - ничего не скажу, все происходящее печально и просвета тута не видать...
18 ноября 2021, 15:06
Глубинный народ пришёл)
18 ноября 2021, 15:05
На фото все без масок. Альтернативно одаренные россияне. Но протестуют. Права им нужны. А про обязанности чет забывают. Слов нет.
18 ноября 2021, 19:02
Самое интересное.. а куда эти почтенные протестанты ломятся? На втором этаже Галамарт, Днс и Детский мир. А на рынок пускают без кодов, через отдельный вход.
18 ноября 2021, 19:55
Как то странно, день основания города, Е1 напоминают, а от них тишина! Они, что не наши
Гость
18 ноября 2021, 15:12
Ага, владелец ТЦ Гранат и ТЦ Омега выступал накануне активно против Qr кодов и вот вам флеш-моб)))))
18 ноября 2021, 18:26
Земляки, с праздником! Сегодня день образования нашего города! Города ХРАБРЫХ!!!
18 ноября 2021, 16:41
Даже Брет Питт вышел:D
18 ноября 2021, 15:03
Молодцы!
18 ноября 2021, 14:46
антиваксеры гоу хом!
Гость
18 ноября 2021, 14:52
Ввели 2 недели назад кукареку-коды, а тем временем ни заболеваемость, ни смертность особо и не уменьшились. Не работает мера!
18 ноября 2021, 15:11
Ботов тут дофига. Видать ширнулись уже не по одному разу и спите в намордниках.
18 ноября 2021, 14:51
Чем закончилось ? Эта херня?
18 ноября 2021, 15:33
Набрали массовку по объявлению
18 ноября 2021, 15:20
Земляки, с праздником! Сегодня день образования нашего города! Города ХРАБРЫХ!!!!
18 ноября 2021, 15:22
Раз у них рабочее время нет дел - пусть в ковидники идут на подмогу, там санитарок не хватает. И без масок пусть идут.
Гость
18 ноября 2021, 15:01
че за староверы в театральных одёжах пожаловали