перейти к публикации
224 комментария к публикации

В Екатеринбурге спецгруппы устроили проверки салонов красоты и барбершопов

10 ноября 2021, 19:10
10 ноября 2021, 19:40
Анекдот вспомнился: Милиция повязала группу мошенников, продающих дипломы в метро. "Нам пришлось их отпустить", — заявил доктор экономических наук сержант Иванов. PS: Можно фото проверяющих до и после рейда?
10 ноября 2021, 21:10
Думал в 21 веке "троллейбус" на Марс запустят, а неее, облавы, тотальный контроль, жуть и тьма,... Думал 21 век сказка, а оказалось "вперед назад в пещеры".
10 ноября 2021, 20:08
какой бред. ну какой же бред. не зря наше правительство пинает и тыкает нас палками. мы это заслужили. какие то группы. че то там проверяют. кто их уполномачивал на проверку? почему бы инициативной группе не проверить ОТ? там сразу без зубов останутся. а простого парихмарера закошмарить это да. куда мы катимся?
10 ноября 2021, 19:16
жжжж, докатились...
10 ноября 2021, 19:31
Жена парикхмахер если че обращайтесь )))
спецгрупповые поручения спецгруппы исполняют рьяно. куркодов наших изучением их члены сильно обуяны. не покажу кодЫ спецгруппам, и паспорт тоже не предъЯвлю. не собираюсь унижаться, в казну им денег не добавлю.
10 ноября 2021, 21:24
Интересно, эти "группы" на зарплате или "по любви"?
10 ноября 2021, 19:12
Спецгруппен ! это точно выход на финишную маразма ...
10 ноября 2021, 21:31
Вот так у нас честный бизнес и уходит в тень, то налоговая запроверяется, теперь ещё и силовики трясут. Экономика катится вниз
Гость
10 ноября 2021, 19:12
Зондеркоманда СС под командованием Дирлевангера (нем. SS-Sonderkommando Dirlewanger) — карательное подразделение СС под командованием Оскара Дирлевангера, комплектовалось из заключённых немецких тюрем, концлагерей и военных тюрем СС[3]. Особый статус подразделения отмечался в том, что с января 1943 года по распоряжению Генриха Гиммлера на петлицах вместо рун СС её члены носили изображение скрещённых винтовок и гранаты. До этого служившие в подразделении немцы носили стандартные эсэсовские зиг-руны, а иностранцы (поляки, русские, украинцы, хорваты, турки и др.) — чистую правую петлицу.
10 ноября 2021, 19:38
Ай-да-молодцА! Какие умнички! Герои просто. Надеюсь, никому из героев зубную эмаль не повредили?!)))
10 ноября 2021, 19:40
сегодня кино про войну смотрела... Прочитала заголовок, и сразу картинка нарисовалась 😂
10 ноября 2021, 19:57
Они просили предъявить QR-коды у кого?
10 ноября 2021, 20:24
Тоже не пойму сижу меня стригут и тут подходит тип и говорит показывай паспорт.
10 ноября 2021, 19:29
такие рейды против преступности бы делали.
10 ноября 2021, 19:33
265852045, ну они же не идиоты, там и в бубен могут получить
Гость
10 ноября 2021, 19:14
самозанятые - мне нужна стрижка)) кто приедет или к кому приехать ?юго запад
Гость
10 ноября 2021, 19:27
НЕТ ФАШИЗМУ!!!
Гость
10 ноября 2021, 19:15
Днище! Осталось только засылать провокаторов к врачам под видов сомневающихся в вакцинации. Если врач не будет убеждать "за" - сразу ему уголовку.
Гость
10 ноября 2021, 19:18
Условия существования членов зондеркоманды были лучше, чем у обычных заключённых. Тем не менее, большинство из них были убиты, так же как и остальные узники. Из общего числа 2200 членов зондеркоманды выжило около 110 человек.
Гость
10 ноября 2021, 19:17
права нарушаются на каждом шагу. Теперь роспотребнадзор - отдельный неподчиняющийся федеральным законам орган. Губер - тоже такой гриб сидит - строчит свои указы, которые тоже противоречат конституции и здравому смыслу. Зондеркоманды по команде Фас бегут на цыпочках всё это исполнять, не понимая, что их руками творится создание Зоны, концлагеря, где, между прочим, будут жить потом их дети, и они будут проклинать своих родителей, что те оказались пугливым стадом
10 ноября 2021, 19:17
Гиперболу в Гринвиче пускай проверят! Это продуктовый магазин, в который QR коды не нужны, находящий в ТЦ, где QR коды проверяют на входе. Но они у себя такие городушки настроили для проверки QR кодов, что перекрыли проходы к банкоматам, для которым проверки не нужны!😠 Явное нарушение.
Гость
10 ноября 2021, 19:18
Предлагаю назвать их "СОС" - специальный отряд стукачей
Гость
10 ноября 2021, 19:24
Было бы так смешно , если б не было так грустно.
Гость
10 ноября 2021, 20:26
Бред! Люди найдут, где подстричься, а вот парикмахерские останутся без клиентов и разорятся, а бюджет не дополучит налогов. Бизнес опять уйдет в тень. Если у нас такое заботливое государство и печется о здоровье своих граждан, пусть введут обязательную поверку на наличие и отсутствии вируса перед вакцинацией, даст возможность людям вакцинироваться не только отечественными, но и зарубежными вакцинами (зарубежные можно на платной основе, как альтернатива отечественной, у людей должен быть выбор), государство, наконец , должно вести реальную ответственность за побочные эффекты после вакцинации (хотя бы после отечественных вакцин)!!! И вся прибыль фармкомпаний от производства и реализации вакцин, должна быть перечислена в доход государства (для выплат компенсации гражданам, потерявшим здоровье от вакцинации). Тогда люди поймут, что их здоровье под надежной защитой государства. И я вас уверяю, люди пойдут вакцинироваться. А сейчас они просто не доверяют этому государству (ЧИНОВНИКАМ), потому что оно его кинуло один на один с вирусом и еще более непонятной вакциной (за которую даже государство ответственность не хочет нести!, заставляя людей подписывать бумажки)
10 ноября 2021, 19:37
Подстригись, покрасились, ногти нарастили? Принесли прибыль? Ну или просто по 10 к кинули?
10 ноября 2021, 20:07
Ну как? Полегчало? Отличная новость - стадо баранов в "работе".... ИБД это называется...."проверяльщики".
Гость
10 ноября 2021, 20:22
Дожили.... в парикмахерской максимум 3-5 (в лучшем случае) клиентов одновременно в зависимости от метража и столько же мастеров , обычно 2-3 мастера и 2 - 3 клиента + 1 администратор .....минимум на 50 кв² м . В маршрутке около 30 -35 человек менее чем на 13м2 еще и дышат др другу в ухо . В парикмахерской можно установить обеззараживатель воздуха а вот в маршрутке или трамвае такое практически не реально 😂 смех да и только
Гость
10 ноября 2021, 19:57
Ха, ха,ха, герои. Кошмарят законный бизнес, ссыте проверить бизнес людей с ближнего зарубежья. "У вас несчастные случаи на стройке были?"..."Будут!!!"
Гость
10 ноября 2021, 19:44
Я надеюсь, у проверяющих были полномочия, и они предъявили куар-коды?
Гость
10 ноября 2021, 19:45
Коллаборационисты!💩💩💩💩💩💩 До вас народ доберётся и история повторится!
10 ноября 2021, 20:03
А у тех, кто в очереди тоже проверили?
Гость
10 ноября 2021, 19:23
Так уже вроде парикмахеров зовут на дом и они идут
Гость
10 ноября 2021, 19:26
Это для этого росгвардия прикатывала сегодня?😱
Гость
10 ноября 2021, 19:35
Поскольку обязательной вакцинации подлежат все "государевы людишки" , то они в первую очередь и пострадают от этой жижи.Я бы на их месте не усердствовал так рьяно.Среди них есть, конечно , и честные,. порядочные люди.Но...они слишком услужливы это режиму и доверчивы .А он , в отличие от них, просто расчётлив и бесжалостный ко всем, кроме узкой группы .Те. кто сегодня безоговорочно выполняет всё, что ему прикажут. завтра может оказаться беззащитной жертвой . Есть живые примеры, когда у здоровых людей после прививки этой жижей вдруг резко поднимался сахар в крови провоцируя диабет, у кого-то возникал тромбоз и так далее. Родители этих охранников , бывших вояк, сдавших без боя СССР, после прививки в скором времени получат сильнейшую побочку . возможно, смерть, и что тогда этот охранник будет делать, интересно? Пополнит ряды антиваксеров? Антипрививочники не против вакцинации.Только на условиях СССР: вакцина настоящая, отвечает за неё государство,никаких коммерсов -перепродажников не должно быть И производство этой вакцины не должно быть семейным бизнесом семьи Голиковой, которая к тому же и является одним из выгодоприобретателей производства недовакциныИ. о чудо. она же и глава Оперштаба!.А САМ, якобы , не в курсе всего, да? Забавно.Но..эти условия не для РФ.
Гость
10 ноября 2021, 19:16
Бизнесу и людям срать на эти ку-ку коды
Гость
10 ноября 2021, 19:28
С введением куркодов мне позвонили из салона красоты и сказали, что не пустят на маникюр без кода. Поиск частного мастера в интернете занял 5 минут. В итоге, сделали даже лучше, чем в салоне красоты и дешевле: вместо 1500 рублей взяли 900 рублей. При этом не пришлось унижаться, показывая код и надевать дурацкий намордник. Больше в прежнее место не вернусь никогда.
Гость
10 ноября 2021, 20:37
есть бизнесидея! повесьте в парикмахерской иконы, надпись с Божей помощью, и болваньте прихожан за пожертвования, куар коды в религиозных местах не нужны!
Гость
10 ноября 2021, 19:59
Кондратий Рылеев 1821 год. Наш медик Клит Совсем людей не любит: Кого лекарствами не заморит, Того он ябедой погубит.
Гость
10 ноября 2021, 21:04
Уходите в теневой бизнес больше заработайте. Оказывайте услуги на дому салоны закрывайте до лучших времен.
Гость
10 ноября 2021, 21:17
А предпринимателям не плакать надо, а придумывать как клиентов не растерять. Кафешки всякие могли бы навесы на улице поставить и согревающие напитки продавать, парикмахерские стрижки на дому предлагать постоянным клиентам, магазины доставку заказов ко взоду в тц организовать. Надо помогать друг другу, иначе ничего человеческого скоро в людях не останется!
10 ноября 2021, 21:36
Как раз мне сегодня отказали в маникюре, ну да нет у меня этого кода ( 10 лет назад был тромбоз нижних конечностей и нижней полой вены, чуть ног не лишилась в 20лет, сейчас постоянно разжижаю кровь таблетками... УВЫ это не медотвод, да и ни кому я так поняла сейчас не даютего, а мне всего 30, жить охота) Сын на скопленные деньги, сказал купить лак и средство для снятия гель-лака))) Еще раз поняла, что ставить точно не буду, проживу и без этого! Счастье в другом!
Гость
10 ноября 2021, 20:04
Скоро поделят и город на гетто!!! Чем Вам не Фашизм!!! Чистая зона для людей! Остальным сидеть под охраной полицаев!!!
Гость
10 ноября 2021, 22:56
Спецгруппы лол 😂 У этих "спецгрупп"-то достаточно здоровья, что приставку "спец-" цеплять?
Гость
10 ноября 2021, 20:06
интересно, а груммеры попадают под запрет? если нет, я бы предложила салонам переквалифицироваться. а каждому клиенту мяукать на входе вместо предъявления кода.
Гость
10 ноября 2021, 19:54
Пацаки, самое главное брякайте колокольчиками.
Гость
10 ноября 2021, 19:25
Это уже нечто
Гость
10 ноября 2021, 20:36
Совет этим "проверяльщикам": вы выполняете указания преступников, нарушающих законы РФ и Конституцию. Потом вы первыми пойдете "под нож". Остановитесь, пока еще для вас не поздно.
Гость
10 ноября 2021, 19:50
"Мы к вам, профессор, и вот по какому делу...".
Гость
10 ноября 2021, 20:54
Вот кому хуже сделали 🤣🤣🤣теперь не я хожу в салон к парикмахеру, а он ко мне будет ходить без ку ку кордов и налог платить не надо 😜
Гость