перейти к публикации
80 комментариев к публикации

На Урале подорожали яйца, хлеб и мясо

12 ноября 2021, 07:30
12 ноября 2021, 07:38
А у губернатора- 12 по цене 10! Бе-бе-бе!
12 ноября 2021, 07:45
Аптеки ещё пересчитайте!!! Имели неосторожность заболеть гриппом. Вся зарплата в аптеках осталась!!!!
12 ноября 2021, 07:51
так народ отучают есть .
12 ноября 2021, 07:39
А чё не подорожало? Пластиковые стаканчики? Страшное оружие пролетариата...
12 ноября 2021, 08:00
Курево сильно подорожало, вот что страшно. Треть зарплаты на это уходит, вторая треть - на выпивку, оставшаяся треть на еду. На музеи и выстовочные залы совсем денег не остаётся. Приходится деградировать здесь, строча комменты.
Гость
12 ноября 2021, 08:02
Как там Гаффнер говорил - кушать надо меньше? Только он вслух сморозил то, что у всех чинарей в мозгах (если они есть, конечно). Картошки уральской днём с огнём не найти - вся из Азербайджана, Узбекистана или Египта. Зато премьер, у которого, с позволения сказать, лицо скоро в телевизор не влезет, издало идиотское постановление, которым запретило пенсионерам и садоводам-огородникам продавать картошку, если нет сертификата о происхождении семенного материала. Всю жизнь выращивали и продавали - и картошка в магазине до самого НГ была не дороже 20 руб. А сейчас на НГ ждите опять по сотке. 😭
Гость
12 ноября 2021, 07:46
А вот зарплату не подняли
Гость
12 ноября 2021, 07:58
А где губернатор??? Е1 новость про него, что с ним и в каком он состоянии???
12 ноября 2021, 07:44
Подорожает всё, и будет дорожать бешеными темпами. Мировая экономика будет свёрнута, обнулена и перезагружена в цифровых валютах. Вы потеряете всё. Это наш последний год, в котором можно обманывать себя, что можно жить как прежде.
Гость
12 ноября 2021, 08:12
Яйца, молоко и мясо подорожали почти сразу после выборов
12 ноября 2021, 08:36
А что мы хотим. Один из факторов - горючее, топливо. Оно дорожает как дрожжевое тесто в тепле. А 80% перевозок по стране-городу это автомобильные. Выше зхатраты на перевозки-выше цены на все и все! "Спасибо за наше светлое будущее" "дорогие" небожители!
12 ноября 2021, 07:43
При товарище Брежневе такого не было. Стабильность была и вера в коммунизм.
Гость
12 ноября 2021, 07:42
Зато надбавка к окладу 3,7%👍☝️
Гость
12 ноября 2021, 07:38
Стабильность. Капитализм.Счастье.Зашибись.
Гость
12 ноября 2021, 08:45
Не знаю, совпадение или нет, но яйца до выборов продавались по 45-50р., теперь те же яйца по 75-80р. Свинина до выборов была 250р., теперь та же свинина, тех же производителей по 350р, молоко до выборов продавалось по 35р., теперь то же молоко - 52р. Цены взяты в магазине у дома и наблюдения проводились там же
12 ноября 2021, 09:15
Машины с ммрта на 200-300 т.р. подорожали, а вы масло, яйца. Слезы…
Гость
12 ноября 2021, 10:16
Яйца в Магните ДО выборов (15шт) покупала по 64,90р, сейчас - 108,90р!!! Подорожание - 69% Скоро будем ходить в магазин, как в МУЗЕЙ...
12 ноября 2021, 07:40
Зато нету дефицита товаров, вы же так хотели когда СССР продавали? - пожалуйста. сейчас профицит товаров зато, покупайте что нравится, только вот денег вам не хватит😂
12 ноября 2021, 14:13
ну и будет у вас убыток на картофель и на все остальное...будет все тухнуть и гнить🤮человек не дурак..не будет это ваше г....но брать
Гость
12 ноября 2021, 08:52
губернатора с челядью под суд. в СССР никогда не росли цены на хлеб. молоко, овощи! и было все натуральное
Гость
12 ноября 2021, 08:54
Мне сбер сообщения шлёт про накопительный счёт со ставкой 3% годовых)))
Гость
12 ноября 2021, 11:51
Фермеры кричат про неурожай из за засухи, так засуха вроде была у всех. У нас картошка выросла крупгая и много, никогда столько не копали и никто нам её не поливал. Вот и странно, у них неурожай, а у нас наоборот. Или врут или так работают, а люди крайние сейчас остались.
12 ноября 2021, 08:06
Пусть дорожает. Овощная яма заполнена, морозильник заполнен и мясом и рыбой, мороженой ягодой, зеленухой. Хлеб и молоко? А стоит ли вообще прожигать эту жисть, если жизненные возможности, принципы и устои не позволяют заработать на хлеб и молоко?
Гость
12 ноября 2021, 09:31
властям плевать на эти проблемы, промытые выбрали, сейчас получим множество антинароных законов, а за недовольство огромные штрафы
Гость
12 ноября 2021, 09:56
в камышловском районе нашли африканскую чуму свиней, заставили всех частников уничтожить поголовье свиней, свинокомплекс среагировал моментально и задрал цену на мясо. У нас проблема монополизации в стране колосальная, и ситуация усугубляется с каждым годом. Малый бизнес зажимают все сильнее, откупиться денег нет, крупный дает на лапу кому надо и процветает.
Гость
12 ноября 2021, 13:04
Подорожало всё! И каждый день дорожает. Только рупь свободно дешевеет с каждым днём.
Гость
12 ноября 2021, 08:54
Чего разнылись...... Голосовали за Е -вот молча и хавайте! Только вот из за Вас другие попали..........
Гость
12 ноября 2021, 07:40
Вперед Рашка, дальше подорожает проезд и тд. Главное это Куркоды и вакцинация.
12 ноября 2021, 10:57
вы дома главное все сидите и аусвайсы и аненпассы не забывайте с собой брать когда на улицу выходите. Ну и прокалываться тоже не забывайте, а то у вас заберут аусвайс и аненпасс !
Гость
12 ноября 2021, 08:02
Слава царю !
Гость
12 ноября 2021, 08:35
Можно подумать что впервые за год, я по меньшей мере уже 4 раз хлеб замечаю покупая в одном и том же месте. Геноцид, особенно малоимущим и пенсионерам.
Гость
12 ноября 2021, 10:33
Картофель 64%. - ложь. В октябре 2021 Было от 11 до 20 руб. Сейчас от 40р. Это не менее, чем вдвое. То есть на 100% и больше.
12 ноября 2021, 12:56
Сейчас надо подождать немного , Главный все растолкует , и все обрадуются и будут счастливы, что в гейропе и у америкосов тоже цены растут.
Гость
12 ноября 2021, 08:15
Какая неожиданность. Кто бы мог подумать?
Гость
12 ноября 2021, 08:30
Выборы ведь прошли, забыли что-ли.
Гость
12 ноября 2021, 11:17
Живём в свободном капиталистическом обществе, где свободное ценообразование, стимулирующее на трудовые подвиги и др способы добывания денег Всё идёт как надо
Гость
12 ноября 2021, 11:50
А что работники Е1 в магазины не ходят? Цены стали задирать сразу после выборов. И это не только хлеб и мясо.
Гость
12 ноября 2021, 13:10
Да ладно!?! 😂 Вот это новость!!!! Новый-год поджарит кошельки окончательно. Поздравляю, досиделись. Так и надо кому плевать, что его не коснётся... С 18 надо башку было включать, а в футбол втыкаться
Гость
12 ноября 2021, 20:36
ух ты .. никто никогда бы не подумал. а тут вот оно а че с этим и как ..вы не подскажите .. или это я один только вижу... и чЕЕЕ.....мне ту пишут и луку мешок.. пристрою сомневался брать этот мешок или нет.. хранить то негде 7 человек живем в 4к стенах.. вот и думаю толи лыжи ..конты наточить. толи клинику поменять..
12 ноября 2021, 08:19
Да ладно вам... Не может быть такого 😀
Гость
12 ноября 2021, 09:07
😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
12 ноября 2021, 09:11
Азс-17 газпрём ,декабрь 2020 бензин 95 был 46 рублей за литр ,на сегодняшний день 49-20 , это же прорыв.
Гость
12 ноября 2021, 10:46
не справился?
Гость
12 ноября 2021, 11:19
Масло сливочное даже очень подорожало, а не подешевело
Гость
12 ноября 2021, 12:20
даже концерн Автоваз производство остановил.
Гость
12 ноября 2021, 16:37
Голосуй за Единую Россию и Хинштейна
Гость
12 ноября 2021, 16:46
Продажная фашистская власть . Выборы прошли ( они сами себя выбрали), и всё, забыли и про свои обещания и про народ. Сволочи.
Гость
12 ноября 2021, 18:00
Берём только основное, крупу, индейку, овощи , а молочные продукты вообще брать перестали, и картошку с хлебом не берём в магазинах. И печенье с конфетами не покупаем это всё равно отрава ....вместе с молочкой и рыбой по заоблочным ценам. Ничего брать нынче нестали😊. Пусть всё у них пропадает.....
Гость