перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Мафия-тур: где похоронены бандиты-головорезы из Екатеринбурга, которые расстреливали друг друга в 90-е

17 ноября 2021, 08:23
"провести экскурсию по бандитским кладбищам для детей, типа повеселить их. Спрашивали, можно ли организовать стрелялку." Ну так смена подрастает.
17 ноября 2021, 10:13
Да уж.. гордиться тут нечем
17 ноября 2021, 07:02
видимо больше в городе достопримечательностей нет.
Гость
17 ноября 2021, 07:11
Почему до сих пор нет звания «ветеран питерской подворотни» или «почетный член уралмашевской опг»? И воровской стаж пора в трудовой засчитывать. Коррупционный ведь засчитывается жуликоворам
17 ноября 2021, 07:07
Ничёсе для них развлечение... Видать у них с головой не хоккей. А еще есть фанаты концлагерей...
17 ноября 2021, 07:43
вот какой миша кучин был лидер? лидер по прыжкам в постель?...фигню не пишите...читать стыдно
Гость
17 ноября 2021, 09:50
Те кто покровавей и понаглей, те у власти и в сферах ЖКХ и строительстве и других! Дальше бандититсвуют под видом коммерческих предприятий💩💩💩💩💩💩💩💩 Только после смерти этого злого поколения жизнь начнёт меняться в лучшую сторону....
Гость
17 ноября 2021, 07:48
Бандиты у власти .
Гость
17 ноября 2021, 10:03
Их поубивали те, кто сегодня у власти. Лучше бы организовали экскурсии по живым бандитам - далеко то и ходить не надо, просто телек включить.
17 ноября 2021, 10:43
Для чего романтизировать бандитов? Пусть покоятся с миром. Их близкие помнят. Этого достаточно. Для города это- грустная история. И не славная страница, это точно
17 ноября 2021, 10:31
с кучиным лично был знаком.эх были времена.
17 ноября 2021, 17:22
"Владимир Клементьев был мастером спорта по карате, призером и участником европейских турниров. Его расстреляли в 2000 году" - револьвер уровнял людей
25 декабря 2021, 21:16
По гос думе пройдитесь ,депутатский корпус посетите ! БАНДИТ НА БАНДИТЕ ! И Крыша ПОЛИЦАЙ ОТРЯД !
Гость
17 ноября 2021, 08:35
Ты просишь рассказать про 90е, но просишь без уважения!
Могу на хорошем английском рассказывать зарубежным туристам одну историю, в духе тарантиновских фильмов, о том, как Миша Кучин приходил на разборку в квартиру на Пионерском, которую мы в студенчестве снимали вскладчину с однокурсниками. Один из наших поматросил и бросил некую девушку Надю, жившую в районе автовокзала. Надя (в её внешности было что-то цыганское) обиделась, и решила жестоко отомстить: разместила в газете "Ярмарка" несколько объявлений о том, что по такому-то адресу даются денежные ссуды, а также продаются недорого магнитофонные кассеты "в соплях". Предложения, судя по всему, были выгодными: народ в нашу квартиру повалил толпами! Продолжалось это где-то пару недель, и уже выглядело как работа: мы привычно открывали дверь, объясняли пришедшим, что это чей-то гнусный прикол, смеялись вместе с ними над ситуацией и, пожелав им всего самого доброго, закрывали дверь. Вскоре "поматросивший" догадался, откуда ноги растут, и дал в ту же газету объявление о том, что красавица из такой-то квартиры на Автовокзале оказывает некие услуги, и указал её адрес:) Через несколько дней после этого я, возвращаясь с учёбы в квартиру и выходя из лифта, вдруг внезапно оказываюсь в мёртвой хватке двоих крепких ребят, профессионально схвативших меня за плечи справа и слева - даже шевельнуться не было возможности, парни знали толк в мгновенном обездвиживании человеков! (продолжение следует)
17 ноября 2021, 09:41
А нынешнее время сильно ли отличается от 90-х? Вот судьбы представителей той новорусской братвы: либо в могилах, либо за кордоном, либо в советах директоров госкорпораций и чиновничьих структурах!
Гость
17 ноября 2021, 09:49
Экскурсоводы зарабатывают на братках и ничего им за это не платят? Непорядок!
17 ноября 2021, 10:09
Народонаселению уже, действительно, заняться нечем.
Гость
17 ноября 2021, 10:19
Хорошо смотрится троица!!! Все чиновники мечтают о таких почестях - и зубные техники, и люди , взявшие ипотеку на 30 лет!
17 ноября 2021, 10:24
Какой бы человек плохой не был, если он мертв не красиво, не по-человечески так себя вести над их могилами, даже в мыслях. А то что вы помните плохое, дак вы хорошее забыли! Ни кто не без греха. При жизни надо при любой ситуации оставаться Человеком!
Гость
17 ноября 2021, 10:34
Когда власть слаба, разводятся жулики, банд-формирования со своими уставами типа АУЕ, в 90-е реально, чтоб поставить ларёк- а внем можно было продавать даже водку и даже ночью и даже паленую, нужно было разрешение от ОПС Уралмаш, иначе сожгут, а тем, кому разрешили, должны были платить дань. А ночью по улицам типа Ильича-Избирателей ходить было не просто опасно, а смертельно опасно- травматологический отдел 23 больницы по ночам были перегружены, как и морги.
Гость
17 ноября 2021, 08:25
Прикольно. Люди нашли для себя тему поразвлекаться, чего в этом такого? Это обычный тип экскурсий для многих европейских городов, да и для наших. Для тех, кто не в курсе, в Питере за посещение некоторых старинных кладбищ берут вполне официальную плату, как в музей. У бабки билетерши билет покупаешь, и гуляешь среди старинных надгробий. Можно экскурсовода взять.
22 февраля 2022, 22:16
Это что в норму уже вошло? каждые 2-3 месяца публиковать эту статью.. ностальгия?
Гость
17 ноября 2021, 07:24
От ковида в реальности мало кто умер, а план по новостям с фотографиями кладбища выполнять надо, вот бандитские могилы и пошли в эфир.
Гость
17 ноября 2021, 08:50
Это было бы смешно, если не было бы так грустно, А памятники, что ж паноптикум,,,,,,,,
Гость
17 ноября 2021, 09:45
Лучшие представители уральцев упакоились с миром!
Гость
17 ноября 2021, 10:39
Е1, правильно вы их назвали - это бандиты- головорезы!!! А то матери и бабушки, наверное рассказывают о них детям и внукам как о Робин Гудах 😊
Гость
17 ноября 2021, 07:51
снести нафиг и построить торговый центр. поручить заводовскому с погребинским
17 ноября 2021, 09:36
ешка такая ешка..писали уже про это и вот опять...про кпронотрипер давай
Гость
17 ноября 2021, 09:58
Господу помолимся!
Гость
17 ноября 2021, 15:17
До сих пор нет официальной статистики погибших в криминальных войнах 90х . Называют от 1.5 до 3 миллионов . Помнится Сахаров с трибуны 1 съезда депутатов вещал что СССР в Афгане понес огромные потери аж 15 тыс убитыми за 10 лет . Как же охали и ахали наши либералы как закатывали глаза ... Не прошло и 5 лет как страну залили кровью своих граждан . Кто то скажет что они Все были тупые спортсмены и уголовник и туда им и дорога .. Это были чьи то сыновья и братья наиболее решительные и сильные . И между прочим почти Все прошедшие армию . Они могли бы строить и защищать свою страну . Но по вине Ельцинской Власти они были утилизированы в бандитских войнах . Это на их костях сегодня стоит Ельцин центр .
17 ноября 2021, 08:01
все, что можно посмотреть в рашке - смешные памятники бандитские. Верю. А сколько их еще будет😂😂😂😂😂 Не убивайте меня только, наследники😂😂😂😂😂
Гость
17 ноября 2021, 10:19
Убивали людей, грабили, занимались рэкетом и теперь для идиотов они герои. В Европе трудно отличить памятник бедняка от памятника миллионеру, а у нас же азиатчина - повыше и подороже. Земля-то всех сравняла.....
Гость
17 ноября 2021, 10:27
Е1 больше не о чем писать, для чего проводить данные туры и экскурсии.. Это целая катастрофа, страна погрязла в крови, убийствах... Молодые гибли, кто то прибрал к рукам заводы в 90... Кладбище не музей и не место для экскурсий нужно все это запретить...
Гость
17 ноября 2021, 09:40
Много чести им, снести все к чертовой матери... Лучше бы памятники достойные делали за счет бюджета знаменитым людям в искусстве и т.д.
Гость
17 ноября 2021, 10:17
Да оставили бы в покое могилы эти и времена, вспоминать тошно.....Постоянно кого то валили, потом неделю город обсуждал детали, как футбольный матч. Весь юго запад был завален шприцами....
Гость
17 ноября 2021, 15:37
Много лет я ездил на КОР в Екатеринбурге, за товаром. В 90-е никогда не знал, приедешь живым, приедешь ли с товаром ?! Приходилось возить карабин. Некоторых отмороженных вид "калаша-сайги" остужал. Как впрочем и некоторых бандитов в погонах. Вспомнишь те времена, вздрогнешь !!! Часть людей из "развитого социализма" вышел зверьем алчным.
Гость
17 ноября 2021, 16:00
ВО ТО МУЖИКИ НЕ ТО ЧТО СЕЙЧАС СТУКАЧИ И ЛИЗОБЛЮДЫ!!!
Гость
17 ноября 2021, 10:30
Хан после ковида умерший где похоронен?
Гость
17 ноября 2021, 10:47
Днище
Гость
17 ноября 2021, 10:54
Вот кому это интересно??? Информация не о чем....
Гость
17 ноября 2021, 11:59
У бюстов ̶Г̶е̶р̶о̶е̶в̶ ̶с̶о̶в̶е̶т̶с̶к̶о̶г̶о̶ ̶с̶о̶ю̶з̶а̶ трех уралмашевцев цветы почти одинаковые. Ага. Родственники возлагают каждый день. Один аэропорт восстановить не могут. Алтушкин, не вы же там строиться собираетесь. Помогите отстоять аэропорт. Для вас это раз улыбнуться куйвашеву - орлову
Гость
17 ноября 2021, 11:11
А это вообще нормально с точки зрения нормального человека ходить на чужие кладбища на экскурсии? Для меня это дико и аморально. Кладбище - это место скорби, и устраивать там экскурсии и тем более игры - кощунство. Ничего святого у людей не осталось. Эти туристы с моей точки зрения явно имеют определенные проблемы, психические, психологические и т.д. У меня никогда не возникало желания в каком бы городе или стране не был идти на кладбище на экскурсию, да еще и фотографировать чужие памятники. Есть официальные мемориалы, туда и ходите. Жаль, что родственники не могут запретить подобное. А желающим трупаки посмотреть и типа так историю узнать - вон, на Красной площади мавзолей есть.
Гость
17 ноября 2021, 12:00
Бандиты после смерти стали клоунами.
Гость
17 ноября 2021, 12:13