перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Екатеринбурге решили, кто будет сносить здание аэропорта Уктус

12 ноября 2021, 23:56
13 ноября 2021, 00:42
В этом городе нет уважения к прошлому, настоящему и будущему. Во дворах, ради расширения стоянок выкорчевывают деревья, урезаются детские площадки. Под покровом ночи сносят усадьбы, которые простояли бы еще несколько столетий. Всё облепливается сайдингом снаружи и гипсокартоном внутри. Через год - ремонта как не бывало, разруха, граффити. Разруха в головах.
13 ноября 2021, 01:10
Просто уничтожают город! Это уже не город, а безликое поселение, где исторический след затирается изо всех сил! Для них там 👆🏼 это просто территория, из которой можно выжать все до последней капли. Город потерял исторический облик, уют! Тупо серая точка на карте, где остались 2 типа зданий: для зарабатывания денег и для траты в кредит.
13 ноября 2021, 01:31
Ломать, не строить.
13 ноября 2021, 00:34
Не ломайте, это здание завтра дочь Симановского купит
13 ноября 2021, 01:03
Не переживайте Пролетарии вас всеравно никто не спросит.. Город разделён и уже давно, и не важно кто мЕр у вас и архитектор..
13 ноября 2021, 22:04
Снова построят киоск-сарай и украсят лампочками, потом медальками себя наградят. Ничего лучше сарая архитекторы гринвича, построить не смогут.
13 ноября 2021, 00:11
Спасибо, что многие стирают с земли былую историю, ради какого-то золотого дерьма и палок.
13 ноября 2021, 07:05
Первобытные варвары не умеющие сохранять свою историю. Можно же встроить здание аэропорта в проект торгового центра и потом показывать его как достопримечательность торгового центра тем самым показать свою цивилизованность.
13 ноября 2021, 00:14
А что Орлов? До сих пор отмалчивается? Аэровокзал обладает признаками объекта культурного наследия. По закону в его нельзя сносить. Всё происходит по беспределу... Потом Орлова уберут, назначат следующего и концы в воду.
13 ноября 2021, 00:54
"В Екатеринбурге решили, кто будет сносить здание аэропорта Уктус" Неужели Дацюк? А что, он тихо, быстро, ночью 😂
13 ноября 2021, 00:25
А федеральные телеканалы чо? Сквер мы тогда отстояли подняв шум.
13 ноября 2021, 00:52
Варвары, ради денег на все готовы
13 ноября 2021, 10:33
"Горремстрой" От слова горе или горем?))))))
Гость
13 ноября 2021, 00:11
Снесут ночью, как всегда. Когда у нас ближайший праздник? Под шумок.
Гость
13 ноября 2021, 08:24
Как не понимают специалисты, что это памятник истории, сразу видно! У всех одна цель, снести, и построить не сохранив при этом саму историю города!
Гость
13 ноября 2021, 08:45
Тюменским «варягам» плевать на город. Цель-набить карманы. По этому мы ещё не раз прочитаем такие новости.
13 ноября 2021, 02:15
Судьба здания была решена пару лет назад когда согласовывали ЗОЛОТОЙ ВОКЗАЛ....и ни общественники ни народ тут ничего не сделает - тут власть...и бабки
13 ноября 2021, 01:08
вот, кому щас нужны эти ТРЦ? Щас туда даже обласнеки не ходят
Гость
13 ноября 2021, 00:26
Такое красивое здание! Планировка, линии, внешняя и внутренняя отделка! Радует глаз и душу! Новый автовокзал в виде унитаза с вытекающей жидкостью жёлтого цвета не чета этому прекрасному творению архитекторов и строителей: унылое здание из стекла и бетона никогда не сравнится с настоящим шедевром архитектуры. Чего уж мелочатся власти: надо и городскую мэрию снести, а вместо неё воткнуть такую же безвкусную высотку с ТРЦ
13 ноября 2021, 18:43
Интересно сколько судье занесли?
Гость
13 ноября 2021, 00:42
Позорная власть душегубов которые привыкли только ломать то построено не ими позор такой власти которая ради обогащения готова забыть историю страны, 10 ноября был день смерти самого лутчшего руководителя СССР мало кто вспомнил об этом нынешней власти должно быть стыдно и совестно как она разбозаривает историю страны.
Гость
13 ноября 2021, 06:30
палач назначен
13 ноября 2021, 00:04
Горем строй ? Подходящее название для такого дела 😁
Гость
13 ноября 2021, 01:18
Надолго запомним тюменцев думаю,при Чернецком не было такого, Наш Человек местный был, а тут куйвашев и безликий какой то там орлов
Гость
13 ноября 2021, 02:12
Е1 неугодные кометы удаляет
Горем строй.
Гость
13 ноября 2021, 02:07
Сквер отстояли, может и аэропорт город отстоит? Главное чтобы горожане не были в стороне! Мы же блин Екатеринбургжци!!!
Гость
13 ноября 2021, 02:13
Сквер отстояли и аэропорт надо отстоять!
Гость
13 ноября 2021, 19:21
Зачем блокируете то о чем мы пишем. Хотя очень сомневаюсь, что это читают те кому это адресовано
Гость
13 ноября 2021, 19:19
Ничего святого для торгашей. Снести уже памятник Ленину и постройте там ещё один торговый центр. А ещё лучше снесите белый дом. Оттуда все .....
Гость
13 ноября 2021, 19:24
Город пожалейте, людей пожалейте. Что вы творите алигархи . Парки сносят. Памятники архитектуры сносят. Подумайте о том, что достанется нашим детям
Гость
13 ноября 2021, 00:07
да снесите уже все старинные здания в городе и постройте там торговые центры с курвакодами и человейники для маргиналов. зачем в городе бесов культура?
Гость
13 ноября 2021, 07:26
Нужно обращаться к московским известным артистам и к путину
Гость
13 ноября 2021, 10:34
Ну не вписывается это сюда. Мешает всем.
Гость
13 ноября 2021, 00:18
Оставить и сделать центр для людей покинутых обществом. А то собираются в подвалах и теплосетях. Маргиналов-центр
13 ноября 2021, 01:06
дочка УГМК-зашквар?
Гость
13 ноября 2021, 00:27
Побыстрей бы уже закончили.
Гость
13 ноября 2021, 01:34
Этот сарай мешает строительству автовокзала. Сносите! Не слушайте всякого рода нытиков и старьёвщиков.
Гость
13 ноября 2021, 02:59
хватит уже за бабки петь дифирамбы о величии здания к старинному особняку, здание не имеет никакой исторической ценности, и однозначно не вписывается в строительство новой инфраструктуры. Ответ очень прост собственники хотят выжать из бюджета по максимуму, вот вам борьба за историю.
Гость
13 ноября 2021, 07:06
Ура! Уберите этот хлам с прекрасного образа Екатеринбурга! А Вы защитники старья побрызгайте злобой ещё недельку, мы потерпим.