перейти к публикации

84 комментария к публикации

«Я, наверное, упаду». В Екатеринбурге ребенку пришлось лезть через окно, чтобы пойти в школу

Вот это тяга к знаниям!
16 ноября 2021, 15:39
Я помню, как в школьные годы, будучи в старших классах в школу через окно попадать пришлось. Охранник внутри проспал и не открыл дверь во время. Пришлось мне, другу и ОБЖшнику окно высаживать. Потом, правда, и вставлять обратно😁 Веселые были времена...
вот она,, тяга к знаниям
16 ноября 2021, 15:35
Второй Ломоносов , вон какая тяга к знаниям
16 ноября 2021, 16:23
В школу он в окно вылез, ладно, это понятно. А со школы домой потом как? Тоже в окно?
16 ноября 2021, 15:26
ну, блин, сейчас родители всыплют пацану! Как хорошо, что в нашем детстве не было телефонов для видеосъемки
16 ноября 2021, 15:24
бедный дитя, это же надо было так запугать ребенка прогулами, что он даже в окно готов выйти лишь на уроки пойти..
16 ноября 2021, 18:42
Хорошие мужики есть еще, к счастью, спасибо таким!
16 ноября 2021, 15:28
Прошли годы. и позже сидя в колонии строгого режима, он рассказывал "Моя первая делюга была в 2021, вижу хозяйка квартиры из хаты свалила, а я типа школьник еще, залез к ней в хату, по мелочюге отработал, а обратно что то сидор был тяжеловат, ну и я и нагрелся малость ,а тут еще какая та тетка с собакой, пришлось косить, под школьника, под тягу к знаниям. Так они мне слезть помогли и даже кроссы хозяйкино сынка с дерева сняли". Смех.
какая то неправдоподобная история...
Гость
16 ноября 2021, 15:33
Ломоносов.) если русские хотят, до обязательно добьются.
16 ноября 2021, 19:45
Сейчас, поди-ка, обратно уже лезет...
17 ноября 2021, 08:49
"забыл ключи" - школы открывают ключами как двери в своей квартире?
Гость
16 ноября 2021, 15:35
Может будущий Ломоносов растёт. Хотя сейчас удаленка.
вроде же только до 4 класса ходят? остальные на дистанте
16 ноября 2021, 15:26
Опять криво написали. Он в окно домой лез или в школу? Я вот все думаю, неужели у детей до 10-11 лет совсем нет чувства собственного достоинства? Новости почитаешь, волосы дыбом. То одного босиком учитель заставила ходить без сменки, второго в туалет не отпустила, в итоге он на уроке обделался..Этот вон полез куда-то. Можно ведь научить ребёнка звонить родителям, в конце концов, обратиться к соседям, не лезть же в окно. Какая-то дичь.
Гость
16 ноября 2021, 15:33
Какой дистант?. Он не только из дома, он и в школу в окно полезет Грамоту мальчику за рвение к учёбе
Гость
16 ноября 2021, 18:08
бедные дети....
Гость
16 ноября 2021, 20:45
Я подумала, что он в школу лез через окно) Скоро, как курокоды для школьников введут, так и будет. Все через окна в школу полезут.
Гость
16 ноября 2021, 15:44
Так то дистанте погулять захотелось, родители заперли чтобы уроки делал
Гость
16 ноября 2021, 16:33
Имхо, если дети самостоятельно уже в школу ходят, значит родители обязаны давать ребенку ключи от квартиры. И не только для того, чтобы в школу ходить. Мало ли что, вдруг пожар, а изнутри только ключом дверь открывается? Если оставляете ребенка дома одного, всегда в квартире, либо может у соседей (если хорошие отношения), либо у родственников кто рядом живут, должны быть запасные ключи.
Гость
16 ноября 2021, 19:19
Главное сменку не забыть.
16 ноября 2021, 22:58
ребенок и то понимает..что ученье ..-СВЕТ! ..а не ученье ...-ЧУТЬ СВЕТ И НА РАБОТУ!
Гость
16 ноября 2021, 16:40
Превратили школы в конц лагеря, чем больше запоров, тем больше плохого. А дети в стрессе постоянно живут. Боятся потерять, забыть ключ боятся наглой охраны
Гость
16 ноября 2021, 16:09
😂😂😂😂"Ломолносов" блин😂😂😂 ВО У ПАЦАНА ТЯГА К ЗНАНИЯМ,😂😂😂 Далеко пойдет.😂😂😂😂😂
Гость
16 ноября 2021, 16:56
ух, матёрый - пятёрошник поди!
Гость
16 ноября 2021, 18:51
В школах последние пару лет детей вообще учителя не жалеют. У меня младшая сестра нынче в 8 классе, и я только недавно узнала, что мать перевела её на семейное обучение. Я удивилась, спрашиваю: "Почему перевелись?" А мать грустно отвечает: "Она совсем не хочет в школу ходить, её там обижают". Говорю: "Кто обижает? Пожалуйся в опеку на этих детей". А мама говорит: "Так не дети обижают, так что, жаловаться бесполезно - УЧИТЕЛЯ обижают. То наорут на неё, то прицепятся к ерунде, то ещё что". Короче, сестрёнка совсем отказалась в школу ходить. Теперь только раз в 2 недели приходит сдавать контрольные или отправляет по е-мейлу - остальное время она сама учится, сама учебный материал проходит. Ей директриса составила индивидуальный учебный план, который она выполняет по срокам и сдаёт раз в 2 недели.
16 ноября 2021, 14:59
тяжело и трудно жить когда родители антиваксёры
16 ноября 2021, 19:24
Планшет для удаленки забыл забрать.
16 ноября 2021, 20:46
Лиж бы теперь мужика не посадили.
Гость
16 ноября 2021, 18:00
В смысле пошел в школу? То есть его там всем двором доставали с этой трубы и потом просто отпустили идти себе дальше в школу? Надо было как минимум позвонить в эту школу и в полицию, соседям в конце концов сообщить может у них есть контакты родителей. А обратно он пойдет из школы и будет под дверью стоять, и обморозится? Родители оставили в опасной ситуации плюс еще и спасатели добавили
Гость
16 ноября 2021, 15:48
Я давно так же делал, только мой путь пролегал в обратную сторону. Эх детство детство - счастливая пора...
Гость
16 ноября 2021, 15:51
С учетом того что происходит в нынешнее время можно спрогнозировать что через пару дней выйдет статья на еодине, с тем же видео только будут писать что этот парнишка пытался убежать от насильника, а он полез за ним в окно.
Гость
16 ноября 2021, 16:07
Это Ленин2 ,будет кому власть менять😁
Гость
16 ноября 2021, 16:09
Молодец ! Атаманом будет.
Гость
16 ноября 2021, 16:49
А родителям-то почему не позвонил? Они его одного дома без ключей что ли заперли?😱
Гость
16 ноября 2021, 16:57
Представляю: после всех мытарств приходит в школу, а там дистант...
Гость
16 ноября 2021, 17:08
Школоту на дистанте закрыли чтобы уроки учил, но он нашел выход.
Гость
16 ноября 2021, 21:13
Хорошо, что он так рвётся в школу со второго этажа! А если с пятого так-же рвануть?!
Гость
16 ноября 2021, 23:11
А почему не через дверь? Не объяснили.
Гость
16 ноября 2021, 23:35
Бедняжечка…. Вот какой ответственный ребенок. Директор школы- должен грамоту этому бойцу невидимого фронта.
Гость
17 ноября 2021, 01:42
А я когда в школе училась, любила мальчика по имени Ярослав. Прикол в том, что мне уже 32 года, моему сыну 5 лет, и его зовут Ярослав. Не смогла я выкинуть из памяти свою первую любовь. Моего любимого сыночка зовут Ярик....
Гость
17 ноября 2021, 08:51
Бедненький((((нет ключей - сиди дома.
Гость
17 ноября 2021, 12:22
А разве школьники не на дистанте? Сейчас,чтобы попасть на урок,дома надо сидеть,у компьютера.
Гость
17 ноября 2021, 12:26
Хороший ребенок. Пока не умеет принимать правильные решения, но самостоятельный. Видно маловато внимания от старших. Удачи тебе скалолаз!! И хороших отметок! Учителя должны оценить поступок и быть к такому парню снисходительнее. 😃
Гость
17 ноября 2021, 12:54
Мужики молодцы! И не важен повод по которому ребенок так поступил. Он ребенок. Это вам не кошку или псину спасти, за что все так топят нынче. Заметьте, что убийство или спасение собаки вызывает у людей куда больше эмоций и комментариев, чем ребенка. Совсем все ценности в обществе с ног на ...опу перевёрнуты.
Гость
17 ноября 2021, 16:35
А,почему на фото школа № 69 ?
16 ноября 2021, 19:00
А если это форточник? И вылезал из чужой квартиры. Получается помогли преступнику
Гость