Они их натравливают на народ, дрессируют так сказать. Конечно, кто ещё что-то понимает увольняется, а дальше наша задача, как общества, такого человека не загнобить, а поддержать и протянуть руку помощи с работой, потому что он совершил невозможное - осознал и убил преступника в себе.
Гость
13 ноября 2021, 14:39
-Необходимо посадить педофила!
-Но их нет
-Посадим тренера!
А вот после смены сдает сотрудник отчет , "Нарушений не выявлено" , что само по себе здорово ведь. А получает по шапке так как ДОЛЖЕН был выявить . Бред конечно
Пока власть только условно избираема, то есть самоназначаема и неотличима от авторитаризма - палочная система будет в мвд, будет воровство, обман, коррупция, идиотизм.
Есть один уважаемый полицейский, боровшийся открыто за улучшение работы и условий жизни защитников правопорядка. Цитата. "Утром 7 мая силовики болгаркой спилили дверь у администратора паблика «Омбудсмен полиции» Владимира Воронцова, одновременно квартиру штурмовали из окон, спускаясь с крыши на веревках."
Гость
13 ноября 2021, 14:58
а вот интересно, Варела Горелов когда-нибудь правду говорил или он как Песков, врать - наша работа)
Полицию подставляют, это факт, я не думаю что парни и девушки работающие на местах, на выездах и на улицах города этому особо рады. Их подставляют те, кто сидит с большими звездами в теплых кабинетах.
Так они так и работают.
Им надо найти 2-х обойных воров, 2-х якобы педофилов, 2 сторонников навального, 2 антипрививочников, 2 лайка вконтакте, и т.д.
Но зато на реальное преступление они даже не выедут. Ограбят - скажут пишите заявление, потом отказ придёт. Потому что грабителя искать надо, а это висяк.
По сути система в РФ работает так. Высасывает преступления из пальца, замыливает настоящие преступления.
Гость
13 ноября 2021, 14:41
Палочная система официально отменена!
Вы не знали?
Какой цинизм.
Всегда думала, что работа полиции заключается в другом...поиск преступников, помощь населению в сложных ситуациях...а теперь вот безмасочников ловят...Стыдно, господа...
Гость
13 ноября 2021, 15:00
Это как пытки на зоне их как бы нет но они как бы есть
Лучше бы у КиБ патрюль стоял, чтобы не пили и не уринировали прямо тут же...!!!😐😐😐
Гость
13 ноября 2021, 14:44
Всем все пофиг - лучше уволиться - тяжело с таким народом - все обнулили и у них теперь в голове ветер
Гость
13 ноября 2021, 14:50
Трудно некоторым переступить закон - совесть не позволяет - а им говорят иногда надо закрывать глаза на то то и то то
Гость
13 ноября 2021, 14:54
а ее что отменяли? она всегда была
Гость
13 ноября 2021, 15:13
Сколько ещё всё это можно терпеть?Достали уже.Власть пилит сук на котором сидит.Бизнес душат в ТЦ уже все закрывается народа нет прибыли нет.Сейчас ещё и это придумали.Сколько можно.
Гость
13 ноября 2021, 15:27
Грабитель был в маске))) премию ему!!!
Гость
13 ноября 2021, 14:38
А раньше разве не было палочной системы?
Гость
13 ноября 2021, 15:20
Какая чрезвычайная ситуация? Вводите ЧС
А пока этого нет, то эта движуха незаконно, ни один суд не писанется штрафы накладывать
И ещё: в 1993 в октябре народ РФ расстреливал израильский спецназ, 6 долларов в час
Предположу, что когда из полиции все уволятся, то их заменят псы из Сиона, либо из братской, типа, Белоруссии
Картофельный Дуче нормально их надрессировал, это видно по мигрантам у границ Польши, выбивают зубы, ломают носы, заставляют идти через заграждения в ЕС
Я бы тоже уволился, если бы мне поручили строить концлагерь моими же руками, т.е. ловить каких-то там безмасочников, нарушающих преступные указы режима фуфлодемии. По алкоголю же, я бы отлично понимал, какая компания представляет потенциальную опасность для окружающих, а какая нет, и насколько уважительно их поведение по отношению к окружающим. Выписывать протоколы всем без разбору может только робот.
Гость
13 ноября 2021, 14:51
Расиянцы будут терпеть
Гость