перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Жителям Академического вернули мост, чтобы дети не ходили по воде

17 ноября 2021, 12:48
17 ноября 2021, 13:00
Вот зачем его сделали горбатым? Что б на вернуться зимой?
17 ноября 2021, 13:02
"чтобы дети не ходили по воде" где-то я про это уже читал! ))
17 ноября 2021, 19:35
Видишь там, на горе, возвышается крест. Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем. А когда надоест, возвращайся назад, гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной!
17 ноября 2021, 12:58
С причала рыбачил апостол Андрей, а Спаситель ходил по воде. (с)
17 ноября 2021, 13:45
"А это новый мост, его начали монтировать 17 ноября" Этот мост нужен в первую очередь для подхода к "Храму Всех Святых Строителей". Эта дорожка через реку всегда востребована. Единственно - зачем его сделали горбатым? Неужели прямым нельзя было сделать? Мост зимой заледенеет, люди будут падать. Да и летом - тоже, у кого ноги больные, придётся напрягаться. А если ещё и кто-то с коляской пойдёт, так помянут чиновников "добрым" словом.
Гость
17 ноября 2021, 12:54
А прямым мост сделать не могли?
Гость
17 ноября 2021, 12:51
одна из немногих хороших новостей для местных аборигенов
Гость
17 ноября 2021, 16:46
Простите ходили по воде? Это же ЧУДО! Пишите иконы с них
Гость
17 ноября 2021, 13:24
😳дети по воде ходят? еще скажите люди научились летать и на луне побывали
Гость
17 ноября 2021, 14:40
В каком месте мост кованный? Ещё бы фрезерованный написали.
17 ноября 2021, 19:56
Это недоразумение патрушиху спокойно можно загнать в коллектор.
Гость
17 ноября 2021, 13:08
А новый мостик какой то выпуклый а не прямой!
Гость
17 ноября 2021, 13:16
По нему жители будут сокращать путь к автобусной остановке и храму. Правильно! Не гоже к храму по воде подходить, пусть и по замёрзшей.
Гость
17 ноября 2021, 13:34
Ну вот, иисусность у детей отобрали!
Гость
17 ноября 2021, 13:05
Я пойду собирать по улицам бутылки
Гость
17 ноября 2021, 13:03
Ну сейчас должно состоятся супермега открытие такого грандиозного объекта с участием всех дармоедов-чинарей
Гость
17 ноября 2021, 13:08
мЕр то приедет ленточку перерезать?
Гость
17 ноября 2021, 13:06
Не прикрепили даже...ждите новостей новых на тему-слямзили новый мост! Спрашиваем у администрации города, может он там же где и ограждения с дорог!.
Гость
17 ноября 2021, 13:16
Негоже грешникам по воде ходить!
Гость
17 ноября 2021, 22:17
Мостик расположен с нарушением норм.
Гость
17 ноября 2021, 22:32
Ходить по воде - это очень по-христиански
Гость
18 ноября 2021, 00:07
Снизу мост усилин достаточно сильно зачем этот бугор. Нет ума у заказчика.
Гость
18 ноября 2021, 00:11
Предлагаю этот на металлолом сдать а следующий сделать сварной и прямой. Надо делать что бы людям было удобно и безопастно а не что бы было.
Гость
18 ноября 2021, 00:59
Хотели как лучше (якобы), а получилось как всегда- через букву Ж.
Гость
18 ноября 2021, 01:17
В Академе не бывал, но не пойму, зачем делать кривой мост под прямым? На прямой не пускают?
Гость
18 ноября 2021, 02:16
это убожество можно и нужно за сутки делать, а не пиарить как буд-то автобан построили вы еще ленточку перережте
Гость