перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Куйвашева попросили вмешаться в ситуацию со сносом аэропорта Уктус на Ботанике

15 ноября 2021, 13:40
15 ноября 2021, 13:43
А он жив вообще, Куйвашев-то? Месяц уже не видно, не слышно, только вчера один единственный пост в Инсте.
15 ноября 2021, 14:16
Прощальный? 😳
15 ноября 2021, 13:47
"Общественники обратились к мэру Екатеринбурга Алексею Орлову и губернатору Евгению Куйвашеву." - смысла нет - губера нет😐, а мэру снегоход обкатывать надо😁
15 ноября 2021, 13:53
губер видимо чемоданы собирает, напакостил и сваливает
15 ноября 2021, 13:55
кто такой Куйвашев? его уж забыли все
15 ноября 2021, 13:58
Зная нашу честную власть, всё равно снесут.
15 ноября 2021, 13:53
Да кто этих клоунов из Тюмени будет спрашивать? Нет у них авторитета
15 ноября 2021, 16:02
а он где, назначенный губернатор?
15 ноября 2021, 14:31
кто такой? его уж забыли все
15 ноября 2021, 13:54
Куевашев главный дирижер по сносам, Орлик глаза стыдливые прячет.
15 ноября 2021, 14:23
Вот и проверим,сделает ли губер ,что нибудь ДЛЯ ГОРОДА И ГОРОЖАН.Если спасет это красивейшее здание,то получит от горожан галочку.Хорошую галочку.И так и быть , я лично похлопаю его по плечу))) и потереблю за щечку)
15 ноября 2021, 14:05
Без него справятся.
15 ноября 2021, 14:33
Отремонтировать и отдать под детские развивающие учреждения.
Гость
15 ноября 2021, 14:02
Толку то? Деньги уже получены, снегоходы куплены
15 ноября 2021, 15:07
Я помню как он с морковкой бился летом, победил. Опасный человек. Справимся.
15 ноября 2021, 14:25
Правильно обратились! Это волнует каждого. Справимся
Гость
15 ноября 2021, 13:44
Нашли к кому обращаться......................
Гость
15 ноября 2021, 13:44
А он где? Его уже второй месяц в области нет.
Гость
15 ноября 2021, 14:14
Проще в спортлото написать. Мэр не отсвечивает, губернатора нет.
15 ноября 2021, 13:44
Сверху стеклянным куполом накрыть и оставить внутри торговика.
Гость
15 ноября 2021, 14:31
Ну конечно зубной техник- бетономешальщик поможет! Только сейчас ему не до вас, уж сильно трон под ним начал раскачиваться и его другану Алешеньке сейчас тоже не сладко- ипотека житья не даёт!!!
Гость
15 ноября 2021, 13:53
Е1 может проясните, наконец, ситуацию с губернатором? Есть он или нет, когда будет?
15 ноября 2021, 16:24
Прошла транзакция
15 ноября 2021, 14:10
Сносить нельзя. Можно красиво отреставрировать, сделать там что-то полезное для жителей и историю места сохранить. Это важно. А для ТЦ и так места завались.
Гость
15 ноября 2021, 13:46
Нашли у кого помощи просить
15 ноября 2021, 19:41
кому пишут то? он ужу давно того.. отсутствует)))
Гость
15 ноября 2021, 14:01
цокнул губой и сказал снести быстрее😜
15 ноября 2021, 15:06
Бездельники хватит уже думать о старье и мешать технологическому прогрессу!!!😠
Гость
15 ноября 2021, 14:18
А был ли мальчик? Был ли Куйвашев?
Гость
15 ноября 2021, 14:22
Орел на снегоходе в горах, а пассажиром у него сзади сами понимаете кто)
Гость
15 ноября 2021, 14:31
ему же некогда, там три клана за кресло говорят борются)
Гость
15 ноября 2021, 14:00
Почему меня на работе больше чем на 2 недели не отпускают, а тут гос. служащий уже отдыхает целый месяц? Забот нет что-ли совсем?
Гость
15 ноября 2021, 14:48
Сколько можно? Достали уже.И так уже снесли всю историю дореволюционной истории Екатеринбурга уничтожили всю историю Свердловска. чинуши ещё что хотят снести? Так снесите у северного авто вокзала ЖД вокзала это позорище не достроенное башню Свердловск.Сколько лет позорит город.Приехав в город выходя с вокзалов люди первое что видят так это уродство в центре города.
Гость
15 ноября 2021, 13:50
Он пьет ему эти мышиные бега вообще не интересны
Гость
15 ноября 2021, 14:18
Хочу подписаться за сохранение здания Уктусского Аэровокзала. Где поставить подпись?
15 ноября 2021, 16:09
Зачем нужен этот сарай? Как он вписывается в архитектурный ансамбль из серых коробок на ботанике?
Гость
15 ноября 2021, 13:41
а какой смысл? ему перед носом денежкой помашут и все, прощай аэропорт
Гость
15 ноября 2021, 15:14
Целые заводы не защищал а этот сарай с разбегу
15 ноября 2021, 15:42
Ещё пять раз по столько подпишет если будет нужно!
15 ноября 2021, 18:34
Давненько мы не видели отца родного. Скрывается от своих любимых чад.
Гость
15 ноября 2021, 14:58
Если нельзя, но очень надо то можно!))
Гость
15 ноября 2021, 17:39
Это шантаж со стороны немногочисленной группы лиц - если недовольны, обращайтесь в суд, а не пытайтесь "горлом" решить вопрос.
Гость
15 ноября 2021, 17:38
В чем смысл сохранения здания? Да, летали когда то. Раз 40 в детстве к бабушке меня одного отправляли - и 40 минут и я на месте , на взлётном коровы пасутся - ностальгия...А сейчас поле аэродрома застроено "Ботаникой". Если бы сподобились возродить полёты малой авиации по региону - вот это было бы дело. А так, и обсуждать нечего. Темы нет. Никакого историяеского значения или архитектурного здание не имеет, а так. если про ностальгию, давайте все наши старые подворотни сохранять, где пацанами бегали...В принципе, тоже вариант, а строительство для наших детей, кто через ипотеки выкупает дорогущие квартиры - пусть за городом делают. Ну, наверное детишки то наши нам за это спасибо то , не скажут - они тоже , как и мы желают жить ближе к центру. Ну, тогда можно будет к этому загороду метро наземное пустить - губер же обещал...Видите, как много конкретных вопросов, которые стоит обсуждать. ..А мы маемся дурью. Ну снесут , или не снесут - какая разница?
Гость
15 ноября 2021, 15:07
CЕЙЧАС НАДО ЕКАТЕРИНБУРГОМ ЛЕТАЕТ САМОЛЕТ, ОСТАВЛЯЕТ ХИМТРЕЙЛЫ. ЭТО НИКОГО НЕ ВОЛНУТ, В Т.Ч. И ГУБЕРНАТОРА?
Гость
15 ноября 2021, 14:20
Ходили на выборы? Выбрали кого? Правильно, получайте очередной золотой тц))))
Гость
15 ноября 2021, 15:08
Ахаха, он как раз вспомнил, что есть еще в центре хорошее место для Брусники, поэтому быстренько вернулся. Вот народ-молодцы, не напомнили, так и губер и не вспомнил.
Гость
15 ноября 2021, 15:23
Власти нет! Есть строительная мафия! "Организованная преступность" - был раньше такой термин в юриспруденции.
Гость
15 ноября 2021, 15:27
А зачем нам такие бесполезные губернатор и мэр?
Гость
15 ноября 2021, 15:34
КуйВаша куда только не просили вмешаться, от него только один невменяемый словесный понос.
Гость
15 ноября 2021, 16:42
пусть Елизавета Величина его выкупит и сделает в нем ресторан ...дизайн ресторана можно сделать в авиационной тематике...было бы здорово...
Гость
15 ноября 2021, 17:41
Кому то ещё не надоели серые высотки, монолитки? Ну счас не все уже серые. Но это здание смотрится винтажной изюминкой на фоне спальной, серой ботаники. Даже и не отреставрированным. Под детские учреждения! Авиамодельный, выставочные галереи! Нашлись бы наверное спонсоры или кто там денежный?